Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Iphonе 3g


Rush

Рекомендуемые сообщения

хм.. а в чем его плюс по сравнению со старым сифоном?

гпс вроде и не гпс.. камера та же...

http://www.iphones.ru/iNotes/3927/

 

только в цене.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

господа, а я правильно понимаю что GPS по GSM не совсем GPS? т.е. он будет искать не тебя, а ближайшую вышку? т.е. по сути, что и сейчас может яфон с прогой Navision?

 

GPS - это спутниковое позиционирование. GSM- по вышкам. Минимум, по моему, три вышки, чтобы тебя правильно засечь( три пеленга дают точку). Для работы с GPS нужен специальный модуль. Существуют телефоны этот модуль имеющие в соей конструкции. Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

olg66, так вот вроде что в 3джи именно GSM позиционирование, так? т.е. не серф3 далеко..

 

Вот, на предыдущий вопрос знал ответ, а на этот- нет. Не разбирался.

НО GSM позиционирование- это услуга оператора связи. Телефон ничего специального не должен уметь. Знать инет, чтобы подкачать карту, и уметь яву, чтобы обработать все, что пришлет оператор связи.

Я у себя на стареньком SE K320i подключил,- все работает.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Nusha, я полтора месяца с айфоном. ток правда первым. но прет до сих пор.

по крайней мере ни чуть не жалею

 

loki, спасибо за совет! Я на Маке работала какое-то время - супер! А вот коммуникатором вообще никогда не пользовалась, тем более эпплом, поэтому задумываюсь, говорят, что он как телефон не очень удобен.

Взяла поиграться до пятницы, потом посмотрим. Не очень поняла, как скопировать с симки номера, по-моему, это только через комп можно сделать.

Think LINUX...

Ссылка на комментарий

ау. айфоны пошли в продажу. выходы на них не появились?

сижу.жду.

 

А что, они в жутком дефиците? Мне коллега предлагает, сам наигрался уже)) Ну.. он всегда всё берёт первым, потом играет и продаёт))))

Think LINUX...

Ссылка на комментарий

ау. айфоны пошли в продажу. выходы на них не появились?

сижу.жду.

 

мои каналы сказали раньше сентября не ждать((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nusha, контакты копируются либо програмкой Айсим, которая ставится в телефон, либо (как я в конце концов и сделал) путем забивания вновь) оч помогает уменьшить кол-во контактов раза в три)))

а что касается использование как телефона, то ИМХО - удобно очень.

СМСки по первой не оч удобно набирать, так как йцукен-клавиатура после абв, где, жзик.... не оч привычна. но через месяц я приноровился так, что заметки и напоминалки пишу быстро и почти без ошибок)))

Ссылка на комментарий

397980 [ + 2470 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-07-23 в 17:51

На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов:)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

На третий день дозвонился

странно что батарейка не села)))) или она у него мегасуперпупер???

 

п.с. кстати - Победко... ты писала что скинула мне номер))) до сих пор жду - не приходит))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

странно что батарейка не села)))) или она у него мегасуперпупер???

 

п.с. кстати - Победко... ты писала что скинула мне номер))) до сих пор жду - не приходит))))))

 

ну я вопщем то тогда и скинула...

могу еще

 

 

 

а кста ..жду айфон...сломать не могут пока)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Победа, ну я вопщем то тогда и скинула...

 

не было ничего.. честно!

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Сегодня уронил свою аймобилку на пол, стеклом ударилась... треснул дисплей :( очень жалко, удобнее телефона еще не встречал.. Если кто будет заказывать себе АЙФОН, закажите и на меня тоже, плз! В свою очередь, если найду свои каналы доставки - сообщу!

Ссылка на комментарий

Море информации по Айфону

 

http://www.apple-iphone.ru/forum/

http://www.apple-iphone.ru/

 

Взял, (брал IPhone 16 Гиг за 14500 через инет) поигрался......, мое мнение - чисто игрушка, вернулся обратно на Нокию N95, подожду когда выйдет СониЭрик Х1

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nusha, контакты копируются либо програмкой Айсим, которая ставится в телефон, ...

Когда уже перекинула всё через Аутлук, обнаружила программку SIMport, которая с симки всё забирает)))))

Think LINUX...

Ссылка на комментарий

мой товарищ тащил партию первых Яфонов из США (там есть человек) - все конечно разошлись.

по вторым пока ничего не получается Яфон идет только с конрактом не менее 200$ ну и плюс VAT 10% плюс комиссии, плюс разлочка, т.е. себестоиомть в РФ 20 тыс минимум, НО в США их не продают пока более 1-2 в руки, пока ажиотаж, не думаю что в финке условия другие...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...