Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тула


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Что то маловато земляков.....

 

По Туле много ситриков разных ездит, а здесь никого..... Было бы интересно узнать кто где обслуживает свои авто....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Не придумал в какой раздел адресовать своё сообщение, попробую сюда :) Надеюсь, модераторы не побьют.

Я рассматриваю возможность покупки С5 с гидроподвеской. Выбор этот в первую очередь обусловлен заявленной производителем мягкостью хода. На тест-драйве мы ездили по разбитой дороге, но там был такой бурелом, что ехать приходилось с максимальным клиренсом. В общем, плохо прочувствовал :)

А вопрос собственно вот в чём. Есть ли тут добрые люди, готовые за скромное вознаграждение прокатить меня на своём C5 с гидрой по тестовой трассе - улице Фридриха Энгельса в районе трамвайной линии? :) В автосалон с такими просьбами идти как-то неловко, маршрут не маленький получается. К тому же, на водительском месте приходится больше следить за дорогой, чем за ощущениями.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем здрасте!

хотелось бы узнать, есть в туле укого нить лексия, ато AIR BAG горит.

Все восстановил, а с ним, поганым не могу разобраться никак ))

Need HELP!!! Помогите кто чем может, ато официалы бесят дико, а абы куда не поеду.

Заранее спасибо!

Свою Ксару изучил от и до, так что можете обращать с вопросами, помогу ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тульчане!!!! рассматриваем возможность проведения у вас очередной БЕРЛоги!!!! отзовитесь и окажите посильную помощь в организации!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43175&st=0

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А окромя дворца что в Богородицке и окрестностях есть интересного? На Куликовом поле был уже если что :) Вообще на предыдущем авто объездил много чего))) Но в Богородицке только дворец графа знаю.

Ссылка на комментарий

Ты знаеш особо ничего такого нет,если интересно где-то км.20-30 от Богородицка есть село Папортка там Свято-Казанский женский монастырь оснванный примерно века 2 назад,внутри ещё полы деревянные,рядом оборудованная купель.Я в том месяце на службе там был так нас там всего 6 человек было,тихо,спокойно.Монашки очень доброжелательные всё ,что мне было интересно рассказали.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...