Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

К владельцам Citroen Xsara Picasso


Рекомендуемые сообщения

<VEB>, Хорошо сказал!!!

Vep, у меня 2003 года до рестайлинга, после 2003 год ,помойму, рестайлинг. По городу выходит не больше 10 литров (показывает средний расход). а пробег 201000км.

 

Опоздал с ответом.

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Vep, ,всё остальное: тросса,задняя балка,сцепление, и т.д. и т.п. они у всех одинаковые всё лечится и доводится до ума.

 

доводить до ума просто лень, уже на стольких машинах этим занимался :mda:

поэтому хочется купить или еще не ушатанную или уже доведенную кем-то :)

 

<VEB>, Хорошо сказал!!!

Vep, По городу выходит не больше 10 литров (показывает средний расход)

 

 

просто видел в отзывах цифры и 13 и 14, которые категорически не устраивают :)

10 пойдет с натягом :)

 

а пробег 201000км.

 

ого! солидно!

и как, сильно проблем много?

я тут думаю смотреть не смотреть машину со 100 тысячами....

Ссылка на комментарий
Vep, Я тебе говорю, поменял сцепление и масло новое, и всё пока. А предыдущие хозяева, смотрел сервисную книжку, только ремень ГРМ( из большого) и проходили плановые ТО и всё.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

хочется купить или еще не ушатанную или уже доведенную кем-то :)

 

ну тогда бери у меня, в полном всесезонном комплекте и доведённую во всех отношениях...а я возьму чтонить посвежее. :big_boss: Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

{cut} Последнее устное замечание. Airborn

да 1.8л к сожалению уже не выпускают.

Изменено пользователем Airborn

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

он один остался потому что

сие неведомо!!! ...и комплектации убогие, и подъем цены в последний год продаж..

Этот вопрос надо задать маркетологам ситроена)))

Они решили, что лучше эту модель делать и продавать в теплых странах - Китай, Бразилия.

Ссылка на комментарий

Насчет почему оставили один только мотор - это да, к ситромаркетологам. 1.8 старше мотора 1.6\109, но это не значит, что он хуже :)) Он просто другой! Я лично не имел возможности его опробовать.

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Vep, Так как я новенький в автомобилевладении, насчёт выше перечисленного понятия не имею, но бывают моменты. редко, когда у меня машина при первой заводке(после 15 сек работы) глохнет, не знаю из-за чего это.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий
Vep, У меня машинка 1.8 2004 года. Специально искал такую. Всем доволен. Пробег под 90 тык. Владею и наслаждаюсь.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Приобрёл на днях Citroen Xsara Picasso 1.8i 2001 года не знаю как настроить время и дату((( по чему то не работают(вернее сказать как заглушка стоит)кнопки которые отвечают за эти настройки как я понял из книги по эксп.и обслуж.,второе противотуманки задние вкл.,передние нет поменял лампы всё ровно не работают,хотя на приборной доске горит что вкл.,и ещё проблема с сиденьем водителя не знаю как его защелкнуть что то у меня оно не хочет заходит на место там в 3 шарика упирается и всё((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ,ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий

А противо туманки работали когда нибудь? Там есть предохранители, и еще если их устанавливали, сами то необходимо их активировать у ОД (или у кого есть комп для ситра - Лексия)

про часы - где заглушка?

сиденье - а что надо сделать? в каком положении?

Ссылка на комментарий

да с правой стороны заглушка=(,противотуманнки не знаю работали или нет ну раз одна лампа была перегоревшей думаю работали)))предохранители проверил все рабочие,а сиденье просто тупо не фиксируется может какой секрет есть)))

Ссылка на комментарий

Ну вообще нет(про поворотники).

Про выставление времени - у вас магнитола есть родная? может как на с4 пикассо выставляется.

противотуманки - у меня контакт в самих лампах плохой был, почистите, и вольтметром напругу проверьте на штекерах.

 

для информации - FAQ

Ссылка на комментарий

Archer, ну ведь написал же matvey51rus, что у него все лампочки работают.

 

matvey51rus, сигнализацию не ставил?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

да сигнализация стоит StarLine Twage A6,магнитола родная,лампы я поменял контакт отличный ,вот только вольтметром не замерил (((чё то не сообразил,просто у меня первая иномарка (куплена 22.01.11)и я чутка пока теряюсь после Нивы 84года выпуска так что не судите строго за мои вопросы))))сегодня если получится постараюсь проверить напругу,если на работу не вызовут,про магнитолу сейчас почитаю может поможет, СПС

Изменено пользователем matvey51rus
Ссылка на комментарий

matvey51rus, я вот к чему спросил про сигналку... У моего друга на его C3 Picasso поворотники в начале работы мигают часто, а потом - нормально, размеренно.

Сигналку кривовато поставили.

 

Так что съезди в хорошее место по установке сигнализаций, пусть тебе проверят правильность её установки.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...