Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать по своему опыту: отказался от сильной тонировки после того, как зимой ночью не увидел слева трамвай... Хвала небесам он миня увидел... За такой сэйв нужно платить... Наивные те, кто думают, что они всё видят... Но за понты (как и за недостаток мозгоф) тоже придецца платить... Вопрос - а надо?..

 

:thank_you:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Russus, Не стыдно, просто любопытных много! Мне лично не нравится когда на меня пялятся, не в музеи же!

 

Блин, ну не ужели из-за тонировке! Кто-то и без нее ездит и стаж имеет большой, и все равно постоянно куда-то попадает! У меня знакомый до сих пор с ксеноном гоняет и ничего, хотя тоже запрещали!

Ссылка на комментарий

Russus, Не стыдно, просто любопытных много! Мне лично не нравится когда на меня пялятся, не в музеи же!

 

мдемс :grin: тяжко же жить, когда на тебя всегда все пялятся. Ну прям проходу не дають, ну прям ну ваще. :cool:. тоже мне проблема, смотрят, да и пусть смотрят, не жалко. Наоборот гордится надо, что смотрят, любуются... или вы там в носу ковыряетесь, да козявки кушаете? :grin: Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий
Russus, Ну не надо сразу всех по себе судить, если Вам покушать козявки нет проблем это совсем не значит что все их едят! А вот насчет пялятся Вам тоже не понять, у Вас сразу видно не достаток внимания!
Ссылка на комментарий

Галина... Попробуйте чадру... Оч удобно... Никто не видит...

А еще лучше чадру и из дома не выходить и свет не включать...

 

:ph34r:

 

Странный подход... Есть закон, нет - давайте его нарушим, причем просто так... Поскольку про оквареум - это не аргумент... И то же самое происходит с колхозным ксеноном, ремнями безопасности, разговорами по мобильному за рулем... А потом удивляемся - 20 000 погибших в ДТП, дикая страна, менты плохие... Это мы сами всё и делаем... Своими рукаме, нна...

 

 

:to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий
Галина777, вы как всегда "логичны" в своих высказываниях. В общем не суть. Делайте что хотите и как хотите. Убеждать надо снимать или не надо снимать, дело не благодарное и зачастую бессмысленное. А помочь в решении смогут лишь сотрудники ГИБДД, которые снимут номера до устранения недостатка.
Ссылка на комментарий

Вы так удивляетесь как будто у меня одной по этому поводу психоз! А остальным всем нравится когда все в подрят к ним пристоют, особенно те кто спустился с гор и женщин не когда не видел! А че такого конешно пусть посмотрят, а потом главное лесом одной не ехать!

 

Cleopatra,Ой ну давайте не будим о том почему такая статистика, конешно тонировка и ксенон во всем виноват, а то что скорость большая или пьяный за руль сел это ерунда можно договориться, Вы знаете как у нас дела решаются и я знаю, отсюда и последствия.

Ссылка на комментарий

Галина, окэ... Скажите потом, скока продержались...

Попробую поставить на два полтора месяца... :girl_cool:

 

 

 

 

ЗЫ: Лесом не ходите?.. А грибы?.. Кхм... А я вапще жыву в лесу... И без тонерофке... :wacko:

 

давайте не будим о том почему такая статистика, конешно тонировка и ксенон во всем виноват, а то что скорость большая или пьяный за руль сел это ерунда можно договориться

 

И это тоже... Это всё одно и тоже - нарушения ПДД... Если можно нарушить с тонировкой, то почему нельзя превысить скорость?.. Логека, нна...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Russus, Уважаемый "Суслик" Вы как всегда прекрасны, видимо я Вам чем-то сильно дорожку перешла! Или Вы считаете себя одним таким умным?

 

Cleopatra, Ну да прям одно и тоже!Сколько процентов попасть в ДТП когда не трезвый едешь и сколько когда у тебя тонеровка? Я вот просто не понемаю, я с ней ездею лучше чем без нее, не какое солнце в глаза не светит и дорогу лучше видно, ничего не отвлекает все внимание только на дорогу!

Ссылка на комментарий

подруга-то чаровницей которую зовут, тонировку сняла?

 

Отодрале ее вроде... :girl_cool:

 

Сколько процентов попасть в ДТП когда не трезвый едешь и сколько когда у тебя тонеровка? Я вот просто не понемаю, я с ней ездею лучше чем без нее, не какое солнце в глаза не светит и дорогу лучше видно, ничего не отвлекает все внимание только на дорогу!

 

Чота тут проценты щетать не стоит ИМХО... Если риск есть - то вопрос, во имя чего?.. Рискуешь, есличо, башкой... Дорогу лучше видно с тонерофкой?.. Ню-ню... Ахда, зобыл... И еще колхоз-ксенон ее лучше освещаед... Слышале не раз... Да не вапрос... Ездей с тонеровкой... Меня вымораживаед в этих делах только одно: эти люди частенько в ДТП пакуют тех, кто ничего не нарушаед... Еслиб не это - то вапще трайплпох, хоть винилом стекла затягивайте...

 

:dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

не понимаю в чем разглагольствования про тонировку? Есть четкий пункт правил где указано НИЗЯ! и что будет если нарушить. А уж решать надо или нет приключения на попу , каждый решает себе сам ( я кстати в Сургуте видел тему, что народ шторки обычные начал вешать, чуть что раз и закрылся, но такое тоже запрещено вроде) В общем нечего мусолить тему, которую никак нельзя решить. Единственное над чем я реально поржал - официально по всем телеканалам передали репортаж о том, что заставили всех чиновников содрать тонировку, даже МВД, которое по сути и ДОЛЖНО!!! следить за порядком, но сами при этом нарушали без зазрения совести. Я как минимум строгий выговор всем вплоть до генералов. А то сделали показуху, а на деле всем штраф впаять. А вы говорите аквариум, пристают... какое государство, какое отношение его к людям, так и люди думают и действуют. Нефиг мне рассказывать про всяких людей с гор которые пялятся. На улицу то все равно выйдешь из машины и тут уже намного более доступна будешь. Так что этот аргумент нифига не аргумент.

Закон есть закон и он равен для всех. Практически все лазейки в законе закрыли, есть только один пункт по которому не могут вам провести измерение светопропускаемости стекол - погодные условия при измерении. В мороз и в дождь точно не смогут проверить. Это написано в методике к прибору.

Ссылка на комментарий

Cleopatra,Ну что Вы так разпаниковались, нельзя же так нервничить. А я например не считаю ксенон колхозом, тут я тоже могу поспорить смотря какая машина. И не то не другое понтами не назавешь!

 

Russus, Только хотела хоть в чем-то с Вами согласится, как нет обязательно надо блеснуть умом!Если бы ты был девушкой ты бы меня понел!

Ссылка на комментарий

В общем нечего мусолить тему, которую никак нельзя решить.

Эка ты за всех быстро все решил))))

Можно решить... можно...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo

Али хотя бы так))))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-q2yHfv4us0&

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Cleopatra, подруга-то чаровницей которую зовут, тонировку сняла?

 

Отодрале ее вроде... :girl_cool:

 

 

Кого??!!! ИзображениеИзображение

 

Если бы ты был девушкой ты бы меня понел!

 

Ну вот я девушка, но я не понЕмаю )))

И как-то вот езДЕЮ без тонЕровки, и ничего ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Эка ты за всех быстро все решил))))

Можно решить... можно...

ссылко1

Али хотя бы так))))

ссылко2

 

Мне не хочется отваливать за это бабла. Я когда брал машину исходил из того, что бы в ней больше ничего не делать, не колхозить. (Хотя уже думаю что надо было дизель брать с розеткой 220). Про эту тонировку уже лет 5 как известно, да и логично было бы это сделать. Технология космонавтов :biggrin:

 

PrettyGirl, :yes: :give_rose:

 

Галина777, то есть ты согласна что я прав, но это настолько раздражает, что ни в коем случае не согласишься? :facepalm: может когда-нибудь и смогу понять что бы я у тебя понЕл.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь объяснить или может подсказать как это понимать, вчера поехала позагорать на водохранилище таких как я было много соответственно на стоянке мест не было пришлось машину оставлять в жилой зоне, но и тут я была не первая до меня там стояло машин пятнадцать. Когда я накупалась, пришла за машиной, на лабовом стекле весел "акт о правонарушении за стоянку в не положенном мести" ну уж очень он был странный не печатей, а только одна подпись. Напечатан на кампьютаре с моим госномером, все бы ничего если бы я еще не увидила как эти акты на каждую машину развешивает местный житель при этом матерясь и ругаясь. Если он хотел просто напугать, зачем ему тогда переписывать номера и вбивать в этот акт а потом каждый бегать домой и распечатывать, это же такой геморой,проще же выйти и навалять))) Вобщем может кто сталкивался с подобными актами? Штраф потом пришлют или это так фигня? Или закон какой новый есть по этому поводу?

Изменено пользователем Галина777
Ссылка на комментарий
Алина,Можит быть,но тогда ему совсем получается нечем заниматься было весь день,бегать переписывать все машины, а потом бегать домой рапичатывать акты с каждым госномером отдельно, странно как-то можит ему доплачивают)))
Ссылка на комментарий

Алина,МожЕт быть,но тогда ему совсем получается нечем заниматься было весь день,бегать переписывать все машины, а потом бегать домой рапЕчатывать акты с каждым госномером отдельно, странно как-то можЕт ему доплачивают)))

 

Возьми букварь и ВЫУЧИ УЖЕ наконец тему про проверку слов. А вообще, кроме штрафов за тонировку ещё штраф за неправильную парковку вырос. Но пункта кстати о жилых зонах конкретно не найдено. Так что все касаемо общих положений. Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Russus, Ты мне про орфографию втираешь потому что личная не приязнь? Некоторые тут хуже меня ошибки лепят, но почему-то их ты не тыкаешь носом!

 

Russus, Слушай бесит уже на самом дели, умного из себя такого делаешь, хоть по делу бы, а не просто так! Чего прицепился со своим словарем, сам же знаешь что я тут не одна такая!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...