Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке, ты как? :)

 

Да вот я все чаще склоняюсь к мысли, что наверно уже пора начинать действовать в другом направлении.... :yes2:

 

не пальцы а Язык в розетку, эффект просто фантастишь...!

 

Что, пробовал? Рекомендуешь?

А я зык влезет? Или лучше сразу зубами за голые провода???? :haha:

 

Поподробней будет на первом свидании ))) Ну или на втором, как получится )))

 

Первое бы случилось.... а о втором даже и загадывать не хочется... вдруг сглазишь.... :)))))))

 

А про язычок в разных других местах.... я представила.... :) пойду дрезину раскочегарю..... :)))))

 

Ну зачем уж так сразу? Можно что-то придумать ! А что уже на ручной ездила?

 

На ручной катаюсь иногда.... когда доехать больше не на чем... последнее время все чаще и чаще :)))))

Ссылка на комментарий

На ручной катаюсь иногда.... когда доехать больше не на чем... последнее время все чаще и чаще :)))))

 

Анекдот в тему:

 

Молодые супруги долго не могли придумать, как бы им процесс соития назвать. Как-то получалось грубо, вульгарно, никакой тебе романтики и возвышенных чувств. Думали, думали, вдруг жена и говорит:

- Давай условимся так: если ты захочешь, говори "Давай попечатаем". Если я скажу: "давай", значит - согласна. Если скажу, к примеру, "болят пальцы" - значит, не согласна или не могу. Понял?

- Понял.

Приходят они после работы домой. Поужинали. Жена моет посуду. Муж лег в постель и говорит:

- Дорогая, давай попечатаем!

Жена отвечает:

- Еще посуды много мыть. Готовь машинку.

Муж лежал, лежал, ждал, ждал и снова:

- Слушай, ну давай же попечатаем!

- 3аканчиваю посуду мыть. Настраивай машинку.

Закончив дела на кухне, жена разделась, легла, прижалась к мужу и говорит:

- Ну, теперь давай попечатаем.

- Да не надо, я уже от руки написал.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

 

А про язычок в разных других местах.... я представила.... :) пойду дрезину раскочегарю....

 

да, если у тебя язычок слишком острый, им можно побрить камунить жо..у например... :pardon:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да вот я все чаще склоняюсь к мысли, что наверно уже пора начинать действовать в другом направлении....

 

А про язычок в разных других местах.... я представила.... :) пойду дрезину раскочегарю..... :)))))

На ручной катаюсь иногда.... когда доехать больше не на чем... последнее время все чаще и чаще :)))))

 

Не надо в другом направлении, и так народ теряем ! Ручной дрэзина из рэзина? Язычок?,- О, я,я, супер фантастишь !

 

Анекдот в тему:

 

Что-то типа того , только семья комбайнера: " Ложатся спать, муж говорит: Ну что жена помолотим? , Жена -да не стоит ради одного раза комбайн заводить !"
Ссылка на комментарий

..

Так, а когда действовать будем?

 

"....Что имеется в виду?.." Я вот в четверг планирую к псковской воде съездить на пару ночёвок. Есть у кого время и желание? Присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий

Я вот в четверг планирую к псковской воде съездить на пару ночёвок. Есть у кого время и желание?

 

Ну в четверг же многие работают... и даже если есть желание, то нет возможности...

 

А что значит "псковская вода"???? А в чем ночевать?

Ссылка на комментарий

 

 

А что значит "псковская вода"???? А в чем ночевать?

 

Ночевать предпочитаю в палатке т.к. в машине не слышно леса. Псковская вода это верховье реки Великой с сетью озёр в Псковской области, Есть в тех местах и неплохая турбаза, но я там давно не останавливаюсь - народу много
Ссылка на комментарий

Ночевать предпочитаю в палатке

Нуууу.... палатка.... Неееее.... это не для меня.....

Вот на даче в теплой постельке да под соловьиные трели..... :yahoo:

Ссылка на комментарий

кто пригласит нас всех на дачу слушать соловьиные трели? )))

мы даже на первое свидание никак не сходим!! :haha:

 

Маш, я обеими руками ЗА !Вот там будет и первое свидание и клуб по другим интересам !
Ссылка на комментарий

А у тебя дача есть? :)

 

m 724 живет практически в старо дачном месте ( m 724, извини, если выдают военные тайны :))

в Перловке

история такова. когда то купцы Перловы (московские чаеторговцы) купили землю под дачи и продавали ее под дачи. Можно сказать первые девелоперы.

Было это лет сто назад, но навзвание осталось до сих пор. Главное что удобно и недале от москвы. А птицы по утрам ( и не только) поют . могу подтвердить.

Изменено пользователем SERG_R
Ссылка на комментарий

дача есть? :)

 

Если бы была ,мы все уже давно бы были там !

 

m 724 живет практически в старо дачном месте ( m 724, извини, если выдают военные тайны :))

в Перловке

А птицы по утрам ( и не только) поют . могу подтвердить.

 

Ну вот,блин, всё рассказал, короче сдал с потрохами ! У меня место-то хорошее ,но дом не отдельный, а с соседями-сволочами, так что облом ! А ты откуда знаешь, партизанил ? Остальное всё правда !
Ссылка на комментарий

Если бы была ,мы все уже давно бы были там !

Ну вот,блин, всё рассказал, короче сдал с потрохами ! У меня место-то хорошее ,но дом не отдельный, а с соседями-сволочами, так что облом ! А ты откуда знаешь, партизанил ? Остальное всё правда !

 

Что там партизанить .

Живу я там :))

а Боксер красненький иногда рядом со страницей вижу...

:))

Мне с соседями повезло.

редко их вижу и слышу.

Через забор не перепрыгивают :)))

Ссылка на комментарий

 

Буду снабжать водой и продуктами :)))

)))))))))))))

Как в анекдоте получится: "Можно подумать, три года хлеба не ела!" )))))))))))))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

)))))))))))))

Как в анекдоте получится: "Можно подумать, три года хлеба не ела!" )))))))))))))

 

Зачем же хлэба ? Еще есть сыр и вино !

 

 

Шеф рассказывал прикол.

У него жена дочка посольских работников.

в 80-е годы ее родители с детьми (она и ее брат) приехали в Ю.Корею.

Ни какой другой школы не было кроме американской.

Они пошли туда учиться.

В качестве иностранного преподавали французский.

Когда учительница спросила ее брата, что она знает по французски он процитировал из 12 стульев

реплику Кисы Воробьянинова на французском: "Мадам я уже три дня ничего не ел"

 

После чего родителей вызвали в школу.

Они же не смотрели наших фильмов :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...