Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

номерок блатной


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

ЖЖешь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Как бесплатно купить квартиру?

 

Да не говорю бесплатно :-P !! Просто ходябя по средняку... и куда вообще обращаться? В МРЭО?

 

Дешевле фломастером нарисовать :crazy:

 

Ну не шарю я просто что к чему ., машину на учет не ставил никогда... Подскажите
Ссылка на комментарий

Да не говорю бесплатно :-P !! Просто ходябя по средняку... и куда вообще обращаться? В МРЭО?

Ну не шарю я просто что к чему ., машину на учет не ставил никогда... Подскажите

 

Да зачем те это, галимые понты))))

Ссылка на комментарий

не понимаю я, зачем нужны эти красивые номера? :unknown:

Все равно от них толку никакого...

 

Я человек верующий , и номера подобрать хочу по цифрам которые будут для меня счастливыми :angel:
Ссылка на комментарий

Да не говорю бесплатно :-P !! Просто ходябя по средняку... и куда вообще обращаться? В МРЭО?

Ну не шарю я просто что к чему ., машину на учет не ставил никогда... Подскажите

 

Лана-лана, не обижайся. :D Не знаю, как в Питере, а в Москве возле каждого МРЭО нужные людишки трутся...любой каприз за ваши бабки :-)

Ссылка на комментарий

Да зачем те это, галимые понты))))

 

Галымый понт , это писать необоснованую х.ню ! Паря!

 

Лана-лана, не обижайся. :D Не знаю, как в Питере, а в Москве возле каждого МРЭО нужные людишки трутся...любой каприз за ваши бабки :-)

 

А через ГИБДД воздействовать реально?
Ссылка на комментарий

Галымый понт , это писать необоснованую х.ню ! Паря!

А через ГИБДД воздействовать реально?

 

 

Опять же ЖЖЕШЬ!!!!!!

Отдай лишние деньги детям и не езди слишком быстро и все будет гуд)))))

 

А по поводу галимой х-ни... Ну и какие же цыфры у нас вдруг резко стали счастливыми?????

 

111???? Может 222??? О, нет, конечно же 777 или 999 :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Обратись к Ильдару он те посчитает твои счастливые цыфиры... )))))

Ссылка на комментарий

Опять же ЖЖЕШЬ!!!!!!

Отдай лишние деньги детям и не езди слишком быстро и все будет гуд)))))

 

А по поводу галимой х-ни... Ну и какие же цыфры у нас вдруг резко стали счастливыми?????

 

111???? Может 222??? О, нет, конечно же 777 или 999 :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Обратись к Ильдару он те посчитает твои счастливые цыфиры... )))))

 

777
Ссылка на комментарий

Sashochek,

Совет: выйди на человека в РЭПе и за определенную сумму он тебе поможетс номером, но учти что серия состоит из 100 номеров, возможно придется ждать и не мало.

У нас все делается проще, у меня есть знакомые, даже 2 в РЭПе из 2 :) , за определенную сумму помогу с номером, но с 33 регионом. !!!!

 

Sashochek,

Ну магия чисел звучит наверное слишком громко, но то что красивый номер иметь приятнее, это я согласен, меня ломало ждать долго и я взял себе О 909 СО !!!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Совет: выйди на человека в РЭПе и за определенную сумму он тебе поможетс номером, но учти что серия состоит из 100 номеров, возможно придется ждать и не мало.

У нас все делается проще, у меня есть знакомые, даже 2 в РЭПе из 2 :) , за определенную сумму помогу с номером, но с 33 регионом. !!!!

А что это? Рэп?

 

Sashochek,

Ну магия чисел звучит наверное слишком громко, но то что красивый номер иметь приятнее, это я согласен, меня ломало ждать долго и я взял себе О 909 СО !!!

Респектос тебе от банды.... :D

Ссылка на комментарий

А что это? Рэп?

 

Sashochek,

Ну магия чисел звучит наверное слишком громко, но то что красивый номер иметь приятнее, это я согласен, меня ломало ждать долго и я взял себе О 909 СО !!!

 

Респектос тебе от банды.... :D

 

 

Пипец, я в ауте... Ну чтож, без темноты света быть не может))))

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Ну друг ты даешь!?!?!?

РЭП - Регитрационно экзаменационное подразделение или РЭО - Регистрационно экзаменационный отдел.

Это место где регистрируются автомобили !!!

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Ну друг ты даешь!?!?!?

РЭП - Регитрационно экзаменационное подразделение или РЭО - Регистрационно экзаменационный отдел.

Это место где регистрируются автомобили !!!

 

Ну тоже МРЭО

 

777 от 30 тыс. рублей.

 

Не менее? Еслиб ровно то нормально
Ссылка на комментарий

Sashochek,

да

 

Ant,

ну на счет 30 штук не знаю, все тика в Москве цены другие, у нас на много дешевле, к примеру сделал тестб номеро 700 вышло 500 руб.

 

Хороший кстати номер.... Короче не где иначе как в vh'j запрашивать ? А если через диллера ставить на учет? Они берут 5900 чтоли
Ссылка на комментарий

Sashochek,

Через дилера не знаю, лучше в МРЭО обратись, но не напрямую, менты и в африке менты, не любит они прямых контактов, человечка ищи !!!!

 

Ок. А на новую что дают транзитки со справкой счет или что?

 

Sashochek [+] подъедь на Революции 85 там есть человек в кругах доверия гиашников потрешь мож поможет

 

Это там где я на права сдавал??)))
Ссылка на комментарий

Ок. А на новую что дают транзитки со справкой счет или что?

Это там где я на права сдавал??)))

 

На новый автомобиль обычно выдается справка-счет с транзитными номерами или договор купли-продажи ,но опять же с транзитными номерами, либо ставиться определенная запись помоему п ПТС, что тр. средство идет до местного МРЭО со старыми транзитками.!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...