Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ну Дорогие Ситроводы кто поедит сюда..


giugiaro

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что прежде чем перестраиваться, надо посмотреть, что впереди или хотя бы сбросить скорость.

Помимо машины ДПС тамм могло быть всё что угодно, с таким опытом он мог бы это предположить.

НЕ УВЕРЕН, НЕ ОГОНЯЙ!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

 

Потому что свои своих всегда отмажут, дельце замнут, спустят на тормозах и т.д. Смотрю иногда программу "Человек и закон" так вот пока в дело не вмешаются сми, общественность ничего не происходит, все повязаны одной веревочкой.

 

 

 

лучшего друга моего папы тоже показывали в "человек и закон"...там такого наговорили..может кто-то помнит историю про Полковника ГРУ Квачкова и покушение на Чубайся....все эти СМИ заказные..и акция с ленточками тоже наверняка заказная..на это делаются рейтинги и деньги. Просто находят людей в неадеквате легком, типа тех которые в 17-м на зимний бежали..дают идейку ив се..пошла разиваться деструктивная машина....

 

Юлька, +1! перестраивается резко газель, из-за того, что перед ним кто-то тормознул до нуля..а этот не успел..что теперь

, тормознувший виноват?? нет, виноват тот, кто дисстанцию не держал и скорость не контролировал

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Утя, я на лиговке получила сотрясение мозга, машина восстановлению не подлежит...до сих пор тягаемся...прошло 3 года

 

:) не была значит... на лиговку уходит дело, если дтп с летальным исходом... я там в качестве свидетеля бывала - дача показаний предвзято настроенному следователю - это высший пилотаж - каждую букву проверять надо, ибо все извращается и переписывается, типа "казнить нельзя помиловать"... повеселил совет адвоката "если след начинает злится, значит ты все говоришь правильно", игра такая - доведи следователя до белого каления

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

ну ребят, ну не поверю я никогда что дпс напролом шли 60 км в час..ну не поверю!!!

 

Наташ, очень зря. Я не знаю. как было именно в этом случае, но прекрасно видел как мне на минском шоссе на встерчу ехала бэха с мигалками. Я ехал из области в сторону Москвы (благо дорога была относительно не загруженная), она навстречу объезжала обычную вечернюю пробку в сторону области. Так там скорость все 90 была (оценил, когда она мимо просвистела). Мне при этом оттормозится пришлось, чтобы уйти вправо пропустив автобус)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну почему же. Задавил человека - 3000 евро. а в целом оптимистично. Убегаю на час, потом продолжим.

 

Старые расценки, но в целом верно. На Лиговке, разве что прайсы не лежат и рекламные акции не объявляют.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

... тормознувший виноват?? нет, виноват тот, кто дисстанцию не держал и скорость не контролировал

 

Хм, ну тормознувший и едущий на встречу не совсем одно и то же. Но это немного не то мы уже обсуждаем, мы не знаем подроюности произошедшего и точную картину, как все произошло, я просто привел пример. что даже соблюдая ПДД, при такой сумарной встречной скорости запросто может быть ситуация, когда увернуться не успеешь. Так что по встречке надо запрещать ездить всем, но при этом в первую очередь свои головы надо перестраивать, дабы спецслужбы все-таки могли проехать. А то что они не всегда едут по необходимости - акт это вопрос следующий требующий отдельного и не спонтанного решения (кстати о их надобностях знаю не понаслышке, меня как-то остановили за разворот через двойную сплошную. При этом я развернулся, т.к. торопился в больницу, жену вез. Меня штрафанули на 500 р и в качестве жеста доброй воли довезли жену до больницы за какие-то 10 минут, по встречке, на красный свет и т.п. Вот такое вот VIP такси.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, как не одно и тоже?? исход разный, а что тут впелился, что ам впелился...силы разные, а предпосылки одни и те же..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Уступать научитесь... и все будет окей...

Я обычно сужу по европе, там машины выпрыгивают на обочины, на тротуары, чтобы скорую пропустить...

При этом реанимация носится по встречке с диким превышением, ей пофиг, она знает, что уступят...

Там давно уже привыкли, что это твоя проблема, если на встречу едет служба с мигалкой..

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

я вот одно не могу понять!!! чего вы спорите??????? кто хочет поехать и черные ленточки повесить - тот поедет и повесит... кто не хочет - не поедет и не повесит!!!!!

беспредел на дорогах принимает чудовищные масштабы! виноваты ВСЕ!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я вот одно не могу понять!!! чего вы спорите??????? кто хочет поехать и черные ленточки повесить - тот поедет и повесит... кто не хочет - не поедет и не повесит!!!!!

беспредел на дорогах принимает чудовищные масштабы! виноваты ВСЕ!!!!!!!!!

 

 

 

а что Вы сделали против беспредела?

Ссылка на комментарий
Белочка, Как чего мы спорим? мы для того здесь и сидим, чтобы спорить, соглашаться, шутить и подбадривать друг друга..в споре рождается истина:)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, да спорьте! тока обстановку на дороге это вряд ли улучшит...

Rattlemouse. лично я всегда пропускаю спецтранспорт вне зависимости ни от чего. если надо - пусть едет. а еще держу дистанцию!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, !! :good: мы посмпорим и может многие задумаются и тоже станут сербезнее относиться к дистанции и к скорости.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

вообще странное словосоцетание - скрылись с места ДТП...это чтож, номера скрутили, машину во дворы загнали, форму сняли и бабушками прикинулись? бред какой-то..

 

они и так могут. власть!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Белочка, да ладно тебе!

есть разница патрульной машины и ауди серии МР-КР.

я три года езжу в Москве. я НИ РАЗУ не встречал патрульных машин, которые нарушали бы ПДД неадекватно или по меньшей мере необосновано с заведомой угрозой для участников движения.

да, проблема МВДшных и ведомственных машин огромна...спецсерии, синие номера, мигалки на черных бричках...но не патрули!!!точно такая же ситуация с военными волгарями, мчсовскими крузаками..но это не машины оперативных служб..

Ссылка на комментарий

loki, а ты никогда не попадал на погони????? я на ленинском как-то попала. умри все живое! нарушалось все и не глядя!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Белочка, жжешь!!!))))))))))))

а погоня за кем была? друг за другом??? или может у них стрит челендж?

а может они ловили человека, который за минуту до этого женщину с ребенком сбил. я вот такую погоню видел на ленинском. около мкада. в центр..один мудила сбил женщину..хач на десятке..и по газам. и менты за ним. и поймали около поворота на комсомольский. как надо погоня - со встречками, со стрельбой. вот и я думаю - козлы менты. правила нарушают!!!

Ссылка на комментарий

нинаю, что сделал чел на бэхе, за ним гонялись. тоже с перестрелками, выездом на встречку, он еще как-то умудрялся выезжать на разделительную (там трава и бордюр, если помнишь..) было это года 4 назад. летом как раз. поймали его где-то около МКАДа.

в общем, я не очень понимаю сути разговора. в России все нарушают правила!!!!!!! рыба тухнет с головы! пусть тогда отменят и на кутузовском езду по разделительной ВСЕМ машинам!!! там тоже чудовищные аварии происходят. потому что крутизной меряются до победного, у кого есть приоритет ездить по разделительной!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...