Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

Девочки, не умничайте ))))

 

Юлька, ты вчера в другой теме умничала))))) :grin: :bye:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Yushechka,

букет поймала? :grin:

 

мне его просто вручили, т.к. в загсе было всего 2 девушки, одна-невеста

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Yushechka,

у меня подружка замуж выходила - когда пришло время букет бросать - она повернулась, нацелилась прямо в меня - и четко кинула))) коза)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я вот стала забывать для чего у нас личка?))) Хочу поднять вопрос относительно данной темы.. Тема хоршая и многим Питерцам ( и даже Москвичам) дорога, но она стопроцентно курилочная, здесь работает счетчик сообщений.. мне кажется, что немного не честно по-отношению к остальным форумчанам, которым приходится обсуждать не совсем клубные, не автошные темы в курилке.. что думаете?

По идее тему надо перенести в курилку, но я сомневаюсь, что Питерцы так же активно продолжат в ней бывать..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Тема хоршая и многим Питерцам ( и даже Москвичам) дорога, но она стопроцентно курилочная, здесь работает счетчик сообщений.. мне кажется, что немного не честно по-отношению к остальным форумчанам, которым приходится обсуждать не совсем клубные, не автошные темы в курилке.. что думаете?

По идее тему надо перенести в курилку, но я сомневаюсь, что Питерцы так же активно продолжат в ней бывать..

 

Нормально, пусть будет питерский флейм. Движок позволяет отключить счётчик, если это принципиально, мне он пофиг,насчёт остальных - не знаю. А то, что активность в курилке снизится - однозначно, почему - объяснять долго и лень. В некоторых форумах есть чаты, т.к. личка не пройдёт в этом варианте - сложно нескольким участникам (больше двух) "соображать" на троих и более. Или всем рекомендую обзавестись skype - очень рульная штуковина, но это будет уже вне форума.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, Счетчик сообщений можно отключить только в разделе, но не в теме... есть правила и если у нас ОБЩИЙ форуме, не региональный, то мы должны принять их к сведению..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А я уверена, что если перенести ее в "Курилку" популярности у нее не убавится. Единственная тема в которой можно говорить обо всем и ни о чем. Мне все равно в каком разделе она будет находится, главное, чтобы была. Я в темы не за счетчиком хожу.

 

Аааа, приколюха, у меня 98 сообщений. Ржунимагу))))))))))))

Ссылка на комментарий

Humanoid, Счетчик сообщений можно отключить только в разделе, но не в теме... есть правила и если у нас ОБЩИЙ форуме, не региональный, то мы должны принять их к сведению..

 

Ну вот, всё получилось, и в лучшем виде! :good:

 

 

ПыСы Сильно не бейте, что не вовремя))))

 

Аааа, приколюха, у меня 98 сообщений. Ржунимагу))))))))))))

 

:haha: почикали!

Пусть админ мне сделает сообщений: "абсолютный 0" и статус "вечный новичЁк" - так намного прикольнее будет выглядеть. Правда, в коде придёться ковырятцо. Было дело, я на одном форуме похулиганил, сделал себе с девятью нулями, хотя реально было штку 10 не больше, а народ там просто выпал в осадок)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот стала забывать для чего у нас личка?))) Хочу поднять вопрос относительно данной темы.. Тема хоршая и многим Питерцам ( и даже Москвичам) дорога, но она стопроцентно курилочная, здесь работает счетчик сообщений.. мне кажется, что немного не честно по-отношению к остальным форумчанам, которым приходится обсуждать не совсем клубные, не автошные темы в курилке.. что думаете?

По идее тему надо перенести в курилку, но я сомневаюсь, что Питерцы так же активно продолжат в ней бывать..

 

Дирли, дорогая, а ты не запоздала ли с сообщением? Я бы поняла его на 17 странице, а не почти на 170. Чё так вдруг раздражать стало? Я, вообще, не понимаю, а причем здесь личка? Я хочу дискутировать и разговаривать, а не диалогами общаться. Вот когда будет у нас конференц-связь, тогда и можно на нее пинать. Я считаю, что в личке надо обсуждать личные вещи, во всех пониманиях этого слова, а то, что мы здесь обсуждаем и о чем говорим, лично я в своей личке не вижу и не очень понимаю как же это осуществить. Если мне не изменяет память, то ты сама бывала здесь и чего-то в личку никого не приглашала. А ты всегда обсуждаешь только клубные и автошные дела? Вот, по-чесноку?). По поводу счетчика сообщений, я всё сказала. Его в этом разделе отключили, надеюсь, все довольны. Моя ИМХА тема наша, питерская и пусть остается там, где находится. Надеюсь на понимание.

Dirly_Doo, +1.

 

Локи, при всей моей любви и уважении к тебе, не надо, ну вот не надо((((((

 

Зацени 6 законов жизни:

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

3) первый закон - ложь

4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

 

Точно))))

Кузькину мать :yu: :grin:

 

Вау)))

 

 

Злой, не сердись, я писала "ответ Чемберлену")))

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Действия модератора не обсуждаются. Рекомендую модератору тему закрыть, дабы некоторые вспомнили о его существовании.

Маруся, стыдно Дирли Ду обвинять в лояльном к нам отношении.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я полность поддерживаю Марусю, т.к. если кого то тема не устраивала, надо было раньше реагировать. А флудят многие и не только ситроводы. :acute:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маруся, значит так.

во-первых +1 Юльке. Блин, обидно чесслово. Если бы не ДД!!!...

Тут бы половина народа сидела в бане! А тем более видеть от тебя такие мессаги! Девушка, вы ничего не попутали??!!! Дружба дружбой, а служба службой. Давайте рамки приличия соблюдать! ДД модератор! И за вас всех несет ответственность в той или иной мере. К сожеалению в этой ветке не могу предупреждение повесить. Так что 10% от меня так, на словах.

 

А что касается меня. Что значит "не надо, ну вот не надо(((((("

 

так.

теперь что касается того что "вот раньше все флудили, и не только ситроводы"

раньше и мимо унитаза некоторые ходили, и в подгузниках ходили. так что не надо. у вас есть модератор который и определяет и трактует правила форума. И несет за это ответственность.

 

зы

люди, я в шоке вообще...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...