Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка С2 б/у


NewComer

Рекомендуемые сообщения

1. Коробка. Так ли страшен сенсодрайв, как его молюют? Интересует 1.6л.

2. Чем отличается коробка передач на первой фотке, от коробки передач на второй фотографии?

3. Место спереди: ну думаю тут проблем наверняка не будет.

4. Не будет ли проблем с зап.частями? Спрашивать про надежность авто в целом не имеет смысла - тут уж как повезет :)

 

1-2 - у меня механика, так что насчет сенсодрайва не в курсе. механика переключается так себе.

3.место спереди что в с2 что в с4 по длине одинаково.

сзади - возил троих. немного возмущались, но ехали. хотя места отформованы для двоих. если хочешь сравнить - скажи куда, могу подъехать показать свой агрегат. ездили летом в медынь - 200км от меня, втроем. в городе ездить можно, но на дальние расстояния спина затекает.

4.расходники есть, много чего подходит от пежо. мне неофициалы достают все и быстро, 2-3дня.

 

я лично выбирал по принципу

а) визуально нравитсо

б) самое быстрое из нового за 500тыс.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

машинка замечательная в городе (перестроения из ряда в ряд, резкие отторамаживания, парковка почти везде).

из минусов:

- это низкая посадка, цепляем все что можно и что нельзя

- места сзади мало, чтобы тебе не говорили, сидеть может даже удобно, а вот залезать ППЦ

- багажник практически отсутствует

 

для семейных путешествий вряд ли подойдет, а вот повседневные перемещения по городу/ближайшим окрестностям вполне хороший вариант.

Изменено пользователем VanDiver

icq: 325721736

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, следил за всем этим.

Но купил совсем другой автомобиль недавно.

всем спасибо за открытые ответы)

п.с. классный он все-таки - С2... при встрече на дороге не могу не поприветствовать :friends:

Ссылка на комментарий

lancer X 2.0 автомат )) супер! несмотря на некоторые недочеты.

 

Если не секрет, причины?

кроме большего места для перевозки народа?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ТЮСИК,

 

 

Привет!! я Влад и вот подбираем С 2 для знакомой! на новый нет возможностей, а вот на БУ как раз хватат!! прошу расскажи о покупке бу с 2, а то волнуеться девченка!! спасибо большое :-)

Ссылка на комментарий

да рассказывать особо нечего. позвонили хозайке, договорились встретиться. я покаталась на нем (дали порулить самой хоть и не было страховки) я в машинку влюбилась хозяйка мне понравилась. ну и сказала хочу этот больше смотреть не буду. предки согласились им он тоже понравился. купили и только когда я попривыкла к нему стали вылезать косяки. дверь перекрашена была. рейка рулевая конченная. короче мой совет не терять голову и делать полную диагностику авто. пусть и за свое бабло. если там чего-то неисправно и это хозяин хотел утаить снимать с него диагностику.

а ваще не важно какую БУ брать. у с2 обычно хорошие владельцы, которые их любят. бывшая моего с2 ваще плакала, когда мы уезжали. Друг у меня сейчас кстати думает БУ или новый брать. просто пока не знает дадут кредит или нет.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

а мы брали б\у в салоне, прокатиться не было возможности, поэтому ориентировались только на внешний осмотр)) Считаю, что покупка была удачной, никаких косяков не встлыло, да и с бывшим владельцем потом познакомилась (кстати тут же), кое-что рассказал.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагают С2 2006 г. с пробегом 40000, за 350к рублей. 1.6 110hp+KIBORG-КПП

Сейчас езжу на мазда3спорт, и вообще никаких проблем незнаю.

3 вопроса:

1. Стоит ли мне покупать данный автомобиль?

2. На что мне стоит обратить внимание при покупке?

3. Ситроен гамно???

Ссылка на комментарий

Paulus, не туды ружо наствил.

ты пункт 3почитай - 3. Ситроен гамно??? -

как ваще можно такое писать на ситрофоруме??? как ваще такое можно писать???

:hunter: :hunter: :hunter: :hunter:

ArthurZ смотря для чего тебе машина такая нужна. если тебя все устраивает в мазде (имхо гавно) но тебе хочется куда-то слить 350шт то покупай.

если тебя не все устраивает в мазде, ты боищься в этом признаться и свою 3суперспорт можешь продать только за 350тыщ, то ситроен покупай.

если не тот не тот вариант к тебе не имеет никакого отношения, то всеравно покупай ситроен.

 

не понравиться, отдашь мне.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Paulus, не туды ружо наствил.

ты пункт 3почитай - 3. Ситроен гамно??? -

как ваще можно такое писать на ситрофоруме??? как ваще такое можно писать???

 

 

Изображение какой кошмаррр..Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, не туды ружо наствил.

ты пункт 3почитай - 3. Ситроен гамно??? -

как ваще можно такое писать на ситрофоруме??? как ваще такое можно писать???

:hunter: :hunter: :hunter: :hunter:

ArthurZ смотря для чего тебе машина такая нужна. если тебя все устраивает в мазде (имхо гавно) но тебе хочется куда-то слить 350шт то покупай.

если тебя не все устраивает в мазде, ты боищься в этом признаться и свою 3суперспорт можешь продать только за 350тыщ, то ситроен покупай.

если не тот не тот вариант к тебе не имеет никакого отношения, то всеравно покупай ситроен.

 

не понравиться, отдашь мне.

 

Если нет привязанности к французам, то после М3 в Ц2 вскроешь вены! Особенно если это ВТР...
Ссылка на комментарий

Предлагают С2 2006 г. с пробегом 40000, за 350к рублей. 1.6 110hp+KIBORG-КПП

Сейчас езжу на мазда3спорт, и вообще никаких проблем незнаю.

3 вопроса:

1. Стоит ли мне покупать данный автомобиль?

2. На что мне стоит обратить внимание при покупке?

3. Ситроен гамно???

 

По-моему, с п. 3 нужно было начинать!!! а потом уже решать: покупать или нет и на что обратить внимание!

 

8))=

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

ArthurZ, у жопеля и citroen-а совсем разные роботы

 

угу, только сдается мне, что у опеля лучше..

 

 

 

PS тема объединена с Покупка С2 б/у

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...