Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибка P0123


Рекомендуемые сообщения

Горит чек, антиполюшен. При тестировании выдало ошибку P0123 Ошибка сигнала электроприводной дроссельной заслонки. Подскажите, что можно сделать, не сбрасвая ошибку компьютером?

Авто Ситроен С 5, двигатель v6 3 л. 2001 г.

Может эта тема уже есть, но искал в поисковике и не нашел.

Ссылка на комментарий

А это что не для вас тема?

В тех темах, что указано про антиполюшен, многие жалуются на некачественный бензин и плохие свечи. Но я живу в Швеции и бензин у нас качественный, а свечи поменял недавно. Ошибку выдало на компе про дросель. Вот я и спрашиваю, что можно сделать. Посоветуйте, кто может?

 

А это что не для вас тема?

 

В тех темах, что указано про антиполюшен, многие жалуются на некачественный бензин и плохие свечи. Но я живу в Швеции и бензин у нас качественный, а свечи поменял недавно. Ошибку выдало на компе про дросель. Вот я и спрашиваю, что можно сделать. Посоветуйте, кто может?
Ссылка на комментарий

Горит чек, антиполюшен.

Дал ссылку на данную тему

 

Ошибку выдало на компе про дросель.

Если выдало эту ошибку, значит чистить или менять надо, че еще сделаешь

 

Вот я и спрашиваю, что можно сделать.

Ехать на СТО и устранять причину появления ошибки

Если спрашиваете, я так понимаю, не особо разбираетесь в механике, значит прямая дорога в ремонт-мастерскую

                                                                                

Ссылка на комментарий

Дал ссылку на данную тему

Если выдало эту ошибку, значит чистить или менять надо, че еще сделаешь

Ехать на СТО и устранять причину появления ошибки

Если спрашиваете, я так понимаю, не особо разбираетесь в механике, значит прямая дорога в ремонт-мастерскую

 

е

Ремонтировать здесь будет стоить минимум 500 евро, а машина сама стоит 2500. Вот и хотел разобраться сам. Ну значит будем чистить дросель. Спасибо в любом случае за ответ.

Ссылка на комментарий

Хех, при таких ценах я бы сам разобрался во всем, что и вам советую

Вот тема из технички, но мало информативно конечно, скачайте лучше руководство по ремонту и вперед

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...