Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Удовольствие надо растягивать, по времени и в пространстве.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А с какого месяца и числа эта поправка действовать начнет? 

 

P.S. 27 июня на День Рождения одногруппника на Можайском водохранилище хорошенько накидались домашней самогонкой. На следующей день обратно на своей машине пассажиром ехал :drinks:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

А с какого месяца и числа эта поправка действовать начнет?

 с 1 сентября

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мне, к сожалению, с Лидского нефиотрованного бутылочного поплохело (всего с одной) (. Я наши сорта последнее время пить не могу - сплошой порошок, организм сразу реагирует.

Ссылка на комментарий

Вот че мне понравилось ,вещь класс,если кто не пробовал берите не пожалеете!

post-41535-0-99734500-1375035657_thumb.jpg

Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

1. Сом вкусный

2. Сом с Самары

3. Лидское нефильтрованное

4. Лидское покупаю в магазе пивном (соседняя дверь с подъездной)

5. А ещё жереха надо съесть )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Раз Лидское куплено в соседней парадной подъезде, значит отпуск дома...

Я зашел в пивной магазин Лит.ру, но там такого в данный момент не оказалось. Хотя, сказали, бывает

Ссылка на комментарий

А я вчера нажарила молодой деревенской картошки с купленными по случаю в командировке подосиновиками... Салат сделала из деревенских же огурцов, помидор и петрушки... И достала заныканную губернаторскую самогонку. Блин, она вкусная такая оказалась! Самый дорогой коньяк рядом не стоял! Если кто едет в Орен - очень рекомендую прикупить)

А потом я напилась чаю с подаренным поклонниками медом в сотах, только-только с пасеки.... И так мне сегодня спалось сладко....ммммм)))))

Ссылка на комментарий

 

 

Если кто едет в Орен

это где?? :prankster:


а мы в субботу..... сначала разливное шампанское - ага, уже и такое появилось в "Пивном изобилии"))))) потом коньячку, полирнули все домашней болгарской ракией 50градусной)))) и даже ничего не болело)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А мне как то недавно теща говорит я ни разу не пила текилу,ну я привез заставил их с тестем взять лимоны с солью,в итоге вывод что вещица не плохая ,но процесс питья напряг ,ну я подумал ,что не понравилось,ан нет ,приехал потом с работы через четыре дня а в литровой бутылке осталась четверть,с сестрой ,подругой и отец грит немножко с нами выпил :-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

а я чего-то прекратил пить. Нет, каждый вечер по-прежнему рюмку выпиваю. Даже бутылку другую пива тоже вливаю в себя с удовольствием, уж слишком у нас опять жарко. 

Но чтобы вот так, сесть с другом и раскатать бутылочку, давно не было.

Ссылка на комментарий

А у меня проблема другого характера, ездил на корпоратив в эти выходные, был за рулем, поэтому чтобы затесаться в ряды пьющих коллег прикупил Балтики 0, естессно все не выпил, привез домой, вот теперь стоит мертвым грузом, а я все думаю когда и главное по какому поводу это хозяйство разорить?!?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...