Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что посоветуете старому доброму другу?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Предпочтение комфортным седанам и уникам.

 

Вот он, настоящий Сашочкомобиль! И эксклюзив, и кабриолет, и креативненько, и гаишники с пониманием относятся)))

Изображение

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

FJ Cruiser лазает, говорят, неплохо, на уровне старых Крузеров. Вообще прикольный автомобиль, мне тож нравится.

 

Seat Altea Freetrack- не? Новый, правда, денег стоит негуманных.

 

Пы.Сы.

633, на Форестер турбо, к примеру, после Сааба турбо- запросто :grin: смотря что хочешь получить от машины на данный момент. Если комфорт и всякие мульки не столь уж важны, и нужна универсальность- тогда выбор адекватный.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Мазду 6 2,5 литра ж. будет возить. И в меру бюджетно)

Или матрёшку МПСную - в меру бешенная табуретка)

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Эх .. . придется аккорд брать... боюсь японцев, чуть не взял его после ситра...

 

объясните мне преимущества дизеля кроме расхода топлива?

 

:dntknw:

 

 

 

Hypnotic Spector, БиЭмДаблЮ 3 имел ввиду! Как она? По мне так пустышка , и даже не привлекательная.

Ссылка на комментарий

не Саша аккорд не надо, их как грязи, да и машина кроме дизайна ниочем.

мадам у дизеля другой принцип работы, больше крутящий момент на низах (крутить движок не надо) и вообще впринципе более надежн.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

4-дверный седан

 

Двигатель 2.0 TS (210 л.с. / 154 КВт, 300 Нм)

 

Коробка передач автоматическая, 5-ступенчатая АF33/5

 

Изображение

 

http://www.cadillac.ru/#/model/bls/3

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Эх .. . придется аккорд брать... боюсь японцев, чуть не взял его после ситра...

:dntknw:

Hypnotic Spector, БиЭмДаблЮ 3 имел ввиду! Как она? По мне так пустышка , и даже не привлекательная.

 

 

Бэхи третьи хвалили, НО только дизеля 2.0 и более. Если честно, то мне у них салон не нравится - убогий он какой-то. Вот Х-3 я бы глянул. Причем на любом движке. Хотя, для меня 2,5 будет уже полным адекватом, а 3.0 уже большой зачОт, однако, ЦЕНА...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Гы, да мы тут хоть весь рынок ща переберем, все равно он что-то свое выберет. А может уже и выбрал даже.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Гы, да мы тут хоть весь рынок ща переберем, все равно он что-то свое выберет. А может уже и выбрал даже.

 

Не , не выбрал еще ... Думаю пока, и готов перебрать весь рынок...

 

Понятно что я втихую сделаю выбор в итоге )))

 

Nord, Привет Игорян, нет этот тот же 9-3 причем внутри у кадилака мне крайне не понравилось...

Ссылка на комментарий

Sashochek, дак ты хоть опеределись с классом автомобиля, что ты вообще от него хочешь?

Кстати, на минивене на каком-нибудь тест-драйв устрой, думаю тогда заодно поймешь - нужен он тебе или нет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, да вэн ему нафиг не нужен. как можно с реактивного сааба пересесть в корабль-баржу!?

 

Так че тя от нового саабика не плющит?

 

MAA, хочу седан, универсал или минивен типа примуса (не квадратнее) чтоб не менее 150 сил

 

жуть... так опуститься... сань мы тебя теряем!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

еслиб я уже опредилисля с классом и с тем что мне нужно , жить бы стало не интерестинг.

 

Hypnotic Spector, новый 9-5 еще не появился в россии , посмотрим , сделаем выводы и примем решение. на фотках не нра((( а тот 9-3 x как кросовер , стоить будет не как 9-3.

Ссылка на комментарий

Sashochek, тогда нечего выдумывать - ничего нового тебе изобрести не получится

http://www.majorcars.ru/Article_76.html

 

Sashochek, сцылко на 9-3 9-5 скинь

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Sashochek, тогда нечего выдумывать - ничего нового тебе изобрести не получится

http://www.majorcars.ru/Article_76.html

 

 

 

Леха! Круче xc 70 вольв нет! Сам понимаешь)
Ссылка на комментарий

Sashochek, C4 Пикассо (в т.ч. Гранд) 150 л.с., Форд S-Max есть 150 сил (правда ИМХО, тяжеловат он джля 150 сил). Опель Зафира - есть и 200 сил (кстати ничего вовобще-то автомобиль).

Hypnotic Spector, Время идет предпочтения у людей меняются, я тоже на седанах ездил, а ща с минивена не слезу ни за какие коврижки. На нем тоже погонять можно. но есть и другие прелести, так что не стоит под одну то гребенку. :) Кстати опуститься - это как раз в седан, в минивен входишь он выше, так что до него как раз дорасти надо. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek, от ты хитер.... чьи слова:

 

"MAA, хочу седан, универсал или минивен" (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
MAA, А я начинаю на ЖЫПЫ поглядывать. Уж ошенно мне нравятся TLC, "квадратиш патиш гут" и FJ крузер...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, А мне вот жипы ну никак. Ваще не катит. Ни кроссоверы ни дуры здоровые. не понимаю я их. Единственный раз задумался, типа иметь кросс на зиму. чтоб не мучаться с подъездом к дому, потом плюнул, т.к. это единственный аргумент, в остальном сплошной минус.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...