Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А шут его знает. Втихаря сейчас что угодно продадут. Мож твою хату уже продали, а ты - счастливый ещё в неведении.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А какая у шута должность?

 

Должность не знаю, но должен состоять в партии. Иначе не сможет распределять.

Мож твою хату уже продали, а ты - счастливый ещё в неведении

 

Несколько лет назад так продали дом по ул.Социалистическая,8.

То, что квартира приватизированная еще ничего не значит. Надо и землю под домом выкупать. Но большенство жильцов не хочет этого делать. Так потихоньку весь цетр города и освободят. А может это и правильно...

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7SNOjAslaSw

 

Смотрим, становимся будистами :rofl:

                                                                                

Ссылка на комментарий

А у нас во дворе вчера кино снимали. :girl_dance: Весь двор расчистили, украсили, огоньками, герляндами, феерверки пускали.

Утром в окошко посмотрела, думаю о как тепло, все растаяло, асфальт чистый! Вышла и замерзла. На дорогах грязная жижа и снег :aggressive: Зато у нас во дворе бабаи постарались! Прямо таки весна и чистота! :rofl:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik, бабаи-на дорогах,где жижа и снег,а во дворе-работяги.Да,,и почему-бабаи,а не бабаё..... :blush2:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

....лопата????

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Nord, Серый друг опечаток нет! :rofl: БАБАЕВ выгнали из подвала, дали ЛОПАТЫ и они двор чистили.

А киношные работяги руководили и кустики лампочками обряжали! :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Да! Только что сам убедился. Сижу, на автору Пикасов рассматриваю, поднимаю голову, а он в телевизоре!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Б.Е.А. у тебя что тоже так разрисована! :tease:

Дык я его включаю только на Пикасик полубоваться! Уже второй наш сериал в котором весь фильм Пикасик светится!!!! :girl_dance:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А у меня некоторые буржуйские сайты не открываются :(((

Вот оно и началось...

 

"Папаш" не смотрел, но гляну, раз такое дело :)))

Я смотрю "Менталист", там Патрик на DS катается, и его (DS в смысле :) развалюхой называют!

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

DS-DicariS (дикий) :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...