Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильные мошенники


Nat

Рекомендуемые сообщения

Новое.......

 

С БМВ

Вчера около полуночи заехал на заправку роснефть на олимпийском... рядом стоит 3-ка е90 с аварийкой. уже почти заправился и тут подходит водитель этой трешки . Навид лет 35, выглядит прилично. Просит 100-200 рублей заправиться и дотянуть до кого-то подпосковного города, так как забыл бумажник. Я вспоминаю все похожие истории и начинаю улыбаться. Он обижается и уходит. Проскакивает мысль, а вдруг действительно человек попал в неприятную ситуацию. Надо было заправить его, но очередь ждать не хотелось. Дал 500 р. Просил номер тел. чтобы положить на него, я отказался. Уехал, а самому интересно развод или нет. Сделал кружок подъезжаю, так он и стоит с аварийкой. Меня уидел начал отъезжать. Не заправлялся. Зарикался уже несколько раз... больше денег не раздаю.

 

 

С Ауди

 

Заправляюсь на МКАД 47 КМ заправка Лоран. Подъезжает а6с6 р.н. 275 регион 13 выходят 2 парня прилично одетых и начинают ходить по всем машинам выпрашивать денег на бензин так как свои все отдали ментам.

Дал 100 р т.к. Ауди =)

Ссылка на комментарий

Покуда есть на свете дураки,

обманом жить нам, стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож:

ему с три короба наврешь --

и делай с ним что хошь. (с)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...