Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Картинка на главной странице форума


klr650

Рекомендуемые сообщения

сначала хотел описать аватар klr650,

наверно это изображен не мужчина так как нет ..., но и не женщина так как нет ..., наверно ему нравятся гермофродиты.

он серый, значит человека не радуют разнообразие цветов

он с молотком, наверно от кого-то защищается, и молоток вылетает из руки, наверно его убили, расстреляли, так как дырки от пуль на теле.

ноги подкашиваются, наверно он уже труп. это фотка хроника какой-то драки, наверно между манаграми и людом обычным)

 

А что , ты прав , ведь смысл то есть и каждой авантарки которую каждый сам себе выбрал и даже думаю в звонках мобильных телефонов ...

А смысл моей авантарки таков / кстати взял я её на вашем сайте / - она легко смотрится , простая , почти наскальный рисунок ... это человек с кувалдой . Она похожа на меня , т.к. я сам ремонтирую машину и тоже часто беру в руки молоток .

Я замахнулся на свой Ситроен кувалдой в очередной раз , во время мелкого ремонта , а точки на теле - это грязь и пыль дальних дорог , которая осела на моём свадебном , новом комбинДЗОне после предыдущего удара кувалдой .

О ! :pardon:

А что у кого означают ваши авантарки ?

 

Посмотрел сердечко . Проще конечно , но что то как то не очень ...... Как бы не солидная для данного сайта . Она похожа на подарок любимой девушке / женщине ...

Ссылка на комментарий

А что , ты прав , ведь смысл то есть и каждой авантарки которую каждый сам себе выбрал и даже думаю в звонках мобильных телефонов ...

А смысл моей авантарки таков / кстати взял я её на вашем сайте / - она легко смотрится , простая , почти наскальный рисунок ... это человек с кувалдой . Она похожа на меня , т.к. я сам ремонтирую машину и тоже часто беру в руки молоток .

...

 

klr650

Я сразу понял по аватару что ты человек с руками. Мало этого, ты человек исследователь и созидатель. Тебе по-плечу и машинку починить и сесть на ослика, проехать по горам , собирая легенды, былины, сказки и тосты. И еще: ты любишь моцили, у тебя Кавасаки 650 кубиков -эндуро и ты надежен в дружбе.

Вот что можно сказать по твоему аватару- если что придумал лишнее скажи.

Более считаю никому не стоит что-либо расказывать про чужие аватары. Я это делаю в первый и последний раз, просто зря наехали на человека, ей-ей зря.

klr650 в силу своей неравнодушности (созидатель же) и радея за имидж клуба высказал свое мнение - ему спасибо сказать надо.

А что касается эмблемы клуба - плиз, читайте все-таки все мои посты последовательно и внимательно, у нас же тема, а не салат- бар: это возьму, а это я не люблю... Спасибо.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Все только ждут теперь....

 

Это правильно, нужно подождать. Любая работа, как ребенок, должна быть выношена во времени. Если кому-то хочеться очень деточку - через 3 месяца никто ж не лезет за ним - такие роды аборт называются, да плод к жизни не готов. Надеюсь, понятно объяснил?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Это правильно, нужно подождать. Любая работа, как ребенок, должна быть выношена во времени. Если кому-то хочеться очень деточку - через 3 месяца никто ж не лезет за ним - такие роды аборт называются, да плод к жизни не готов. Надеюсь, понятно объяснил?

 

 

master911, Ты извини, но как будто мы тебя в дальнюю дорогу провожаем. Все ждем твох предложений. Мы набрались терпением, а ты не теряй времени. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

master911 речь двинул нормально ! Спасибо за комплемент . Да забыл сказать что кликуха моя KLR 650 означает марку мотоцикла на котором тогда ездил . Сейчас купил другой , а имя осталось на память :-)

Ссылка на комментарий

сначала хотел описать аватар klr650,

наверно это изображен не мужчина так как нет ..., но и не женщина так как нет ..., наверно ему нравятся гермофродиты.

он серый, значит человека не радуют разнообразие цветов

он с молотком, наверно от кого-то защищается, и молоток вылетает из руки, наверно его убили, расстреляли, так как дырки от пуль на теле.

ноги подкашиваются, наверно он уже труп. это фотка хроника какой-то драки, наверно между манаграми и людом обычным)

 

простите, не хотел обидеть)) шучу. очень улыбнуло.

 

А если серьезно. клуб развивается, если есть идеи и возможности, мы всегда рассмотрим варианты.ъ

а если будет удачный и понравится, то обязательно найдем применение.

мы рады что в клуб приходят люди которым не безразлично

 

Фуууу Сань! Как пошло , не корректно и не вежливо с твоей стороны... Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...