Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гонялки со светофора


Spooky

Рекомендуемые сообщения

... Вирус по форумам ходит))) вчера на С4клупп про дедовщину писали

да там и сегодня ... маманегорюй )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Строй-мат, троллейбус порвет любого на любом расстоянии - электродвигатель это не двс, и характеристики мощностные у него совсем другие. у него полка момента достигается сразу и держится одинаковая во всем диапазоне оборотов.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Строй-мат, троллейбус порвет любого на любом расстоянии - электродвигатель это не двс, и характеристики мощностные у него совсем другие. у него полка момента достигается сразу и держится одинаковая во всем диапазоне оборотов.

 

Давайте тогда определимся о каком типе двигателей мы говорим. Я в троллейбусах не профи, но мои сведения с института позволяют мне говорить о том, что у нас, как в троллейбусах, так и на другом электротранспорте, используются коллекторные двигатели постоянного тока, а для таких двигателей характеристика крутящего момента - именно убывающая. Вы же, вероятно, имели ввиду характеристику асинхронного двигателя.

 

Что порвёт, вообще не обсуждается :)

Ссылка на комментарий

девчЕнка на дураков не обижается ))))

 

Просто сочла бессмысленным тратить драгоценное время на перепалку с вами, потому что вас все равно не переубедить.

 

 

Перепалка? переубеждения? по моему ты только письки в этой теме мерила ... сплошной офф, а тут решила поумничать...
Ссылка на комментарий

giugiaro, Ок, поправлюсь, я отнюдь не стремился указать новичку его место, вопрос в другом. К сожалению слишком часто вновь пришедшие идут со своим уставом в чужой монастырь.

 

То есть в вашем монастыре принято о каждой орфо. опечатке или син. ошибке сообщать? бред по-моему, нет? видимо как то надо было самоутвердиться или что то в этом роде...

Извините если что не так, но нефиг тыкать в ошибки.

 

Перепалка? переубеждения? по моему ты только письки в этой теме мерила ... сплошной офф, а тут решила поумничать...

 

+5 ))) Чувааак)))
Ссылка на комментарий

То есть в вашем монастыре принято о каждой орфо. опечатке или син. ошибке сообщать? бред по-моему, нет? видимо как то надо было самоутвердиться или что то в этом роде...

Извините если что не так, но нефиг тыкать в ошибки.

Делать или не делать ошибки - Ваши возможности и Ваше право. Не можете писать без ошибок - плиз, пишите как можете. Но моё право (у меня ведь тоже есть права?) судить о человеке по тому, насколько он грамотно/безграмотно изъясняется. Если человеку мозгов не хватает запомнить простые правила написания на родном языке - это ведь тоже показатель того, с кем я имею дело, не так ли? А если такой безграмотный типчик еще хамит девушке и понты колотит, - для меня лично это диагноз.

И это моё право, выбирать с кем и как общаться.

 

Бравирование безграмотностью - признак недалёкого ума.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Вообщем все ясно, особо боевых загнать в монастыри, каждому выдать по уставу,чтобы у каждого свой, а остальные полетят на сверхзвуковых троллейбусах мимо резиновых столбов. Да, еще, троллейбусы чтобы в желтый цвет с красной полосой и надпись "полуночный дозор".Вам бодаться не надоело? Вы же не на заседании парламента, а в курилке.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

..Вам бодаться не надоело? Вы же не на заседании парламента, а в курилке.

 

+стописят :dirol:

 

Sashochek, Spooky все еще не успокоитесь? Есличо, про пиписьки под ником PrettyGirl написал я. Есть еще вопросы?

 

Все поумничали и хватит, я так думаю, ибо счет фифти/фифти, т.е. дружеская ничья.

 

Хоть это и курилка, но уже достаточно..., а то уже и по поводу троллейбусов пошла перепалка..)))))

 

Предлагаю таки уже ВСЕМ успокоиться и продолжать общение в позитивном ключе.

 

Всег цалуйю..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю таки уже ВСЕМ успокоиться и продолжать общение в позитивном ключе.

 

а кто нервничал))) ?

все делают ошибки, делали и будут делать. ни я первый ни я последний, т нефиг тыкать

По теме б лучше общались)))

 

А если такой безграмотный типчик еще хамит девушке и понты колотит, - для меня лично это диагноз.

И это моё право, выбирать с кем и как общаться.

 

Бравирование безграмотностью - признак недалёкого ума.

 

А вот ни одного понта даже небыло. только сказано, что люди по теме пытаються поговорить а не ошибки свои рассматривать.

По теме хотелось бы ПО ТЕМЕ...

 

PS вот не заставлял Вас со мной общаться.)

Ссылка на комментарий

Так хватит, разборки надоели. Предлагаю как минимум с этого поста, писать тем, кому тема эта еще интересна, и строго по теме, не отклоняясь на личности. Я итак расслабился кажется, забыв что я модератор, но объяснюсь, не влепил никому предупреждения и баны лишь потому, что слишком поздно всю эту перепалку увидел. Поэтому задним числом ни к кому не буду применять карательных мер. Однако очень настойчиво прошу, в дальнейшем придерживаться темы, а все личные разборки вынести в PM. Неуважение к данной просьбе будет наказываться в соответствии с правилами клуба. Для тех, кто не в курсе таковых, можно ознакомиться здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6584

А так же, данная ссылка всегда есть в подписи у Пау. Впрочем видимо и мне уже добавить не повредит.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

с4 не создан для гонялок, с его то инертной заслонкой... приход только после 2500 об. ощутимый... хотя 2 и 3я передачи весьма длинные и тяговитые... вот до ситрика на селике мы реально отжигали, резина в расход шла... а щас езжу в пенсионерском стиле "в потоке"... а для отжига есть раллийная мазда.

... когда-то был C4 I 2005г.

Промер геометрии кузова www.center73.ru

Ссылка на комментарий

а в чем собсна проблема всегда крутить на 3-5 тыщ и усе )

по ночному городу на челленджах, гоняли только так на С4, весьма шустро и устойчиво ведет себя машинка... 1,6л. я лично считаю просто ограничителем дури )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фулаут пройден!

 

Поздравляю!

Я во второй FlatOut в демо версию для Макинтош играюсь, в "дерби" :-D

 

Гы: Сегодня ради смеху на Peugeot Boxer 2.2 HDi уделал Ауди а4 2,0 со сфетофора... :-D Начала она, я не при чем :blush:

Изменено пользователем Grayback

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Я вчера со светофора, в родном Бутово, автобус сделал. Потом еще пару ХАЧмобилей, с сосредоточенными водятелами за рулем. Вообщем гоняю!

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...