Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

А кто будет?

Леха, Тюсик, Belyash, Scorpio....

oZi - не собирается

olle, Бигимотик - молчат

 

C2 редкий автомобиль, но не на столько же! Подтягиваемся!

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Хоть никто не смог сегодня подъехать, у меня встреча С2 все равно состоялась. Встретила Бигимотика , пообщались! Поблизости было замечено еще два С2 и по дороге еще С2 попался!

ВЫВОД: Встречу С2водов нужно проводить на Ленинградке.... там их, т. е. нас, дофига!!! наш райончег 8))

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

короче зря в айвенго не поехали - там как раз трасса высохла, и желающих кататься немного было.

на будущее урок усвоил, москвичи за МКАД ни ногой.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, да??? еще как ногой

СОРРИ

 

Маш! не обижайся! Просто все сложилось как всегда к ... известному месту. Пасха, малое время для подготовки... Если честно, то лично меня непредсказуемость погоды убила наглухо. Светит солнце, 10град тепла. через 5км дороги - метель и -2. Ахтунг. я, как и большинство, уже на летней резине. Здравствуй дерево/столб/сосед по движению!!!(ненужное вычеркнуть). еще через 5 км - все зашибись, солнышко светит, воробьи трещат.

 

olle, извини меня. Честно, хотел позвонить, предупредить что встреча не состоится. понадеялся на авось.

 

Итого.

Предлагаю: раз в мае не у всех получается (например мне 31го присутствовать на ДР, так что 30го я никуда), да еще и погода приносит снег и мороз когда ни попадя....

 

Встречу провести в начале июня. числа 5-6го(пятница-суббота). Снега не должно быть точно. Иначе... пипец. Убью тех, кто обещал глобальное потепление.

Склонен к 6ому - т.к. суббота, у большинства выходной день. Если дачники - то приглашайте на пикник! Прошу так же предлагать другие места проведения. Лето ведь!

 

Надеюсь у всех дела завершатся ;-) (Belyash, тебе отдельное парт задание. мафинки успеешь привезти?)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

olle, должна была я, но забыла еще до того, как встречу отменили. так что меня пинай.

 

какая ты честная :)

ну лана, с тобой договоримся ;) типа, дашь покататься на своем велике :)

 

 

Итого.

числа 5-6го(пятница-суббота).

 

 

 

 

хорошее предложение - весну встретили тада отлично, теперь - лето! пусть тока тюсик стрелку мутит, а?

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий

радоваться надо!

да ну эти матрехи! полмосквы на них ездиет!

тут каждому встреченому с2 радуешься как ребенок! не каждый день даже видишь. а матрех в пробке - в каждом ряду через две стоят!

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

радоваться надо!

да ну эти матрехи! полмосквы на них ездиет!

тут каждому встреченому с2 радуешься как ребенок! не каждый день даже видишь. а матрех в пробке - в каждом ряду через две стоят!

 

полностью с тобой согласен. есть ощущение эксклюзива.

хотя иногда конечно жалко, что нас мало.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

То, что нас мало - великолепно!!! Точно знаешь, что если тебя подрезал с2водитель, то будет возможность потом на встречи ему лично в морду дать!

 

OLLE А че сразу я??? Хорошо, займусь. Только тогда вы меня не пинайте. Будет встреча полна спорта, экстрима. Никаких кафе и попаотсиживания.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

хотя иногда конечно жалко, что нас мало.

 

я про это и говорю...

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Не вздумайте все это без меня проводить!!!

Когда намечается на этот раз???

 

я ж предлагал - 6го июня.

 

кста, сегодня предварительно договорился. можно будет по "Лидер"у погонять. на машине.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

То, что нас мало - великолепно!!! Точно знаешь, что если тебя подрезал с2водитель, то будет возможность потом на встречи ему лично в морду дать!

 

ну не настолько нас мало. встречаются и мамаши с детьми на заднем сидении, и пожилые пары, и просто угрюмые товарищи.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...