Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто готов поспорить?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Зрелые мужчины предпочитают молоденьких. Это кажется биологической догмой. Наш корреспондент этого не понимает. Он находит зрелых женщин привлекательнее молоденьких "штучек". Ведь молодые женщины – это терапия, а зрелые – наслаждение

 

Зрелые женщины невероятно сексуальны. Я знаю это с тех времен, когда я, еще вчерашний школьник, затеял интрижку с начальницей отдела, где проходил практику. Сегодня мне самому столько лет, как ей тогда, но до сих пор молоденькие девушки для меня не так привлекательны.

 

Почему? Все очень просто: представьте себе 18-летнее создание. На ней нет ничего кроме полотенца, и она выходит с влажными волосами из душа. Она сбрасывает полотенце и промокает им свои локоны. Затем присаживается рядом с вами на кровать, и полотенце не мешает вам видеть восхитительную сторону ее бедра. Она вам улыбается... и говорит: "Мой учитель по английскому такой придурок!". Вот так. Это ее мир. Вы этого хотите? Уж лучше я увижу пару морщинок и складок на животе.

 

Вторая весна?

 

Неужели я фрик-извращенец? Да нет. Британский канал BBC опросил 120 тыс. мужчин и узнал, какие критерии играют решающую роль при выборе партнерши. Выяснилось, что самым важным для большинства мужчин является ум. За ним следуют внешность и чувство юмора. И я не думаю, что это касается только англичан. Или ваша подружка не блещет умом?

 

Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких, ценят их не только за внешность – они свежи, не замучены жизнью, и с ними можно заниматься сумасшедшими вещами. Но и этого я не могу понять. Мне больше неохота с юношеским легкомыслием в приступе романтического безумия при полной луне бросаться в фонтан только потому, что это было в каком-то голливудском фильме. Ведь в отличие от кино я не стану снова сухим в следующем кадре. И могу подхватить насморк. Я уже был молодым, и больше мне не надо.

 

Но я не агитирую против молоденьких девушек – я просто делаю выбор в пользу зрелых женщин. Я ценю множество их качеств.

 

- В большинстве своем они знают, чего хотят.

 

- Если зрелая женщина решила с тобой переспать, она сделает это наверняка. Об этом свидетельствуют и опросы: женщины после 40 хотят получать удовольствие. Их сексуальность с годами не иссякает: 51% женщин старше 40 лет имеют по крайней мере один сексуальный контакт в неделю. У 5% опрошенных желание возникает ежедневно. И они решительнее. "Занимаясь сексом в 40, женщина знает, что ей нравится, а что нет", – считает гамбургский психолог Михаэль Тиль.

 

- Опытные женщины знают, чего хочет мужчина после секса. Зрелая женщина никогда не разбудит вас среди ночи вопросом: "О чем ты сейчас думаешь?". Она рада, что вы даете ей возможность поспать. В этом возрасте ночные бдения сказываются еще целую неделю.

 

Проблема в мужчинах

 

Я могу продолжать и дальше, но все сводится к одному: молоденькие "штучки" – это терапия, а зрелые женщины – наслаждение. И в этом я не одинок: настоящую проблему для возрастной эротики представляют как раз мужчины после 40. Их организм начинает производить меньше тестостерона, и в результате им все реже хочется секса. Среди психологов в этой связи бытует удивительная теория: зрелые мужчины ищут молоденьких девушек, поскольку они только начинают открывать свою сексуальность и, прежде всего, хотят восхищаться мужчиной, не так часто требуя удовлетворения в постели.

Сам текст :dirol:

http://www.inopressa.ru/welt/2007/07/13/13:32:18/women

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Че то мужчины боятся высказываться по этому поводу...

Nata а нет статьи про то кого больше любят девушки, взрослых мужчин или молоденьких мальчиков?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Яна, так а что тут скажешь, в общем-то здесь есть существенная доля истины. Отличия разве что в нюансах.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, а как тогда объяснить тот факт, что взрослые мужики ну очень любят молоденьких девушек, я это на сто % знаю, причем чем моложе тем лучше! Даже разводяться иной раз ради них

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Яна, Ну насчет развода - это уже дурость а в остальном все просто. Постоянно рядом с собой действительно хочется видеть умную женщину, а от молодой хочется упругого тела, не больше. Собственно поэтому не зависимо от возраста и тянет на молодых до 24 примерно, то бишь с упругой грудью и задом, пардон за столь животноводческий подход. Но сие ИМХО конечно, причем обобщение. Если про себя, то мне может быть интересно (весело) пофлиртовать с молодой девчонкой, может соблазнять ее фигура, но это и должно радовать глаз. А рядом с собой мне нужна моя жена и никто больше.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Яна, Ну насчет развода - это уже дурость а в остальном все просто. Постоянно рядом с собой действительно хочется видеть умную женщину, а от молодой хочется упругого тела, не больше. Собственно поэтому не зависимо от возраста и тянет на молодых до 24 примерно, то бишь с упругой грудью и задом, пардон за столь животноводческий подход. Но сие ИМХО конечно, причем обобщение. Если про себя, то мне может быть интересно (весело) пофлиртовать с молодой девчонкой, может соблазнять ее фигура, но это и должно радовать глаз. А рядом с собой мне нужна моя жена и никто больше.

 

понятно, хорошо, что в след. году мне уже 25

а интересно услышать мнение не женатых мужчин

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Яна, не переживай :) Тут дело то в общем-то не в возрасте, а в наличии мозгов, у тебя они есть, а потому с тобой интересно, соответственно возраст тебе вряд ли будет помехой когда-либо. :) :give_rose:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Яна, Ну насчет развода - это уже дурость а в остальном все просто. Постоянно рядом с собой действительно хочется видеть умную женщину, а от молодой хочется упругого тела, не больше. Собственно поэтому не зависимо от возраста и тянет на молодых до 24 примерно, то бишь с упругой грудью и задом, пардон за столь животноводческий подход. Но сие ИМХО конечно, причем обобщение. Если про себя, то мне может быть интересно (весело) пофлиртовать с молодой девчонкой, может соблазнять ее фигура, но это и должно радовать глаз. А рядом с собой мне нужна моя жена и никто больше.

 

2 МАА

+1

да, молодые девушки-это некий возбуждающий( не в смысле члена, хотя и это тоже ) фактор , заставляющий зрелых мужчин лучше почувствовать вкус жизни.

А далее существуют несколько причин, почему мужчины любят молоденьких. Причём разные мужчины любят разных девушек и молодость -это единственное , что их объединяет.

Т.е может путано и сложно, но:

если нужен просто секс,(т.е. сексуальный объект, объект сексуального удовольствия )то мы выбираем не по возрасту , а по тем телесным параметрам(кожа, грудь , попка и т.д) которые безусловно нас интересуют. А это, по физиологии, лучше у молодых. Хотя, сегодняшние молодые девчонки и в 20 лет уже имеют от образа жизни покемонов висячий жир на всех местах и кашу вместо мышц. Т. е я бы предпочёл женщину с хорошим телом в независимости от возраста.

 

если нужно получить сексуальное наслаждение, то лучше женщина в возрасте от 25 до 35 лет. С мозгами у неё всё в порядке, опыт уже есть, знает и любит мужчин и с телом ещё всё неплохо.

 

если нужна подруга, жена, любовница, то тут оцениваются другие моменты: ум, общие точки интересов, умение ладить друг с другом и т.д.

 

ну и вообще, на эту тему сложно писать, легче поговорить.

 

2 Яна:

 

на селигере , если захочешь, можешь организовать диспут клуб и наслушаешься.

 

Яна, не переживай :) Тут дело то в общем-то не в возрасте, а в наличии мозгов, у тебя они есть, а потому с тобой интересно, соответственно возраст тебе вряд ли будет помехой когда-либо. :) :give_rose:

 

Яна, я же тебе уже говорил:

Ты-супер, всё у тебя будет хорошо. :air_kiss:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

если нужен просто секс,(т.е. сексуальный объект, объект сексуального удовольствия )то мы выбираем не по возрасту , а по тем телесным параметрам(кожа, грудь , попка и т.д) которые безусловно нас интересуют. А это, по физиологии, лучше у молодых. Хотя, сегодняшние молодые девчонки и в 20 лет уже имеют от образа жизни покемонов висячий жир на всех местах и кашу вместо мышц. Т. е я бы предпочёл женщину с хорошим телом в независимости от возраста.

 

Во, точно сказал, привязка действительно не к возрасту напрямую, а именно к хорошему телу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А мужчины нашего Клуба даже не оспаривают точку зрения автора статьи.

"Интересно деффки пляшут" (с)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А мужчины нашего Клуба даже не оспаривают точку зрения автора статьи.

"Интересно деффки пляшут" (с)

 

А ты бы хотела , чтобы оспорили? ну, МАА же всё написал.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

А ты бы хотела , чтобы оспорили? ну, МАА же всё написал.

 

Я поняла все, что написали :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я поняла все, что написали :grin:

 

Вот за это мы тебя и любим, что ты ВСЁ понимаешь. причём это не шутка.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Чета пердунская какая-то статья.....

Больше похожее на нытье пожилого человека...

 

Я так скажу, главное ребята сердцем не стареть, а остальное приложиться...

 

Ренат, я знал, что ты не сдержишься. :yu:

Да, действительно, похоже.

просто опытная женщина сама же знает, что делать надо, а молодую надо учить, а он сам , может , и не умеет.

 

главное ребята перцем не стареть.... :yahoo:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Ренат, я знал, что ты не сдержишься. :yu:

 

 

 

Дык а чего тут сдерживаццо? т.к. в таком деле не всегда с возрастом приходит опыт...))))

 

 

главное ребята перцем не стареть.... :yahoo:

 

Это точно)))))

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Дык а чего тут сдерживаццо? т.к. в таком деле не всегда с возрастом приходит опыт...))))

Это точно)))))

 

опыт бывает вообще не приходит. Либо приходит весь такой печальный.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

опыт бывает вообще не приходит. Либо приходит весь такой печальный.

 

опыт приходит сразу после того, как был нужен :grin:

По теме: если говорить о чьей-либо привлекательности, в особености о взаимной, то от мозгов, а ещё точнее - от ума тут мало что зависит. Ведь ум не способен ставить задачи, но может привести к объекту вожделения. Зрелость далеко не всегда определяется умом. На уровне инстинктов наиболее привлекательна та женщина, которая наиболее способна к деторождению. Ещё бОльшую привлекательность женщине даёт ей желание быть матерью, и чем сильнее желание, тем более она привлекательна. Привлекательность избирательна, и если наблюдать за тем, какая же именно особь мужеского пола привлеклась по факту к той или иной особи женского пола, то нетрудно сделать вывод о социальных мотивах происходящего между М и Ж. И не от какого ума это не зависит. Ум играет, в большей степени, прикладную роль. Эт я так, максимально общими категориями. Деталей, нюансов и всякой всячины в этом деле немало, но разве мною написанное оспаривает точку зрения, изложенную в первом посте?

Ссылка на комментарий

Да нет. Британский канал BBC опросил 120 тыс. мужчин и узнал, какие критерии играют решающую роль при выборе партнерши. Выяснилось, что самым важным для большинства мужчин является ум. За ним следуют внешность и чувство юмора. И я не думаю, что это касается только англичан. Или ваша подружка не блещет умом?

 

 

Я могу допустить, что результаты опроса именно такие. Ведь большинство людей имеют желание произвести на других хорошее впечатление, выглядеть лучше, чем есть на самом деле, потому и указывают на то достоинство (в данном случае ум), которое по их мнению для человека наиболее важное. Нельзя забывать, что человеческий социум зиждется на лицемерии. Но, если в той местности (Англии) умная женщина имеет больше шансов к продолжению рода, то она несомненно привлекательна.
Ссылка на комментарий

Не надо опираться на инстинкты,господа и дамы, мы люди и думаем головой, а чувствуем сердцем!!!

Не ПЕРЦЕМ!! Молодые нравятся тому, кому в молодости, извините, не давали!!! А ЛЮБИМАЯ женщина, она такая же как в первый день знакомства!!! Она самая стройная, сочная,желанная!! Уходить к молодой - это попытка доказать что я крут, преодалеть какие-то комплексы! И вообще из Ваших уст

я ниразу не услышал про любовь!!!(наивно да?) Но она должна быть, ее не может не быть!!

Ссылка на комментарий

И вообще из Ваших уст

я ниразу не услышал про любовь!!!(наивно да?) Но она должна быть, ее не может не быть!!

 

Здесь не может быть слышно, ни про что, да и тема не про любовь, где-то близко около того....... Изменено пользователем Humanoid
Ссылка на комментарий

мы люди и думаем головой, а чувствуем сердцем!!!

 

 

впервые читаю, что сердце - орган чувств!

 

 

Молодые нравятся тому, кому в молодости, извините, не давали!!!

 

мысль интересная, попробую проверить, но не всё так однозначно.

 

Уходить к молодой - это попытка доказать что я крут, преодалеть какие-то комплексы!

 

вот это уже ближе к правде, типа, какой же дурак захочет иметь жену (подружку) умнее себя! Видимо приятно взрослому мэну выглядеть оооочень вумным по сравнению с молоденькой глупышкой! Но и это тоже не самое главное. О главном я писал выше в своём самом первом посте.

 

А ЛЮБИМАЯ женщина, она такая же как в первый день знакомства!!! Она самая стройная, сочная,желанная!!

 

Если ты о себе, то твой выбор - самый правильный!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...