Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ПревеД !!

Ну вот и наконец-то выходные и солнышко для загара !! :)

 

У кого-то солнышко, а у нас гроза и льет как из ведра

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, Приезжайте к нам загорать :)

snab, Соглашусь, но так не всегда получается

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Экстремалы .Сколько км до Волги и по какой трассе ?

 

Можно по Дмитровке до Дубны, там 130 км, красота :yahoo: , канал им.Москвы впадает в Волгу, просто сказка. :angel:

А ещё там есть возможность отдохнуть на островах.. :big_boss: .. не знаю почему но там даже комаров - нет.

Просто неописуемо.... :pleasantry:

Я туда раньше часто ездил, а сейчас времени не хватает... :shok:

Ну и оттуда можно даже на денёк на экскурсию по Волге прибиться или просто катерок взять покатаься :new_russian: , но чётко надо прислушиваться к советам тех кто их предоставляет :scenic: (куда и в какое время не плавать :rtfm: ).

Просто там иногда ГИМС плавает, могут штрафануть. :offtopic:

А воообще, романтика.... :friends:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Ну сейчас разгулялось вроде.... Поменял фильтр салонный вчера - кондей стал дуть) даже простыл( хотя на 22 было выставлено

сижу жду, надо человека дождаться.... а хочу с удочкой на бережку сесть на поплавок посмотреть

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий

Ну сейчас разгулялось вроде.... Поменял фильтр салонный вчера - кондей стал дуть) даже простыл( хотя на 22 было выставлено

 

может мне тоже поменять? А то окна потеют и кондей чет дуть перестал :pardon:
Ссылка на комментарий
cMexx, ну я обычно езжу на коркинские озера на шашлыки - но там будет толпа народу скорее всего .... а все остальные места далекова-то от города, я например влюбилась в Семиозерье, но туда надо с ночевкой
Ссылка на комментарий

Можно по Дмитровке до Дубны, там 130 км, красота :yahoo: , канал им.Москвы впадает в Волгу, просто сказка. :angel:

А ещё там есть возможность отдохнуть на островах.. :big_boss: .. не знаю почему но там даже комаров - нет.

Просто неописуемо.... :pleasantry:

Я туда раньше часто ездил, а сейчас времени не хватает... :shok:

Ну и оттуда можно даже на денёк на экскурсию по Волге прибиться или просто катерок взять покатаься :new_russian: , но чётко надо прислушиваться к советам тех кто их предоставляет :scenic: (куда и в какое время не плавать :rtfm: ).

 

У нас квартира там, дача и дом есть, поэтому и ездим. К тому же это ближе чем до Дубны. А от Конаково до Дубны можно на пароме! Так что все места и про острова и экскурсии по Волге я знаю.

А мы уже искупнулись, поели шашлык и вернулись домой.

И хорошо, что на мотике. Ехали в 11 часов утра, на Ленинградке жесть. На машине мы добрались бы до места часов 17.00.

Всем хороших выходных!!!! :yahoo:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

milochka, хорошое место сам раньше любил туда ездить. но очень людей много.

 

Мне какие то пид*расы стекло разбили, порылись во всех бардачках и ушли. не нашли ведь ничего причем!! теперь озабочен поиском стекла, официалы отправляют ждать неделю. конторы по автостеклам почему то находят левое, а правого нет... одни пообещали что вроде завоз в понедельник будет, но Бог его знает... наркоманы плешивые млять! зла не хватает

Ссылка на комментарий

Ура заработало

 

Всем привет

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
cMexx, сочувствую! Сама как-то у тром наблюдала из окна как мужик разбил стекло в машине, вытащил мафон и удрал, хозяин быстро среагировал, но все равно догнать не успел ..... От идиотов увы никто не застрахован(
Ссылка на комментарий

ДА уж на улице просто сказка...

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Всем приветы!

Мускул глюкнул ЫЫЫ))))

У меня были бурные выходные, всего не рассказать, был и на выпускном в школе и на фестиваль ездил и на шашлыки (брат защитился), сегодня понедельник, работать надо, а я как обычно сонная муха

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, Привет, давно тебя не видела, рада :) Выходные на то и выходные что бы гулять и отрываться :) Выпускница то рада была тебя видеть ?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...