Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

месть, или как поучить хамов


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

"записка на лобовом стекле

 

с 1 марта 2002 года ваш автомобиль тойота-лексус гос. 307-56 находится на парковке возле дома по ул. лермонтова, 10.

 

каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией вашего автомобиля. за это время вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. но вы совершенно не в состоянии после ваших ночных оргий проснуться и выключить вашу сирену .

 

у меня к вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые вашей новой прекрасной машиной. я настоятельно рекомендую вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

 

в случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорировании отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

 

сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю нахуй пластиковую сирену вашей ебаной сигнализации. потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. след за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.

 

через минуту передавлю гидротисками личинку замка мульти-лока на коробке передач и запущу двигатель. за две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на вашем лексусе.

 

после недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. а еще через неделю бывшая ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидора вроде вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью в тот момент не будет.

 

у вас на размышление осталось два дня. за это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный линкольн-навигатор , что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры..."

 

=)

A.C.A.B.

Ссылка на комментарий

У меня года три назад случай был (на девятке тогда еще ездил ) приезжаю я на ул. Бауманскую паркуюсь около одноименного"универа" отхожу буквально на пять минут,подхожу к машунке сигналка орет и на лобовухе записка приклееная на канцелярский клей в записке текст следуущий:"ты типа ушлепок спать не даеш"ну и все в таком духе.

Просто сигналку заклинило,а клей это оттер вечеро за десять минут с помощью незамерзайки.

Ссылка на комментарий

да ну бред. пока вот существет поголовная "приватизация " места, бардак с парковками и будет................... идиотизм полный. вот вы себе откромсали кусок. а другому куда ставить? вы уехали на работу.. место пустое. а человек приехал и что? теперь ставить в 20 кварталов от своего дома?

это вот как в нашем районе,есть гостевые парковки,которые оградили забором и там ставят всякие "люди" свои машины...так часто там очень много пустых мест.. зато те кто живут в доме рядом по часу ищут место чтобы хоть куда то посавить машину.. это получаеться справедливо да?

типо подсуетился - круто,нет - так мучайся..

Ссылка на комментарий

да ну бред. пока вот существет поголовная "приватизация " места, бардак с парковками и будет................... идиотизм полный. вот вы себе откромсали кусок. а другому куда ставить? вы уехали на работу.. место пустое. а человек приехал и что? теперь ставить в 20 кварталов от своего дома?

это вот как в нашем районе,есть гостевые парковки,которые оградили забором и там ставят всякие "люди" свои машины...так часто там очень много пустых мест.. зато те кто живут в доме рядом по часу ищут место чтобы хоть куда то посавить машину.. это получаеться справедливо да?

типо подсуетился - круто,нет - так мучайся..

 

+1.

 

Я уже думал у меня одного возникает ощущение ирреальности происходящего. Я чумею... как это можно КУПИТЬ место во дворе?

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Все варианты мести не прочитал, так что возможно повторюсь... Вобщем-то это и не "месть".

Вариант 1. Поставить свою машину на это место на длительный период (придется смириться с неудобствами).

Вариант 2. Договориться с кем-нибудь из дома (подъезда), кто редко (а бывает - никогда :-)) не ездит и поставить на это место ЕГО машину. Возможно через определенное время враги отыщут другую парковку.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Я уже думал у меня одного возникает ощущение ирреальности происходящего. Я чумею... как это можно КУПИТЬ место во дворе?

 

Сделать так, чтобы люди не смогли выехать из-за своих заграждений, например испорить замок, или поверх их замка повесить старый ржавый амбарный :). Сами же снесут ворота

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Парковка во дворах сложная у всех жителей Москвы. В том числе и у меня. машин очень много, и постопенно появляются ещё и новые авто, для которых мест просто нету во дворе. Война за места идёт страшная. Единственная возможность(у меня во вдоре) ставить машину за машиной(ширина двора позволяет). Одна машина держит два места сразу, пока вторая катется по городу.

А вообще живут по принципу, кто первый приехал, тот и встал.

Ссылка на комментарий

только вот логика ваша, уважаемые борцы за справедливость, резко меняется, стоит вам получить местечко за заветной "цепочкой"

 

 

 

+1.

 

Я уже думал у меня одного возникает ощущение ирреальности происходящего. Я чумею... как это можно КУПИТЬ место во дворе?

 

объясняю. ТСЖ идет и арендует землю вокруг дома у муниципалитета. оформляет. на собрании членов ТСЖ решается распределение и квоты. Общим голосованием утверждается. и все. все законно.

Ссылка на комментарий

только вот логика ваша, уважаемые борцы за справедливость, резко меняется, стоит вам получить местечко за заветной "цепочкой"

 

 

нет. если у вас такие проблемы...

научитесь уважать и других,а не думать о себе..

и про ТСЖ полный бред написан.......

Ссылка на комментарий

one`rock, про бред я пропущу мимо ушей.

 

я описал конкретный пример конкретного дома. точнее своего. документы сейчас на оформлении.

 

а на самом деле, прежде чем поднимать ор, нужно понять суть конкретной проблемы.

поэтому наверно спор получается неконструктивным..

тут проблема "вообще" не совсем верна.

Ссылка на комментарий

ну незнаю, я проработал 4 года в ТСЖ, и дому принадлежит только тротуар и двор, и где там парковки?

согласен бывают и другие планы...

но тут опять же все равно это не места 10 человек,когда в доме 500 квартир..

извините что обозвал бредом ваще суждения (с горяча.)

Ссылка на комментарий

one`rock, все норм :drinks:

 

просто например наш ТСЖ заключает договор с муниципалитетом на аренду территории около дома для организации парковки. посмотрим что выйдет. как будут новости отпишусь, если интересно

Ссылка на комментарий

держитесь подальше от этих уродов!

меня один раз тут недавно заблокировал такой вот гадёныш, мне ехать надо, а я с парковки, с места, куда уже 5 лет все свои машины паркую, уехать не могу. потому что он встал всем поперек и ему пофигу! я лупила ногами по его колёсам, сигнализация орала так долго, что уже все жители висели в окнах, наблюдая эту комедию. потом это чмо, наконец, соизволило выйти, облило меня ушатом дерьма и уехало. говорит, мол, я ставлю на нормальное место, это ты тут дура недоделанная. ну я ему пригроила, что в следующий раз пойдут в ход саморезы.

и что вы думаете?

через пару дней выхожу на улицу, а у моего жОлтого левое заднее крыло промято всё. присматриваюсь - становится понятно, что кто-то всадил по нему со всей дури ногой!! понятно, кто. но только никому не докажешь, что это был тот самый чувак, у которого психика слишком подвижная.

у нас же людям нагадить кому- то это в порядке вещей. так что лучше не связываться с идиотами вообще. себе дороже.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

Добрый вечер. А темка занятная. Мудрые говорят:- в дерме копаться, нельзя не замараться.

 

 

"крошки на крышу", подпереть, запереть, саморезы... А почему бы например не разрядить баллон Макрофлекса в выхлопную трубу обидчика или 1 кг сахарного песку в бензобак. А самое радикальное уксусной эссенции под резиновые уплотнители или........ Этот список нескончаемый. А формально права на это место у всех жильцов дома одинаковые. И либо вы договариваетесь, либо как в худой комуналке день будет заканчиваться мордобоем.

Про себя скажу, что машину ставлю на платной стоянке( удача), сплю спокойно и гоняю всех, кто приближается к дому на расстояние ближе 10 м(санитарная зона). При этом и участковый на моей стороне.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

...гоняю всех, кто приближается к дому на расстояние ближе 10 м(санитарная зона). При этом и участковый на моей стороне.

 

А 10 метров-это какой-то норматив, прописанный в официальных документах? можно подробности узнать?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

+1.

 

Я уже думал у меня одного возникает ощущение ирреальности происходящего. Я чумею... как это можно КУПИТЬ место во дворе?

 

У нас обычный дом, нет ТСЖ. Есть места рядом с подъездом, там ставят одни и те же, ну типа их места, ну и ладно. У меня было весело, когда приехала в ночи домой. Поставила машину вдоль дороги, которая идет между домами, утром весь бок черной машины был в белой краске. Причем накрасили от души, залив между дверями, видно, что кисточкой старались .. На минуточку, машине было 2 дня. До этого ставила предыдущую машину, проблем никогда не было...Вот что это было..непонятно. Это тоже "чье-то " место? вдоль дороги...

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

неделю назад на парковке у дома вышел и обнаружил, что машина забросана яйцами....

повезло, что в момент закидывания не было морозов - иначе попал бы минимум на глубокую полировку, максимум на покраску крыши и капота.... так помылся тут же и отошло....

не могу сказать, что кому-то насолил....

парковка платная, у управы района, встаёшь на свободное место (т.е. я не занимал чужое место)....

так вот к чему я это....

кто сделал - либо козёл, либо без мозгов....

но даже если этот человек ездит на машине, ставит её рядом и я б об этом узнал - я бы не стал мстить....

 

я сторонник мирных решений....

максимум записка под дворник или бумажка с надписью "я паркуюсь как ндак"....

ИМХО

 

мир всем! ;-)

Ссылка на комментарий

Мда... Тяжко жить в городе... А подумать о парковке прежде покупки машины, так и машин в городе меньше станет... Вопрос стоял, как поучить хамов. А при детях (ну те у кого они есть) вы обсуждаете мстительные планы? Если да, то сами хамов и наплодите. Надо жить дружно и ходить в спортзал, чтобы там оставлять накопившуюся агрессию. Да-да, я знаю, мечтать не вредно... См подпись.

Миром правит любовь...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера стала членовредителем... но по-другому и низя...

А суть такова: припарковалась около дома, через час звонит знакомый с вопросом: "Ты когда парковалась перед тобой кто-нибудь стоял?"

"нет," - говорю...

"Ну поздравляю, какая-то субарина тя в нос поцеловала".

Спускаюсь, и действительно, стоит мне прямо в капот.... Причем машина не из наших, гости к кому-то приехали. Часа два прождали, соседий поспрашивали, но хозяина так и не нашелся... Ну въехал не серьезно, чуток притер, но сам факт.... До гайев дело не дошло, вобщем, мне на работу надо было, а вот так как есть все оставлять тож обидно. короче, записка на лобовом " Учись парковаться" (а так хотелось гвоздем на капоте) и спущенное колесо...

Вот такая я ....

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...