Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Строители из Брянска есть?


Рекомендуемые сообщения

Ищу бригаду, надо строить дом летом из бруса, площадь 98 метров, с мансардой, отпишитесь в личку у кого есть на примете строители. Будем очень благодарны. От себя порядочность гарантирую, построим дом, оплачу все сполна.   

Ссылка на комментарий

 

 

дом летом из бруса, площадь 98 метров, с мансардой
 хотелось-бы увидеть проект дома...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Друг работает в Питере, строит как раз дома из дерева, насколько я знаю, привлекают украинцев к работе, если нужно могу узнать что по чем.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Народ! Вы с дуба рухнули? 

Ну понадобится  вам сантехник или сварщик, проектировщик металлоконструкций или фирма по производству пряников - вы пойдете на форум Мазда3клуб регистрироваться, чтобы найти их?  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Народ! Вы с дуба рухнули?  Ну понадобится  вам сантехник или сварщик, проектировщик металлоконструкций или фирма по производству пряников - вы пойдете на форум Мазда3клуб регистрироваться, чтобы найти их? 
Я, только  сейчас обратил внимание, что это первое его сообщение.Даже смешно стало.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...