Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рулевая рейка Ситроен С2 - возможен ли ремонт или замена?


muhka

Рекомендуемые сообщения

george81, эм... наконечники, там есть пыльники, вот когда они рвуться в механизм попадает грязь и он выходит из строя (так у меня было)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

отреставрировали рейку за 200 у.е. Что они там делали , так и не сказали.. (а было интересно) Скользкий типок ремонтировал. машина была оставлена на 2 часа , но результат потрясающий- работает идеально! Но гарантию вообще не дают

Ссылка на комментарий

george81, это хорошо тебе отремонтировали. может быть и другой исход, имхо повезло

Часть проблем в этой рейке реально устранить. Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий

Специально для enzo и ТЮСИК! Ремонт мне обошелся в 6500 руб. Рейка до тупости простая. почти как ВАЗ. Внутри стоят родные втулки сделанные из очень говенного пластика по фактуре почти как сахар рафинад вот он то и рассыпается. Такое ощещение что гаденье французы хотят заработать на всем. Продали машину , теперь ремкомплекты по цене машины продают. сууки.

 

В итоге Вставили втулки из капролона. Гарантия полгода. Утром сдал вечером забрал. Кому надо звоните в Франавто http://www.franauto.spb.ru/contacts.htm

Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ...

Подскажите плиз - кто и где ремонтировал эту рейку...

Просто новая стоит каких то безумных денег...

А ремонтировать вроде ее просто - вон в питере кто то сделал вроде за 7000 т.р. а в Москве никто ниче подобного не проделывал????

 

Поделитесь адресочком!!!

Ссылка на комментарий

Где в Vоскве вообще можно посмотреть эту рулевую рейку и по возможности поднянуть/заменить рулевые наконечники и т.д. ? Сколько примерно стоят эти работы ?

Вообще в Москве хоть кто-нибудь отремонтировал эту чертву рейку на С2, или все богачи и ставят новые рейки ? )))

Ссылка на комментарий
Myk, здесь советовали http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=12786&hl=

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к специалистам, как проверить рейку? на неровностях (асфальт с камешками) какой-то шум(треск) из под рулевой колонки слышится , именно на дороге с камнями, и какого характера должен быть звук при сломанной рейке, подвеску проверял всё ок... я еще грешу на пластик и подкрылки, а так х\з вроде рейку смотрели но сказали что всё ок .... но звуки то от этого не исчезли.....

Ссылка на комментарий

vladimir-lo, сложно тебе объяснить какие звуки. скорее это больше похоже на звуки соприкосновения двух деталей. некое постукивание.

 

Тв вот лучше приезжай завтра на встречу с2 водов. там тебе все продиагностируем :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

vladimir-lo, сложно тебе объяснить какие звуки. скорее это больше похоже на звуки соприкосновения двух деталей. некое постукивание.

 

Тв вот лучше приезжай завтра на встречу с2 водов. там тебе все продиагностируем :)

 

к сожелению я в москов бываю либо в будни вечером, либо в выходные утром.
Ссылка на комментарий

завтра еду в сцм на приговор - диагностику. есть подозрения, что рейке приходит конец. посмотрим.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

все в порядке.

наши с2 самые лучшие и нифига не ломаются, сколько не ломай ))))))))))))))))))))))))))

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

вот и не стоит ломать!

 

спасибо за совет. учту. а вообще - это была шутке, есиче. ха-ха-ха. вот как-то так.

 

Бигимотик, везет же некоторым :)

 

т.т.т. )) не хватало, чтоб за такое бабло она ещё и сыпалась =)))))

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...