Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

Епрст, откуда статистика, есть люди и подольше в браке, и ухитряются любить друг друга.

Мой пример не лучший и все же приведенную статистику превосходит.

Я уж молчу про то, что не вижу смысла опираться на статистику вообще. Каждый должен быть индивидуален вроде. А значит и жизнь строит по своему. Надеюсь при устройстве своей личной жизни вы не пишете в план когда влюбленность заканчивается, когда любовь... Кстати в этом случае вполне реально уложится в отведенные сроки.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для меня понятно, что влюбленность проходит за 2-4 месяца, любовь за 2-4 года, а что остаётся? Что цементирует отношения? Понятно, что дети.... Но, что еще?

 

Я удивлена твоей любовью к цифрам, взятым с потолка, ну да ладно .... я думаю, что отношения переходят на некоторый иной уровень, не знаю - родственный что ли. Я знаю пары, которые вместе около 10 лет, но при этом испытывают как минимум огромную нежность друг к другу (про любовь и влюбленность утверждать не буду).
Ссылка на комментарий

Просто времена меняются и чтобы не отставать надо меняться с этим временем.

А может лучше наоборот - не уподобляться "стаду"?? И оставаться индивидуальностью в любые времена??

Меняются не времена, меняются люди.. А вечные ценности, такие как любовь, дружба, великодушие, доброта, благородство и пр. - они на то и вечные, чтоб быть неизменными во все времена.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Бобер, очень не хотелось писать это, но не покидает мысль, что просто не сложилось у тебя, поэтому ты так скептически настроен по отношению к браку.

Поэтому ищешь подвохи и подводные камни:

мол любовь проходит,

а на жену вообще надо тратить много денег.

Ссылка на комментарий

Бобер, к чему относится данный пример - не понятно :dntknw: ? вывод-то какой?

 

Если б я был Бобром (Бобёр, прости за каламбур :)))), то я ответил бы так: "Нельзя ничего хотеть яростно. Хотеть нужно "силой воли". И тогда всё будет хорошо :grin:

Если чего-то начинать хотеть яростно, на эмоциях, то заканчивается это плохо.

Неважно чего хотеть: денег, жену, мужа, должность... Всё равно кончится плохо.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, Не согласен. Сужу по-себе. Когда изменилось время и обстоятельства, то я не изменился. Нужно было гибче становится, а я решил, что профессионализм важней. Время изменилось, а я нет. Вот в определенный момент обстоятельства на мне и оттоптались.
Ссылка на комментарий

Анекдот был такой.Что уговаривали мужика чтоб он женился.А он не хотел.Жил в достатке один.А ему типа некому когда помирать будеш воды поднести.Ну он и женился,дети пошли.пришло время помирать.А унего мысли поплыли.Ну на кой он женился ,ведь пить то совсем не хочется.

И согласен последним высказыванием Бобер

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Когда изменилось время и обстоятельства, то я не изменился. Нужно было гибче становится, а я решил, что профессионализм важней. Время изменилось, а я нет. Вот в определенный момент обстоятельства на мне и оттоптались.

 

слишком расплывчатая, вырванная из контекста фраза. Никак не опровергает и не подтверждает ничего.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

milochka, По-секрету, только ни кому :dirol: . Моему браку уже 21 год. 2 сына. Жена прелесть.

 

ну а чего тогда мозги то пудришь, про недолговечность отношений расчетливость и прочую фигню. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

milochka, По-секрету, только ни кому :dirol: . Моему браку уже 21 год. 2 сына. Жена прелесть.

 

 

И что же женатые делают в теме, где ищут жену? Или вы ищете "любимую, младшую" жену????

Ссылка на комментарий

ну а чего тогда мозги то пудришь,

 

Мне кажется ве от того, что тема такая именно мозгопудренная..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Бобер, тогда давай по секрету - на чем продолжают держаться отношения, на протяжении последних 17 лет? Или вы стали счастливым исключением из правила "любовь проходит через 2 года?"
Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Кстати у меня она бюджетна в эксплуатации, ТО в рамках разумного, навесное оборудование не запредельно по цене.

 

MAA,

Пудры тут никакой. Я прекрасно помню те чувства и ощущения, но сейчас они другие. Они ни лучше, они ни хуже, они другие.

 

Лягушонка в коробчонке,

Так и знал. Напишу и сразу "раздерут".

Ссылка на комментарий

Бобер, тогда давай по секрету - на чем продолжают держаться отношения, на протяжении последних 17 лет? Или вы стали счастливым исключением из правила "любовь проходит через 2 года?"

 

Наверно, исключительно на сексе :) раз любовь прошла...

Ссылка на комментарий

MAA,

Пудры тут никакой. Я прекрасно помню те чувства и ощущения, но сейчас они другие. Они ни лучше, они ни хуже, они другие.

 

Ну как бы то ни было, нашлось же на чем держаться.

Хотя и тут же у всех по-разному.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Кстати у меня она бюджетна в эксплуатации, ТО в рамках разумного, навесное оборудование не запредельно по цене.

 

MAA,

Пудры тут никакой. Я прекрасно помню те чувства и ощущения, но сейчас они другие. Они ни лучше, они ни хуже, они другие.

 

Лягушонка в коробчонке,

Так и знал. Напишу и сразу "раздерут".

 

Дети... :dance:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Бобер, тогда давай по секрету - на чем продолжают держаться отношения, на протяжении последних 17 лет? Или вы стали счастливым исключением из правила "любовь проходит через 2 года?"

 

Дети, бизнес, очаг, уважение, понимание с полуслову (как в поговорке, что у дураков мысли сходятся), чувства и симпатия.
Ссылка на комментарий

Только мне кажется, что при таком подходе "большинства мужчин различных возрастов и воспитания" к семье, браку и женщинам - не стоит удивляться, что на пути попадаются в основном девушки, мечтающие найти "толстосума".

А вечные ценности, такие как любовь, дружба, великодушие, доброта, благородство и пр. - они на то и вечные, чтоб быть неизменными во все времена.

Золотые слова, девочки, браво!!!!:)

 

Только слишком дорогая в эксплуатации ))))))))

Жена. - Жена, сцуко, дорогаааая......)))))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Прикольно. :pardon:

Всё как всегда:

Кто не умеет работать сам, тот учит других.

Кто не пробовал устриц - рассуждает об их вкусе.

Кто не служил - тот знает.

 

И ни капли, шоб наоборот. Гы :)))))

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

milochka, наверное уже столько средств вложено, что теперь жалко все бросать ))))))))

 

Видимо, ДА!

Да и привычка очень сильная штука! Видать привык к наглаженным рубашкам, постиранным носкам-трусам, борщам да котлетам домашним, потом опять же секс....

 

 

Лягушонка в коробчонке,

Так и знал. Напишу и сразу "раздерут".

 

А ты что хотел? Чтобы все проглотили и промолчали? Ну тогда не надо было писать :))))

Ссылка на комментарий

Далее я озвучил, что такие отношения для мужчины выгоднее, чем семья, но сразу сказал, что это только математика и ничего другого и подчеркнул это многократно. Но всё же многие ушли от голых цифр и снова о чувствах и душе завели песню. В итоге ушли от сути вопроса. А суть вопроса "ищу жену". Так вот, кроме аргумента, что лет через 150 будет кому стакан мне принести я не увидел пока.

 

если у тебя все так сказочно сложилось, ответь: зачем ты все это время "просил" нас привести хоть какие-то доводы в пользу брака, кроме стакана с водой? :acute:

ну вот просто любопытно)

 

Так и знал. Напишу и сразу "раздерут".

 

Люблю говорить все напрямую, складывается такое ощущение, что написано было специально, дабы поставить точку в споре и чтобы у всех челюсть попадала, мол "ах, он женат, да еще 20 лет - ну о чем тогда говорить".

 

Дело в том, что твоя фраза идет полностью в разрез со всеми предыдущими высказываниями.

Примеров много, хотя бы тот, что я тебе написала про "переход отношений на новый уровень" - ты поднял это насмех; а сейчас пишешь, что твои отношения не такие как раньше - да, не хуже и не лючше, но они другие и это замечательно.

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...