Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крепление фары запчасть


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти крепление фары, купил фару, но там нет нижнего крепления, не могу понять может так и должно быть...

Был сегодня у оф. диллера но там меня тоже не поняли, сказали что есть только верхнее... Писец, машину отогнал на ремонт в область, сам в Москве, без этого крепления нельзя закрепить фару, а значить нельзя выровнять капот, вторую фару в месте с креплением как назло не взял...

 

Вот что нашел по памяти в интернете

 

12656_1000.jpg

 

Помогите с артикулем детали, или может у кого есть Б/у

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Что то букву А вижу а номер её нет.Заказал рем.комплект фар а это оказались уши на сам блок, а вот именно эту деталь так и не нашел и в магазине тоже.Если не сложно скинь её номер только не тот который написан на самой детали по нему она не бьется в каталоге.

Ссылка на комментарий

Я так и не нашел ее, где только не искал никто даже понять не мог... Ссылка по факту не та, там нет такой детали...

 

 

Мне заклеили старую, при этом когда в 2  года назад брал туже корейскую фару все было в сборе...

 

К стати рем комплект верхнего крепления у меня по сей день валяется в авто, может кому нужен?

Изменено пользователем marat12
Ссылка на комментарий

Вот и у меня сейчас машина в ремонте.Ребята сказали что отремонтируют.Правда по номеру на детали выскочила одна запчасть б/у аж в Питере но туда не поедешь.А так тоже ремкомплект (правый) уже лежит надеюсь в будущем не пригодится.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...