Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

соотношение дам к мужчинам 5 к 3!!!

хороший групповичок можно организовать... в случае чего, сачковать легко можно будет  :smile:

 

крымским коньячком балуемся

Паша! Я бы с удовольствием коньячком размялся, да мне в Питере все какой-то левый попадает...даже перестал покупать его.

В общем, выпил сегодня четыре дринка по 50гр (сок лимона 10гр не в счет  :smile: ), налил с еще 30гр виски, т.к. делать ккоктейли уже лень. Выпью и пойду спать...  

Ссылка на комментарий

сачковать легко

всегда рад воспользоваться советом бывалого товарища!!!! )))

все, домой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

все, домой

и это в 12:49...

Ник.Ник! Ну нифига себе ты загулял! Только в первой половине дня домой засобирался!

Так сколько же литров у вас было, что до утра досидели?

Вы все втроем, наверное, в этом случае сачкануть захотели или герои все же нашлисЯ? 

Бедные девчата! Рассчитывают на одно, а мы их на посиделки с рюмкой до утра промениваем...    :smile20:

Хотя чего-то мне кажется, что Китаец хитрит; я-то знаю, он своего, точнее свою, не упустит...      :smile:

Ссылка на комментарий

В Советском Союзе алкоголь официально продавали с 21 года. А у моего отца была студентка - 20-летняя девица, что называется, из молодых, да ранняя: в 18 выскочила замуж, в 20 успела родить двоих погодков. Но выглядела при этом все равно как нормальный подросток. И вот в винном магазине ей указали на дверь. Она уперла руки в боки, набрала воздуху в легкие и воскликнула:
- Нормально! Значит, замуж можно! Детей рожать можно! А выпить после этого - нельзя?!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ой, мой пост предыдущий, что-то новый даже как-то и писать стыдно  :smile3:

 

В общем, с батей красненьким накидались, хорошо пошло :smile420:   Отметили подключение газа в загородном доме))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

С работы возвращался, прикупил сальца белорусского. Ща под водочку растопил и хлебцем чёрным зажевал. Мммммм...

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Великолепный Новогодний тост выдал Навальный в своем последнем слове на сфабрикованном властями процессе. Вот он:

 

Последнее слово Алексея Навального

«Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается ничем противозаконным, может произнести последнее слово? За последние полтора года это мое шестое или десятое последнее слово. Как будто наступают последние дни. Вы все — судьи, прокуроры, потерпевшие — в разговорах со мной смотрите в стол. Все мне говорят «Алексей Анатольевич, ну вы же все понимаете». Я все понимаю, понимаю, что вы сейчас не вскочите или представитель «Ив Роше» встанет и скажет: «Вы меня убедили». Нет, я понимаю, что люди иначе устроены. Никто семье не скажет: «Я сегодня посадил заведомо невиновного, и мне с этим жить». Я понимаю, что будет звучать «Вы же все понимаете» или «Ну а чего он на Путина...»

Мои слова касаются тех, кто делает подлости или игнорирует происходящее. Мои слова для того, чтобы вы признали, что не надо терпеть вранье обо всем. Мне говорят, что интересы русских в Туркмении — их не существует, а за интересы русских на Украине надо начать войну. Мне говорят, что в «Газпроме» не воруют. Я приношу документы, мне говорят — этого всего нет. Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и вас победить, делаем партию. А нас не пускают на выборы и говорят: «А мы победили»

Чем больше человек приносит вранья, тем с большим враньем он сталкивается. Вранье стало сутью государства. Вчера выступает Путин и говорит: «У нас нет дворцов!». Да мы их фотографируем в месяц по три штуки!

Зачем терпеть это вранье? Зачем смотреть в стол? Жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. Я не успел оглянуться — мне уже сорок. Скоро внуки. Не успеем оглянуться — мы в постели, на нас смотрят и думают «Скорей бы он освободил жилплощадь». Мы можем гордиться только моментами, когда мы можем честно смотреть в глаза друг другу, когда мы делаем что-то достойное.

Для меня это достаточно болезненная ситуация. И хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль, когда не просто меня сажают, а пытается притянуть еще людей: Офицерова, отца пяти детей — и его жене я должен смотреть в глаза. Я признаю это: да, они меня этим цепляют, что еще невиновных людей паровозом тащат. Но даже взятие заложников меня не остановит. Жизнь не имеет смысла, если терпеть вранье. Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена в стране. Она выстроена так, чтобы грабить всех, кто в зале. Это — настоящая хунта.

Я не жалею ни секунды о своих действиях, которые я направил на борьбу с коррупцией. Кобзев мне сказал: «Алексей, тебя точно посадят, потому что ты к ним лезешь так, что не стерпят». Накаркал! Невозможно жить с мыслью «ой, меня посадят». Я отдавал себе отчет в этом. Но я не жалею и буду призывать людей реализовывать свое право на свободу собраний, в том числе.

И у людей есть законное право на восстание против хунты, которая все захапала. Мы позволили им нас ограбить и превратить нас в скотов. Чем они с нами расплатились, чем с вами расплатились — глядящими в стол? Образование у вас есть? Нет. Здравоохранение? Нет. Дороги? Нет. Какие зарплаты у [стоящих тут] судебных приставов? Нас, вас — грабят каждый день. Я этого терпеть не буду. Буду стоять столько, сколько нужно — здесь, у клетки, или внутри нее.

Брат не собирался заниматься политикой. Нет никакой нужды усугублять это все. Меня взятие заложников не остановит, но зачем власти их убивать? Я призываю всех абсолютно. Это наивно, может, звучит, и над этим принято ухмыляться, но — «жить не по лжи».

Я благодарю всех за поддержку, призываю «жить не по лжи». Изолируют меня, посадят — придет другой. Ничего уникального я не делал.»

Последнее слово Олега Навального

У нас сегодня литературный день, я думал прочитать «Процесс» Кафки, но прокуроры не поймут, а все остальные и так знают. Единственная причина, по которой я стою на скамье подсудимых — это политическая деятельность моего брата и его борьба с коррупцией. События последних лет сделали жизнь наших семей немножко грустней и намного веселей, но деятельность брата — залог того, чтоб мы жили в свободной и процветающей стране, и я готов заплатить за это свою цену». Я к вам, судье, обращаюсь: вы ставите десятки тысяч людей под угрозу, всех предпринимателей. Я передаю привет всем политическим заключенным, но передаю привет и всем незаконно осужденным за мошенничество предпринимателям. [Цитирует «Стражи Галактики»:] «Я есть Грут». В этой фразе больше смысла, чем в обвинительном заключении».

 

 

 

Так, выпьем же за то, чтобы Россия не обезлюдела настоящими людьми, болеющими за справедливость!

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox, можно хоть здесь не мешать алкоголь и политику? Нам до лампады, что там "вещает" ваш навальный)))

Здесь люди отдыхают душой...

Думаю надо ввести пожизненный Бан за нарушение правил в Рюмочной)

Мы уже видим это на примере соседнего государства... только там скорее курилка)))

Ссылка на комментарий

 

 

...можно хоть здесь не мешать алкоголь и политику? Нам до лампады, что там "вещает" ваш навальный))) Здесь люди отдыхают душой...

Так, и я за душевность! Просто так напиваться, безыдейно, - это ведь алкоголизм называется. И куда как лучше, если каждая рюмка одухотворена Высокой Идеей! И уже отрава алкоголем представляется тем, ради чего можно положить жизнь, свою и близких, на алтарь Возвышенных целей. Вы читали Веню Ерофеева, "Москва Петушки"? Помните ту сцену, между платформой "Карболит" и "Железнодорожный"? Сцену, когда интеллигент в пяти русских поколениях рассказывает пассажирам электрички рецепты советской выпивки? Все старинные  рецепты в обязательном порядке содержали ингредиент под названием "Жидкость от потливости". Далее следовали незначительные добавки, впрочем, рождавшие шикарные названия производным коктейлям, типа "Слеза комсомолки". "Ханаанский бальзам"...Так вот, трагедия  этого высокоученного русского интеллигента заключалась в том, что русский народ в подмосковной электричке  слушал его витийства выпучив немигающие оловянные глаза, и ни на что не реагировал из Возвышенного. Вот она, правда русской жизни!  Предлагаю выпить под тост Иосифа Сталина- "За бесконечное терпение русского народа!" И пью грузинское "кинзмараули".

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А теперь давайте споём...

 

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
не живи в России, тут живет Путин и мы, граждане его поддерживающие, едь туда, где запрещают к прокату русские фильмы, заодно и Гоголя скажи, чтобы запретили.

Пить часто вредно для здоровья, вчера винишком побаловал себя, хватит, до НГ теперь ни грамма, даже пива.

                                                                                

Ссылка на комментарий
до НГ теперь ни грамма, даже пива.

:smile3: (см. тема "Юмор", пост 10791).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

едь туда, где запрещают к прокату русские фильмы, заодно и Гоголя скажи, чтобы запретили.

уже... Но вот почему-то к Гоголю претензий у них нет, есть к России...

Ссылка на комментарий

Это да, премьер старательно балакает на мове, а президент на русском, противоречия по Фрейду)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Господа!

Рекомендую водку "Nemiroff" в разных ее ипостасях. Тут уже не ошибетесь с политической подоплекой, Nemiroff- честно производится в Винницкой области Украины. Эта область знаменита тем, что одна из первых поддержала национально-освободительную Революцию 2014-го, - ее простые жители собственными телами преградили путь "беркуту" с Востока и не пропустили вооруженных карателей на подавление Майдана. Слава героям! Пейте водку "Nemiroff" !

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Пейте водку "Nemiroff" !

Допился. :smile12:Ещё немного и чёртики к нему в гости придут.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот мне бухнуть хочется почти всегда. Но как прихожу домой, так больше рюмки другой в себя не могу влить...может заговорил меня кто? Узнаю, рога обломаю...

Ссылка на комментарий

 

 

Но как прихожу домой, так больше рюмки другой в себя не могу влить...может заговорил меня кто? Узнаю, рога обломаю...

Миш, организм к НГ готовится.)) Не мешай ему!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...