Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы пристёгиваетесь?


*_**

Рекомендуемые сообщения

Лётчик, который выжил в авиакатастрофе под Ярославлем НЕ БЫЛ пристёгнут. Это так, для справки, если что.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Ну так сам подумай и определись уже

 

Можно, да?

 

P.S. А ты с кем это разговаривал? Или моего решения давно ждёшь? :rolleyes:

Мой ремень - никому не мешает...

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

моего решения давно ждёшь? :rolleyes:

Мой ремень - никому не мешает...

 

Нафиг мне твоё, я с рождения определённого пола - мужского. А не мешает твой отстёгнутый ремень до тех пор, пока через лобовое кому-нибудь под колёса ни вылетел. Не дай Бог конечно!
Ссылка на комментарий

Цепятыч, это будут проблемы владельца "тех колес" :declare:

А ты планируешь задержаться в этом "говёном мире"? :gamer:

 

:crazy: :crazy: :crazy:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=pzP_b6yF3oc

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Цепятыч, не. За свои 44 года :grin:

А по теме (прошу заметить - в "курилке" (!!!)) - я всё сказал: по показаниям БК в моей машине средняя скрость за последний месяц - 28 км/ч. В той упряжке, которая обусловлена ежедневным траффиком, мне будет "одинаково", если на меня налетит Икарус или КамАЗ.

А на трассе, я, зачастую, пристегиваюсь. Трасса живёт по своим законам. Отличным от городских :victory:

 

P.S. И этот мир - мне не настолько нравится, чтобы гневить Бога "спасательными" ремнями :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

По теме: Знакомые на днях несильно тукнулись на мерседесе Е-шке, подушки даже не сработали, а 2 ребра сломано...ибо непристёгнут был.

Я как-то уже без ремня и не могу... неуютно

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Он в хвосте сидел и техником его называют. Это так, для справки, если что.

 

Существенная справка. Это меняет дело! :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну то как и с резиной(липучка-шипы) Тут каждому своё. Я пристегиваюсь и своих пристегиваю.

Знакомый был не пристегнут, ушел в кювет и вылетел через лобовое, а потом своей-же машиной был раздавлен полностью.

 

P.S. А раньше я тоже с пеной у рта доказывал, что езжу аккуратно и можно не пристегиваться. Но за 18 лет водительского стажа(около 1 млн. км пробега) такого навидался, что теперь РЕМЕНЬ автоматом пристегиваю

Ссылка на комментарий

стараюсь пристегиваться всегда и пассажиров пристегивать, но летом бывает проблематично, если одежда открытая. . прям мешает. так что изредка да по району позволяю себе свободную от ремня езду. хоть и знаю, что неправильно.

Ссылка на комментарий

Я пристегиваюсь с того самого времени, как сел за руль. В те времена еще и не все машины имели ремни безопасности. И сейчас благодарен тем учителям-инструкторам, а их было несколько и получал права я в Клайпеде, это Литва, что привили привычку пристегиваться.

К сожалению, многим кажется, что здесь все нам дозволено. А как только пересекаем границу, так сразу поджимаем хвостик. Ни одного не видел за рубежом не пристегнутого. А вот при подъезде к той же Торфяновке или другим переходам встречаются "непристегнутые" машины, хотя и редко уже. Но только пересекают границу, как тут же забывают про свой гонор; сразу пристегиваются, соблюдают скорость. Наш менталитет...

Ссылка на комментарий

mms-spb, ну про скорость - как-то понятно... А причем тут гонор и ремень?

Например, когда кобура подмышкой - очень неудобно доставать ствол, например. :crazy:

Да и опасности мой ремень никому не представляет. Про "вылеты через стекло", конечно, ужасная страшилка. Кошмар, просто!!! УЖОС!!! :biggrin: Но - увольте :biggrin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Вот был такой отличный парень работал военным кореспондентом на РОССИИ, если помните вел репортажи из Чечни , Александр Катыга звали.

Так вот ехал Саня по Рязанке и столкнувшись со стоящим автобусом , он погиб. И причина была только одна, он не был пристегнут.

Ссылка на комментарий

KIT, это судьба.

Погиб он не потому, что был не пристегнут. А потому, что столкнулся с автобусом.

Не надо себя обманывать :dirol:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Цепятыч, нет. Покупка машины напрямую не ведёт к смерти. Равно как и манипуляции с ремнём.

К смерти приводит столкновение с автобусом. Как ни крути.

Но можно этого и не понимать.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...