Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

у меня кресел два, но от них одни сидушки остались. Так что сори.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А не найдется ли желающий во вторник вечером доехать до Гусева и обратно? Я заправлю. Нужно малого отвезти, вот только в обратную сторону автобусы в такое время уже не ходят.

 

 

если актуально, я б скатался, старт после 18

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Кто-там модными картами Иго хвастался, киньте пжлс в меня посредством лички!!! :girl_angel:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Кто-там модными картами Иго хвастался, киньте пжлс в меня посредством лички!!! :girl_angel:/>/>

 

Вот в меня тоже, пожалуйста)))

 

Shnift39, ау!

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Я же написал - скачиваете, нарезаете на болванку, вставляете в майфун машины и жмёте ОК... Дисков у меня не сохранилось, я записывал на RW, устанавливал, стирал и записывал другие карты...

 

Еще есть возможность установить русский язык, но только на название песен и их автора... Т. е. будет понимать и отображать на экране русский текст.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет :hi:

У меня вопросик имеется... ( точнее просьбочка ;) )

Слышал что у нас в клубе есть ситроводы с багажником ( С4 Гранд)

Еду в отпуск ( 24.06-10.07) со своими девчонками, может найдется добрый человек и даст на временное пользование багажник, а то наряды моих девчонок не помещаются в машине :dntknw: вознаграждение за доброту гарантируется :yes:

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

В продолжении темы " Багажник на крышу"

 

Если каму интересно... вот сайт: http://www.autocaros.pl/ ( посмотреть цены и при желании заказать)

Вот ближайший адрес: ELBLAG st. Al.Tysiaclecia 1 tel.55 236 89 13

 

Да... :tnx_smile: всем тем, кто откликнулся на мою просьбу :yes:

ab240980.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всеми   времени суток! помощь нужна по подбору сигнализации с автозапуском, если в инете заказать то где можно поставить? Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий

В инете есть куча сайтов где советуют Шерхан 9 или 10 (не помню точно). Но вот если зайти на форумы, где общаются не хорошие дядьки, то там эти сигналки самые любимые. За то что угоняются легче всего. Так что осторожнее с рекомендациями из интернета. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Народ, у кого есть и кто может одолжить большой чумодан на время поездки (примерно 2 недели с 24 июля)?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

и еще: кто нибудь сможет 24 июля забрать меня из Прибреги и привезти на Барнаульскую к 4:00 утра? (отъезд ранний)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...