Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

одно я поняла точно - умение водить автомобиль - не зависит от стажа!!! ;)

 

ну почему же? Просто не одними годами его мерять надо, а ещё километражом и количеством благополучных выходов из нештатных (экстремальных) ситуаций. Потому - соглашусь, но не на все 100%. Годы тоже имеют значение, вот покатайся хотя бы с моё (22 года) - поймёшь. :smile:

Правда, помню одного деда в нашем ГСК ещё при совке, была у него Волга ГАЗ-21, а в те времена сбор мужиков в гаражах по выходным был традицией (если не культом), типа, с машинкой поковыряться, потом водочки попить, за жисть почирикать, короче, уже слегка поддавши, тот дед, о котором я начал писать, любил нас молодых этак поучать, стуча себя пяткой в грудь о том, что он 30 лет за рулём и т.п. Как-то достал он своими речами, и я спросил его, типа, а сколько машин у тебя было до этой Волги? Тот с гордостью поведал, что все 30 лет он на одной ездит (его машинка была действительно вылизана от и до) и она не ломается, в отличии от вас - дятлов. Вот тут-то он меня завёл не на шутку! Я подошёл и посмотрел на его пробег - там было 32000 км. После задаю ещё вопрос, типа, а это какой круг? Тот вообще не понял, что такое круг, вытаращил непонимающие глаза под наш дружный хохот, типа, сколько есть на спидометре - таков и пробег! (Тут я начал уже над ним откровенно издеваться, всех подробностей не напишу - понятно) И это за 30 лет! А дальше дачи, которая в 5-ти км. от города он и не выезжал никогда, и только летом! Вот какой у такого может быть стаж? Зато в гараже он каждые выходные завсегда машинку полизать. А в то время мой пробег был в месяц в среднем 10...12 тыс. км. включая и бездорожье, и опасные горные дороги и перевалы, снежные бури, гололёд, вся байда....

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, ты практически описал в стихах мою тайную мечту :D ну как я могу не простить человека, который читает мои мысли, да еще и готов практически помочь в осуществлении :angel:
Ссылка на комментарий

Humanoid,

согласен с тобой полностью, к примеру моя супруга, у ней водительский стаж 5 лет, а накотала она максимум 1000 км.

Ты правильно говоришь, скорее опираться надо не на стаж, а на кол-во километров которые проехал за рулем человек.!!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ты практически описал в стихах мою тайную мечту :D ну как я могу не простить человека, который читает мои мысли, да еще и готов практически помочь в осуществлении :angel:

 

Ййййессс!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

одно я поняла точно - умение водить автомобиль - не зависит от стажа!!! ;)

 

Конечно кроме стажа нужно еще количество пройденных километров. Так я только на велике около 30 000 км проехал :D , ну а на машине минимум 300 000 проехал. И ситуации в том числе были неприятные.
Ссылка на комментарий

Конечно кроме стажа нужно еще количество пройденных километров. Так я только на велике около 30 000 км проехал :D , ну а на машине минимум 300 000 проехал. И ситуации в том числе были неприятные.

 

 

поставь статус - самый опытный ;)

Ссылка на комментарий

поставь статус - самый опытный ;)

 

это про 300 000?

Не знаю, кто как, но я на одной из своих бывших аудюх 200 000 с лихуем прошёл. А из "дедов" на форуме ещё VEB из Воронежа есть, надо спросить его про опыт, а то вдруг он больше меня накатал :smile:

Ссылка на комментарий

это про 300 000?

Не знаю, кто как, но я на одной из своих бывших аудюх 200 000 с лихуем прошёл. А из "дедов" на форуме ещё VEB из Воронежа есть, надо спросить его про опыт, а то вдруг он больше меня накатал :smile:

 

270000 на L 300.

80000 Nissan Langley.

46000 Ваз 21043.

2500 Ваз 2106.

260000 Святогор.

64000 Пятак.

18000 С 3.

 

Куркулятор у когонить есть??? :shar:

Ссылка на комментарий

270000 на L 300.

80000 Nissan Langley.

46000 Ваз 21043.

2500 Ваз 2106.

260000 Святогор.

64000 Пятак.

18000 С 3.

 

Куркулятор у когонить есть??? :shar:

 

хмммм, своё что-ль перечислить? Машин было раза в два поболе, ....да ладно, ну вас....
Ссылка на комментарий

MIFKA, Монстр! :)

 

Humanoid, Монстрее монстра! ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Snejok, Не, тут меня переплюнули. Пользователь недавно зарегился, так он похоже всю жизнь только на ситроенах и ездил... Он отметился в теме С5

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

гы))) а ты как мастер - отвечай на все мои сообщения - и будет тебе 700 за неделю :))))))))))

 

700 это мягко сказанно)))))

Если на каждую твою мессагу отвечать то вся 1000 будет... Ты у нас знатная флудерша))))

Я просто пропускаю некоторые))))

Ссылка на комментарий
MASTER, Завязывай, не провоцируй народ...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вчера стою в пробке на МКАДе в леврм ряду, переодичсеки проносятся машины с мигалками, все их пропускают. Смотрю в зеркало, едет ВОЛГА без мигалок без всего, но издает спец.сигнал, ага думаю, хитрый какой поставил себе дудку такую и думает его будут пропускать... смотрю пропускают, я не стала. Он стоит и "дышит" мне в спину и крякает, я не пропускаю. Смотрю на него в зеркало, а он мне руками машет, мол пропусти. Я не пускаю. Ну потом он мне надоел своим кряканьем, да и бамер задний опять же новый у меня, а у него наверняка тормоза неахти, пропустила я его. Так мужик на Рено передо мной ехал, тоже молодец, тоже его не пускал.

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

вчера стою в пробке на МКАДе в леврм ряду, переодичсеки проносятся машины с мигалками, все их пропускают. Смотрю в зеркало, едет ВОЛГА без мигалок без всего, но издает спец.сигнал, ага думаю, хитрый какой поставил себе дудку такую и думает его будут пропускать... смотрю пропускают, я не стала. Он стоит и "дышит" мне в спину и крякает, я не пропускаю. Смотрю на него в зеркало, а он мне руками машет, мол пропусти. Я не пускаю. Ну потом он мне надоел своим кряканьем, да и бамер задний опять же новый у меня, а у него наверняка тормоза неахти, пропустила я его. Так мужик на Рено передо мной ехал, тоже молодец, тоже его не пускал.

 

че это ты вредная какая? мож ему реально надо? мне вот не жалко... я таких пропускаю... пусть себе едут с кем-нить другим бодаются!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

там всем реально надо, я вот вчера тоже не успела, куда собиралась, я принципиально пропускаю только спецтранспорт, а всяких уродов нет.

 

Согласна!!!!! В любом случае не пропускаю таких ..... только спецтранспорт.

 

 

Вчера приезжаю на стоянку во дворе собственного дома где машину ставлю 3,5 года, на моем месте стоит какой то придурок (почему то все очень любят мое место) я вежливо прошу убрать машину так нет слово за слово в итоге конечно он убрал машину.....но давно я не встречала таких "джентельменов".... :girl_werewolf:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

там всем реально надо, я вот вчера тоже не успела, куда собиралась, я принципиально пропускаю только спецтранспорт, а всяких уродов нет.

 

 

+1

 

Молодец.

Как правило это из бывших пердунов ментов или родственник в ментовке работает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...