Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Kornblume, чудесным образом просто жив,я заметил его еще за метров триста и через секунду был перед нами представляете скорость была какая :megashok: успел шаг назад в прыжке сделать только ногу задел,а если не успели б хоронить нечего было б :facepalm:

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

сейчас вообще какие-то страшные аварии стали происходить... сегодня пока на работу ехала - на горьковке пробища, 4 машины - одну аж развернуло, стояла мордой навстречу... скользко, дождь... на мкаде вот эти козлы, которые несутся по разметке справа типа обочины - на всем лету херачат в задницу стоящие там машинки... магнитные бури что ли((( народ с ума посходил...

 

zzollottoyy, так ты возле машины стоял или где?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, да уж совсем не мои все кувырком за несколько дней

 

Мадам, я стоял с участниками дтп в одну линию около бетонного барьера посредине который на мкаде

 

от машины далеко стоял опель мимо как пролетел и спикировал в мою

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, стояли форд, ниссан, семерка и ты да? и в вас потом сзади влетел опель - я правильно поняла? а ты где стоял - посерединке или сзади? (у меня нету видео тут(((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

боюсь за руль садится ,женщина участница аварии сказала :"сколько ни будь за рулем хоть день хоть профи будь ,а будешь так стоять и тебя разобьют просто и все"

 

да да стоял самый первый,а для опеля виновника последний но он подлетел об тех кого ударил и как гастелло пошел на таран моей почему и машина то в смятку,так его от удара об мою отбросило назад на метров 15 дуру такую.лан ребят пойду машину сгружать с эвакуатора,делов теперь не оберешься!!!!!!!1

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
mms-spb, ужас брат до сих пор отойти не могу,тяжко,вся жизнь перед глазами пролетела слайдами за секунду

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, сочувствую, слава Богу люди живы. Машина будет лучше у брата. Все будет хорошо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

всем привет :) я вернулась с югов, уже успела два раза сбегать поучиться, наконец-то настроила интернет (Йота, мать ее, перешла на новый стандарт, и не смотря на то, что я до отъезда получила новый модем, по приезду оказалось, что он не работает, его надо перепаять, роутер перепрошить и тд) :) сам интернет ужасно галимый, пашет с трудом, но форум читается :)

 

на Кипре немного порулила, так вот там не дают забыть о ситро-клубе :) едешь по трассе, а там пишут: "check your distance... keep two chevrons apart" и на асфальте родные шевроны :))

 

Кипр понравился... за все время пребывания ни разу никто не клеился, в отличие от того же Израиля, где приставали даже к беременной. Тихо, спокойно, вкусные и качественные продукты, культурно водят машины... Дороги хорошие, указатели везде и не врут. Единственное, что напрягало: все тискали ребенка, лезли к нему, хватали за руки, некоторые даже порывались взять на руки. Но я была в курсе этой киприотской особенности, и по большей части это не мешало. Зато можно было оставить коляску со спящим ребенком на берегу, попросить какую-нить бабульку присмотреть, и сгонять в море купнуться.

 

А у вас что нового за месяц? Как отметили годовщину захвата форума? Или не было еще? :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Как отметили годовщину захвата форума? Или не было еще? :))

 

Привет! Мы уже соскучились)))

Ну, я думаю ее "там" кое-кто отметил))))

У нас все замечательно... только сервер иногда па-а-а-а-адает))))

ждем-с фотоотчета..))

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, С Приездом! :greeting:

Russus, Мадам, MIFKA, Приветы!!!

Что то сегодня я сегодня будто пыльным мешком долбанутая....Работать не можется. :russian:

Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...