Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коды цветов красок Ситроена


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

для краски с кодом KTP заказал карандаш 999364. цвет похож, но оттенок не тот.

 

Номер Новый Название Детализация Упаковка Гамма Поставщик код Функция

16072340 80 NEW АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕНИЙ ЛАКОКРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ KTP - СЕРЫЙ SHARK ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЛАКИРОВАННЫЙ (150 МЛ) АЭРОЗОЛЬ 150 ml PRO 860 > ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ > АЭРОЗОЛЬНЫЕ УПАКОВКИ ДЛЯ ОКРАСКИ

16072335 80 NEW КАРАНДАШ ДЛЯ РЕМОНТА ЛАКОКРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ KTP - СЕРЫЙ SHARK NACRÉ ЛАКОВЫЙ (12 МЛ) КАРАНДАШ 12 ml PRO 872 > ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ > ПОДКРАШИВАЮЩИЕ КАРАНДАШИ

 

 

Ну я думаю ты и так уже нашёл!

 

Кому-нибудь удалось узнать номер карандаша на краску KTP (Gris Shark)?

 

Я ответил!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот, может кому пригодится: Цвет Хикари, заказывал в эксисте по №9993.99. В комплекте сама краска и лак.

заказал себе такой ремкомплект  ,получил достал тюбик и расстроился ,краска в нём намного темнее чем кузов авто .хотя по вину бьётся именно этот номер , кто подскажет как его немного осветлить а то он чуть ли не чёрный .более менее похож получается если его совсем тонко растереть по листу бумаги ... или когда высохнет светлее станет на кузове ?

тутошный я

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

nвысохнет-станет светлее. чем старее машина , тем сильнее разница в цвете с карандашом, на солнце выгорает.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заказал у ОД карандаш серый, вроде как и цвет такой же как машинка и карандаш неплохой.( только немного нанес и видно, что цвет другой особенно на свету - видно сразу пятно ( что делать? заново на верх красить но уже новой краской? мх. 

Ссылка на комментарий

за то время, что машина эксплуатируется, краска уже выцвела.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Былоб смешно если в России вышло два сайта: на ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107. Завод то один и конвейер тоже один. Поэтому я у вас "прописался". У "Пыжеководов" сайты послабее вашего, да и интересней здесь. Не гоните меня, я свой! :yahoo: 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

@krabikk, сайты создаются под разные нужды. Порше тоже много вариантов, но куда больше толку будет рекомендовать их по отдельности. Не трогайте любимый ВАЗ! :smile190:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста, ситроен с4 купе 2007г.в. белого цвета, нужен карандаш, помогите с артикулом

Можешь сам найти артикул, инструкция в подписи

Если не можешь-то указывай вин

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 

 

TOURMALINE
Вин пишите

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

ой как прикольно))

 

ТС нет такого карандаша или балончика

Не придумали ещё либо окрас трёхслойный

post-49984-0-00155000-1510340440_thumb.jpg

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Был сегодна у ОД Ирбис-то же самое сказали. Нет данных, как появится-сообщат. А по поводу слоёв точно не меньше 4х. Сразу после покупки керамику в два слоя положил.

Ссылка на комментарий

Был сегодна у ОД Ирбис-то же самое сказали. Нет данных, как появится-сообщат. А по поводу слоёв точно не меньше 4х. Сразу после покупки керамику в два слоя положил.

Я про технологию покраски он про защитные слои)))

Если технология нанесения этой краски включает в себя нанесение нескольких слоёв разных цветов(оттенков) то карандаша не будет вообще

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю.
как говорил ОД краска "белый перламутр" наносится тремя слоями+лак. И карандаш имеется...
В целом я прекрасно понимаю, что палитра карандаша будет отличатся от базового окраса априори, плюс ко всему выцветшие детали на солнце.
По этому я  не прошу номер аэрозоли. Если будет серьёзный перекрас то к дилеру. А мне нужен карандаш на случай мелких сколов.
Как подсохнет - располирую и ещё раз залью керамикой..
Моя машина должна выглядеть как новая всегда - это мой маленький бзик.. :smile: 
 

Изменено пользователем Busovod
Ссылка на комментарий

Велкам в сервис Ситроен вычитывать названия красок

Инструкция в подписи

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...