Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

Graf_Alexey,

 

А чем маздавод идиот-парковщик? Вполне возможно, что когда он парковался оба свободных места ( на снимке) были заняты. А так, для города он припарковал авто достаточно корректно.

 

Дело в том, что он порковался, когда как раз места были заняты. В этом месте все паркуются поперек дороги (на снимке видно), а он типа мест не было и припарковался вдоль. Из-за него довольно сложно выехать и въехать на "нормальные" парковочные места.
graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

мне вот интересно, а я как бы я себя в ситуации, которую попала барышня. Она просто защищалась от нестандартной ситуации. Просто не знала как себя вести.

зная, что я нарушаю ПДД (причем серьезно) и создаю помехи для пешеходов - я бы поулыбалась, пошутила, похваталась за голову и уехала - нашла бы где-нибудь другое место - ну ничего что пешком придется пройти на работу...

"Я работаю, вместо того чтобы такой фигней заниматься"

и что - ей это добавляет наглости что ли? :dntknw:

 

а он типа мест не было и припарковался вдоль. Из-за него довольно сложно выехать и въехать на "нормальные" парковочные места.

как-нибудь сфоткаю нашу парковку возле дома ночью - правда сейчас машин меньше, все на дачах в отпусках - а вот весной была жесть - парковка в три ряда)))))) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А ибо не стоит борзеть....... Имхо - всё пральна ребята делали.

 

И совсем ребята НЕПРАВИЛЬНО делали.

Я не обсуждаю волпрос правильности парковки.

НО, ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА снимать девушку на видео без ее разрешения и выкладывать это видео в общедоступном доступе - это нарушение права на личную жизнь.

Я б, на месте девушки в суд на них подал именно по этому вопросу.

ПыСы: во всем мире запрещена съемка людей без их согласия крупным планом с последующей публикацией или без оной. Только журналюги могут отходить от этого закона

 

Graf_Alexey,

 

А чем маздавод идиот-парковщик? Вполне возможно, что когда он парковался оба свободных места ( на снимке) были заняты. А так, для города он припарковал авто достаточно корректно.

 

+1

 

мне вот интересно, а я как бы я себя в ситуации, которую попала барышня. Она просто защищалась от нестандартной ситуации. Просто не знала как себя вести.

Благо я боюсь заезжать на тротуары, машинка очь низкая.

Но иногда встаю под запрещающим знаком. Если конечно там уже кто-то другой стоит, и если мне не больше чем на 15мин надо припарковаться.

Она только одно верно сказала - "Я работаю, вместо того чтобы такой фигней заниматься"

Ребятам бы тоже найти работу, купить машину. И тогда посмотрим как они будут парковаться.

 

+100

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

НО, ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА снимать девушку на видео без ее разрешения и выкладывать это видео в общедоступном доступе - это нарушение права на личную жизнь.

Я б, на месте девушки в суд на них подал именно по этому вопросу.

интересно - а если бы они сняли и выложили какой-то ее хороший поступок - а не нарушение закона - она бы стала подавать на них в суд за

нарушение права на личную жизнь

??? :dirol:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А я с Мадам совершенно согласна!

Таких хамов надо показывать! Вела бы она себя достойно, как описала Мадам никто ее никуда бы не выложил и не снимал!!!!

Героев надо знать в лицо!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео про красноязычную девушку с пежо и четырех гопников- аНишистов.

1. Девушка с парковкой не права и должна нести наказание в соответствии с АК. Для отслеживания и администрирование есть специальные государственные и муниципальные службы. Любое лицо может обратиться в эти органы, которые обязаны отреагировать на сигнал (хотя в народе это называется стукачеством).

 

2. А четыре недоумка занимаются хулиганством и порчей чужого имущества, что в общем-то может и под уголовную статью попадать. Вместо того, чтобы "достучаться" до органов, чтобы те выполнили свои обязанности, они преследуют хрупкую барышню. Хотя я согласен, что докопаться до девушки безопасно, чем попросить дяденьку милиционера выполнить свою работу.

"АНашисты - комисары", боже, сколько г..на вогнали в голову молодёжи.

 

Печальная картина наших дней.

Ссылка на комментарий

+2

Там еще "Ограничение права воспользоваться своей собственностью" можно "прицепить".

А эти перцы приняли на себя парочку непосильных нош:Судебную - Быть Судьями (это прав, а этот нет) и Исполнительную.

Это Суд линча - сами осудили и сами привели свой приговор в исполнение....

имхо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А эти перцы приняли на себя парочку непосильных нош:Судебную - Быть Судьями (это прав, а этот нет) и Исполнительную.

Это Суд линча - сами осудили и сами привели свой приговор в исполнение....

имхо.

ИМХО - иногда против быдла нужно действовать также по-быдлячьи :dirol:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Девчонка на пыже включила принцип и из-за этого пострадала. Не нужно идти на конфликт: ребята показывали ей куда можно припарковаться - не захотела...

 

Если в метро вам сделают замечание, что вы матом ругаетесь (случайно вырвалось на эмоциях, например) есть 2 варианта: 1. извинитесь и усилите контроль за эмоциями - это норм. поведение; 2. пошлете на *** человека, сделавшего замечание, это уже хамство...

 

Не давно иду по двору, вижу Мерс МL-ка на газон заезжает. Спокойно подошел и показал водителю свободное парковочное место, которое ему не было видно. Водитель спокойно переставил свой авто! Вот такое поведение - правильное! (кроме парковке на газоне)

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Девчонка на пыже включила принцип и из-за этого пострадала. Не нужно идти на конфликт: ребята показывали ей куда можно припарковаться - не захотела...

 

Если Вы внимательно смотрели ролик то могли заметить, что ролик начинается с того момента, что авто уже стоит и мы не знаем девушка только остановилась, или она уезжает, а эти коммисарчишки ей препятствовали это сделать. Мы не знаем с чего начиналась эта история. Я даже не исключаю возможности, что всё это срежесированно. А посему остаюсь при своём видении данного сюжета

Дата 19.7.2010, 17:33.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всё забываю выложить....вот такую картину я застала (и не одна) в одно тихое осеннее утро.

Это единственный выезд со двора))

 

Изображение

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Моё значит моё! под моим окном! Вам московским не понять! у вас кто раньше встал того и тапки)))

 

Значит ты на первом этаже живеш, под твоим окном -твое место, твой сосед с верху ставит свою машину на крышу твоей?

 

 

О ПРАВДЕ ЖИЗНИ:

 

Изображение

Своеобразная парковка:

 

 

Это правда, и мне кажется 50% пробок как раз из-за этого. А если подумать то и больше. Понятно что дороги не правильно спроектированы, и машин много а парковок мало, и т.д. и т.п. и т.н.

Но по большей части проблемы Москвичи создают себе сами. А Вытравить в себе комплекс "Я-король козлов" и все б домой доезжали раньше.

Ссылка на комментарий

Это правда, и мне кажется 50% пробок как раз из-за этого. А если подумать то и больше. Понятно что дороги не правильно спроектированы, и машин много а парковок мало, и т.д. и т.п. и т.н.

Но по большей части проблемы Москвичи создают себе сами. А Вытравить в себе комплекс "Я-король козлов" и все б домой доезжали раньше.

Вы в метро перед экскалатором посмотрите что происходит - тоже самое... Только пешком. Изменено пользователем Антон-Ка

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Я вот все хочу сфоткать и выложить на форуме, как у нас при выезде с нашей улицы паркуются "студенты" финансовой академии и выезд, кстати, тоже единственный! И круг там (приоритет круга), и если следовать правилам дорожного движения, то выехать я еще как-то могу, но въехать мне не суждено, только если часов эдак в 2 ночи! :haha:

Если с фотками, то это отдельную тему создавать придется! Потому, как фоток много получиться, там такой идиот-паркинг со всех сторон. В этом месте можно гайцам просто косой деньги за нарушения косить!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...