Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Двухцветная приборная панель на рестайле


mastercap

Рекомендуемые сообщения

  Выбираю жене авто. По фотографиям очень нарядно выглядит передняя панель - темный верх, светлый низ, но у рестайлинговых машин видел только в одном обьявлении такой вариант. На рестайле вообще ставили двухцветную панель ? Хотя может я не прав и такая панель не выигрывает визуально с одноцветной ? В моем городе машин на продажу нет, поэтому самому посмотреть возможности нет. Просьба к владельцам: оцените тактильные и визуальные качества передней панели, руля и сидений Ситроена С3 и близких конкурентов, если вы в таких сидели. Скажем Ниссан Микра, Гетс, Пиканто и прочее.

  Вот обьявление с 2-х цветной панелью http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_probegom/citroen_c3_2008_198852598

Очень нравится, и жена не хочет темный салон.

Ссылка на комментарий

тактильные одноцветного не отличаются от двухцветного... в большинстве б/у вариантов действительно одноцветный салон...

 

с данными моделями не сравнивал, когда выбирал С4 попутно смотрел Енота, Сида и т.п. С4 выиграл по дизайну и комфорту на мой взгляд...

 

а пластик можно перетянуть кожзамом или покрасить краской по пластику, я думаю что нижняя часть все равно жесткая (вот совершенно не помню на ощупь как в С3...)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тактильно - пластик, но добротный) Смотрится классно, очень благородно и в меру нарядно! Цветовое решение салона стало одним из факторов, предопределивших мое решение купить такой С3 2005 г.в.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

кстати, а есть у кого опыт в обтяжке салона материалами? мне лично не нравится пластик карт дверных-он весь в мурашках. думал сам попробовать, но че-то стремно, да и карты сложной формы... у мя кстать двухцветная панель передняя-на мой взгляд выглядит прикольней однотонной.
 

а пластик можно перетянуть кожзамом или покрасить краской по пластику, я думаю что нижняя часть все равно жесткая (вот совершенно не помню на ощупь как в С3...)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...