Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авария :(


les_ka

Рекомендуемые сообщения

Я ходячее приключение :)

Мало того, что на след. день после покупки машины я умудрилась у себя во дворе со всего размаху въехать в соседку по подъезду, я черт знает сколько времени не могу машинку отремонтировать.

И что же, сегодня на мосту у белого дома при скорости 5 км/час в меня въехал джип субару, все инрушки посыпались, я испугалась что с моста съехала назад в чужую машину, вышла, думаю полмашины уже нет. А там все 2 царапины. Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.

А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)

Вообщем я чудо луковое :)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.

А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)

Вообщем я чудо луковое :)

Чудо... это точно! Но... как грицца... после драки.... кулаками не машут... Если у тебя при расмотрении первого случая было записано - возможны скрытые повреждения... то всё ОК.... а если нет.... будем надеяться на русский "авось"))))
Ссылка на комментарий

Под бампером одна железная горизонтальная перемичка в двух точках прикреплена к кузову. Она наверное гнутая, но её очень легко выпримляют. Если у тебя датчик парковки, следи что бы купили бампер с заводскими дырочками.

www.citroenforumsrbije.com

Ссылка на комментарий

Надо было б из вежливости спросить водителя субарика, нет ли у него к тебе претензий. А ведь наверняка забыла )))))))))

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Под бампером одна железная горизонтальная перемичка в двух точках прикреплена к кузову. Она наверное гнутая, но её очень легко выпримляют. Если у тебя датчик парковки, следи что бы купили бампер с заводскими дырочками.

 

То есть посередине бампера нет никаких нужных штук, которые мне могли повредить?

п.с. заводской парктроник, заказали бампер с дырочками)

 

les_ka, денег надо брать в любом случае. даже за то что попорчено было то, что уже попорчено

 

да я уже потом поняла, но после драки кулаками не машут)

 

Надо было б из вежливости спросить водителя субарика, нет ли у него к тебе претензий. А ведь наверняка забыла )))))))))

 

да он даже извинился :))
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Юль, я такая же, в меня въехала четверка, я вышла, посмотрела что царапин нет, что все вроде нормально и отпустила ее, а потом только начала задумываться о внутренних повреждениях

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

.... а как же моральный ушерб? :)

 

Ты еще НДС посчитай..))) Хорохо, что так легко отделалась..

 

TaTi, les_ka, самый действенный способ воспитания - денежный. В меня как то въехала мазда 3 на скорости 5 км/ч. На заднем бампере да скола краски величиной со спичечную головку каждая. Фигня.. Но полировка стоит денег.., которые и были переданы водителем мазды мне.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Юль, я такая же, в меня въехала четверка, я вышла, посмотрела что царапин нет, что все вроде нормально и отпустила ее, а потом только начала задумываться о внутренних повреждениях

 

Тань, а чем в итоге кончилось? были ли повреждения?

 

Ты еще НДС посчитай..))) Хорохо, что так легко отделалась..

 

TaTi, les_ka, самый действенный способ воспитания - денежный. В меня как то въехала мазда 3 на скорости 5 км/ч. На заднем бампере да скола краски величиной со спичечную головку каждая. Фигня.. Но полировка стоит денег.., которые и были переданы водителем мазды мне.. :dirol:

 

ну крутой, что скажешь)

а у меня язык не повернулся денег просить)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

ну крутой, что скажешь)

а у меня язык не повернулся денег просить)

 

Ага.. язык повернулся только на форуме писать и сетовать на моральный ущерб и возможные скрытые повреждения..)))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ага.. язык повернулся только на форуме писать и сетовать на моральный ущерб и возможные скрытые повреждения..)))))))

 

конечно))

я думала тут найдуться такие же скромные создания как и я, которыен денег не берут :)))))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

девочки я не такая, когда в прошлом году встертились мы с мужиком на узкой дорожке лбами, менты не смогли установить виновного, ну и чтоб не заморачиваться поездками в группы разбора в славный г. Щелково, я сказала ментам что беру на себя всю вину (т.к. у меня была еще тогда автокско, а у мужика нет), и с мужика взяла денег, за это, правда не могу сказать сколько, это была чисто символическая смешная сумма...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

девочки я не такая, когда в прошлом году встертились мы с мужиком на узкой дорожке лбами, менты не смогли установить виновного, ну и чтоб не заморачиваться поездками в группы разбора в славный г. Щелково, я сказала ментам что беру на себя всю вину (т.к. у меня была еще тогда автокско, а у мужика нет), и с мужика взяла денег, за это, правда не могу сказать сколько, это была чисто символическая смешная сумма...

 

вот она добрая девичья душа :)

нас таких уже трое: Яна, я и ТАня :))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

вот она добрая девичья душа :)

нас таких уже трое: Яна, я и ТАня :))

 

думаю на этом и остановимся

очень хорошая компания

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я ходячее приключение :)

Мало того, что на след. день после покупки машины я умудрилась у себя во дворе со всего размаху въехать в соседку по подъезду, я черт знает сколько времени не могу машинку отремонтировать.

И что же, сегодня на мосту у белого дома при скорости 5 км/час в меня въехал джип субару, все инрушки посыпались, я испугалась что с моста съехала назад в чужую машину, вышла, думаю полмашины уже нет. А там все 2 царапины. Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.

А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)

Вообщем я чудо луковое :)

 

Вы добрая девушка))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

-

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Он стал выруливать в поребрик, но все равно своей левой стороной задел мой бампер.

 

Вот за такие слова обожаю Питерский жаргон :dirol:

 

Элана, сочувствую ... слава богу что все хорошо закончилось!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

ну наверное это хорошо, хотя все равно шаркнутый бампер. Попробую заполировать :not_i:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

... у меня первый такой случай. Благо КАСКО есть. Но все равно вся в расстроенных чувствах :cray: :cray:

 

Ну нашла из-за чего расстраиваться... Можно сказать, что отделалась легким испугом. Вот и возрадуйся этому.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ну вот, и в меня въехали :cray: Не сильно правда, справа бампер поцарапал. Экстренное торможение было у четырех машин, я была третьей. В первого стукнулся второй, я затормозить успела, а вот четвертый товарищ не успел. Он стал выруливать в поребрик, но все равно своей левой стороной задел мой бампер. Прастик не лопнул, не погнулся , а просто поцарапан. ГИБДД вызывать не стали, денег он мне тоже не дал. И вот сижу я и думаю- может стоило вызвать. Я лох, у меня первый такой случай. Благо КАСКО есть. Но все равно вся в расстроенных чувствах :cray: :cray:

 

Не переживай, главное что все хорошо! Царапены - это не самое страшное :)

но в след. раз требуй денег! хотя бы как моральная компенсация!

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, да мы там все вчетвером должны были требовать денег за моральный ущерб у осла, который всю эту кашу и заварил)))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

не переживай, царапина ерунда...

 

а я вот так въехала :) переживала ровно 3часа, пока не выслушала от родителей все, что они думают по этому поводу :) потом уже начала переживать, что машину надо на несколько дней оставлять в покрасочно-выминательной... не буду же я ездить на метро....post-4983-1201783875_thumb.jpgpost-4983-1201784101_thumb.jpg

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, тебе машинку не жалко, зачем ты так ее??? или это не ты а тебя?

 

з.ы. когда уберешь смайл с подписи?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...