Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

а я говорила, что надо в среду, когда все москвичи встречаются, состоящие в клубе. Так бы s.s.belov не кружил один, а познакомился с соклубниками.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А вот очень давно С2-е не приезжали на общую встречу на набережную Шевченко!! :acute:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

господа, я как понял с местом ПОЧТИ определились осталось только с временем разобраться, предлагаю в 21.00 в четверг на Университетской площади, а то нас тут уже позором заклеймили питерские дамы. ДАВАЙТЕ ВСЕМ ПОКАЖЕМ ЧТО НАС МНОГО И ЧТО МЫ ЕСТЬ :yahoo:

m7hag2si.png

 

X470XX177.png

Ссылка на комментарий

я думаю что мы все таки встретимся в ближайшее время))) и следить за нами не надо) :dirol:

а не скажете где в Питере ситрики встречаются и много ли вас(не считая тебя milochka и элану)

Изменено пользователем sks998

m7hag2si.png

 

X470XX177.png

Ссылка на комментарий
sks998, был еще Зверик, но пропал. Поэтому нас трое. Питерские встречи обсуждаются тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...812&st=3400

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

:offtopic:

 

да маловато вас будет, надо как-нибудь доехать до вас, отметиться так сказать), недавно в Питер ездил на авто(не на своей цыпе правда) но думаю в этом году можно рискнуть дорога вполне нормальная.

Изменено пользователем sks998

m7hag2si.png

 

X470XX177.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

встречи клуба в Москве http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4503

встречи клуба в Санкт-Петербурге http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3812&st=3560

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...