Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

и мы отметимся )) если что не понятно по машинке, спрашивайте, постараемся помочь ))

С2 VTR

Изменено пользователем Автокомплекс
Ссылка на комментарий

Как где ?)) у нас на стоянке ее можно увидеть 24 часа в сутки, чОрний чОрний С2, с Чорними задними фонарями (достались от прежнего владельца).. )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем недавно стала счастливой обладательницей ситроенчика. Получила права год назад купили мне машину как сейчас помню шевроле ланос, довольная с полной уверенностью решила что буду ездить механике но не сложилось и машину продали через месяц. сейчас я счастлива, у меня красненький малыш, езжу на нем с огромным удовольствием:-). Машинка декабрь 2008 года по птс, пробег 70000. Всем ровных дорог,хорошего настроения и безаварийной езды :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет, меня зовут Антон, я с Краснодара. На днях стал владельцем C2)) пока что только положительные эмоции, несмотря на кое какие недочёты по ходовке. Машинка 2005 года выпуска, 1.4 литра на механике:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

1. Ксюша
2. работаю инженером-строителем
3. почему с2 наверное просто устраивала по нужным параметрам до этого был ваз 2112 езжу уже 2,5 года :)
4. у меня девочка красная маленькая девчушка которую я называю крошкой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В моей семье C2 VTR 2005 года 1,4 бензин, SensoDrive как вторая машина.

Супруга довольна, по мне же - очень юркая и дешевая в обслуге машина.

Дети прозвали машину "Божьей коровкой"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хелоу)

1. Звать Владимир Владимирович)

2. Руковожу отделом продаж на относительно небольшом производстве)

3. Покупал жене (ну...будущей, свадьба 5 января), как ее первую машину. Зацепил дизайн, да и оказалось, что смотреть надо было не далеко от дома ехать) но как то так получилось, что жена водит неважно и ездит крайне редко, и то со мной рядом. А я без прав сидел пол года и по этому свое авто продал) а сейчас вернул, а ездить то на чем то надо)))) Новую пока покупать не стал, та как свадьба, а курс $ высокий))Ну и забрал машину себе.....ну......на какое то время, все таки я больше люблю большие машины))) Но С2 весьма впечатлил и понравился, проще говоря - езжу не обламываюсь! Довольно шустрый (взял VTR 1.4 на роботе, черный, ХЗ зачем, но с прямотоком))))), бывшая владелица установила, а я снимать не стал) но все таки пожалел, что не взял  VTS) хотелось бы пошустрее (пересел с 210 сильного ниссана). А по счету 7 машина. 

4. Какого рода.... да даж не знаю) называю банально табуреткой)

Изменено пользователем самокат
Ссылка на комментарий

Вливайся!

Не расстраивайся насчет VTS , кроме движка и прямотока нет отличий.

Машина особенная, надо знать как следить за салоном, обивкой сидушек, чистотой, если кого возишь сзади.

Слабое место - ограничители дверей( рвет от ветра) , свесы бамперов, защита движка, если резина рекомендованная стоит

За движком 1.4 присматривай, не перегревай, при значительном пробеге маслице из под прокладки головы "поддавливает", это лечится заменой.

масло в коробке проверяй каждый сезон и при первых симптомах умирающего сцепления планируй и меняй и сцепление и выжимной с вилкой новой.

Успехов с эксплуатацией.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. По салону кстате: планирую после праздников перетянуть все в алькантару, а точнее в ее аналог (не так дорого) . Было дело занимались салонами год назад - осталось оборудование))) Да и пластик, включая торпеду, в Horn затянуть, а то качество пластика честно говоря оставляет желать лучшего!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Елена. Работаю дежурной по станции. Машина у меня первая. В семье мой Ситроенчик уже третья машинка. Он у меня строптивый. Очень его люблю. Красненький VTR. Зову его Солнышко.

и мы отметимся )) если что не понятно по машинке, спрашивайте, постараемся помочь ))С2 VTR

У меня проблема. Никак не могу снять аккамулятор. Подскажите что за секретка там стоит? Изменено пользователем angel2507
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Купил что ли? :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...