Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

От чего ключ?


trimark

Рекомендуемые сообщения

Народ скажите от чего этот ключ.Передняя подушка и бордачок открывается,отключается ключом от зажигания.Второй такой-же висит на запасных ключах

post-32682-0-18654800-1349023617_thumb.jpg

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

trimark, сиренку от нештатной сигнализации отключает .

 

 

Ясно,спасибо!Осталось замочную скважину найти :rolleyes:.У меня стоит не штатная но я ей не пользуюсь,кнопки чувствительные в кармане срабатывала,плюнул бросил брелок дома пользуюсь штатной блокировкой с ключа.

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

trimark, дык на самой сиренке и скважина).

 

 

Похоже зря я этот ключик таскаю.У меня в документах на сигналку установщик написал, "без сирены" :biggrin:

ну и старый хозяин предупредил что сирены нет.

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
trimark, только брелок я бы не оставлял дома, потому как при пропадании напряжения в системе(например при снятии клеммы с аккумулятора) и последующем включении, сигнализация может активироваться и потребовать тот самый брелок, вот с этого момента и начнутся танцы))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Dmitriy C5 сказал:

вот с этого момента и начнутся танцы

Поэтому её необходимо заранее ключиком. При этом отключится вся сигналка, а не только сирена

 

И снова надо искать замочную скважину :biggrin: на самом деле я подстраховался ,выдернул предохранитель из проводки нештатной сигналки.

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Цепятыч,нет, дружище, этим ключиком она не отключается)) Это раньше были моноблоки(например SIRIO777)post-8689-0-68369800-1349029707_thumb.jpgони ключиком отключались , но ключик там был сооовсем другой, такой же как от квартиры, только в миниатюре), а этот обычную оралку отключает).
ab143430.gif
Ссылка на комментарий
Цепятыч, ставил и тот и другой, даже к пейджеру подключал, но ключик к ним такой шёл только за доплату, потому что он был от автономной сирены и только её отключал. Слишком простой секрет этого ключа(всего один шип и звёздочка) что бы отключать всю систему) :thank_you:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий
Dmitriy C5, Точно! Звук я отключал, а всё остальное работало. Но ключик в блок сигналки вставлялся, под капотом стояла. На Нексии это было. Хотя.... время стерает многое... ведь был у меня и другой ключик... Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...