Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

Боже, сколько же отмороженных вокруг! От дауна на мазде вообще в шоке( За что на парня дело завели интересно?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Тем летом возвращался с дачи по ленинградскому шоссе. На перекрестке с Зеленоградом, где установлен светофор, гастарбайтер на газели поворачивал налево со средней полосы (всего 3 полосы), главное на крайней левой специально для поворота стояло машины 3 не больше. Пробка образовалась метров 100 и проезжали все в один ряд. Поравнявшись с ним открыл окно, постучал кулаком по двери, высказал все что я о нем думаю и поехал. Проезжая перекресток смотрю на меня мент так внимательно смотря быстрым шагом направился к газеле, разве что честь не отдал. Вот так крайне редко терпение заканчивается.

 

Вот еще давеча в дикий снегопад меня подрезала 15-ка, выезжала с второстепенной дороге газуя чтобы успеть проскочить на дмитровке, я по тормозам, на дороге лед, как увернулся одному богу известно. Подъехал потом к нему, парень годиков 25 стукнуло, прочитал мораль, как понял из разговора с ним, большинство таких шумахеров совершая такие поступки не считают себя не правыми и виноватыми. Не зря есть народная мудрость, дурака учить - только портить!

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

А что уважаемые сообщники думают о беспределе на пл. Гагарина сегодня

 

Изображение

 

Причём надо отметить, что мерс двигался в сторону центра, на раскрутке с Третим кольцом там всегда затор, а вот женщина шла в сторону области,(она погибла) Только зачем бы ей было лезть на встречку, когда дорога свободна, но наши доблестные ДПС ники обьявили виноватой её..., а не вице-призедента Лукойла, а она простой доктор, ДПС ники забыли спросить, что она вообще делала на дороге :new_russian:

 

П.С. На Авто ру ищут свидетелей, для суда.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

машину ее молодого человека (ваз 2112) весьма сильно притер паджерик,

Я с каким-то таким паджериком придурком каталась вот на днях... тоже... на пустой... трехполосной дороге... он поджимал меня , едущую, что характерно, в ПРАВОМ ряду..............

Я ему дальним мигнула - начались выкрутасы... еле едет впереди...

я левый поворотник налево - он передо мной... ну я обратно ушла в правый ряд... там его обошла... уехала вперед, он еще ехал сзади, пытался догонять, пытался в окно спрашивать чО? Ну чО тут скажешь...... Начинаю не любить все пажеры... хотя и понимаю, что не все такие.............

 

Про маздюка прочитала только что... А он себя виноватым не чует...нее....ну в чём?!?! Он же аккуратно ехал по тротуару - ток светил и бибикал всем пешеходам.... А так - весьма аккуратно...

И еще... вот.... ухмыльнуло:

Приходи завтра на разбирательство - как раз мальчика привезут (этому мальчику на рожу лет 26)

Вы меня извините, каэщна, но просто юный 18-летний (или во скока там в 2007 права выдавали....) **дак:)) (никому не в обиду, есичо)

 

А вот сопсна мой вклад в тему беспределов на дорогах... Случайно попалось... Мож было уже - тогда почищу...

Виновница ДТП в Иркутске превратилась в свидетельницу

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

Там не все так просто. Ее занесло на трамвайных путях, а значит еще надо разобраться, не виноваты ли в этом, например, дорожники. Другое дело, что автомобиль является стредством повышенной опасности со всеми вытекающими юридическими поседствиями... И уголовное дело уже, кстати, заведено.

Реакция у нее конечно пипец, но это тоже шоком можно объяснить...

 

Не стоит также забывать, что на таком инценденте всегда найдется уйма желающих попиариться, ибо женщина имеет какое-то отношение к Единой России. Но ведь она в первую очередь человек, не правда ли?

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Боже, сколько же отмороженных вокруг! От дауна на мазде вообще в шоке( За что на парня дело завели интересно?

Гм,в свете последних событий.Когда жена отказалась ездить на С3 то продавать ее было глупо, машина-то совершенна новая так что начал ездить я сам.НО... я вначале поразилcя сколько ездит психов, отморозков и просто мелкого хамла и убедился насколько тернист путь дамского вождения..Поскольку сзади из-за подголовников не видно кто едет когда на заднем стекле висело " У" практически не было перекрестка на котором бы не бибикали в спину и не моргали.А я этого не люблю, так что два года назад началсо цикл разьяснительных бесед для любителей понтов за чужой счет. Удивительно что когда чел выходит из своей громадной колымаги и смотрит на тебя(а он думал что будет девушка) в его глазах читается явное разочарование и ущебность, такой себе дядя с маленькой пиписькой на ОЧЕНЬ большой машине. Кстати сейчас за исключением эпизодических случаев все совершенно тихо.Честно скажу что в последнее время я особой жалостью не страдаю. Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

VictorC5, возможно что и так, не знаю подробностей, на Видео трамвайных путей не видно.

Её реакцию можно понять.. Но с трудом понимаю пешеходов.. Которые практически проходят мимо..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Аффцаааааа)))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

одно слово - психопатка

 

Однако нет, она НЕ психопатка, она уверенна в своей безнаказанности. Она уверенна, что инспектора накажут, а ее отмажут.

Это психология "соски" которая во все дыхательные и пихательные "честно заработала" наоОчень дорогую машину, квартиру и может дачу. При всем при этом она продолжает свой трудовой путь в роли .... в офисе крупной компании, однако ума маловато, интеллекта нет в принципе. Очень хотелось бы чтобы такая @..Ъ посидела суток 15-ть в КПЗ.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Однако нет, она НЕ психопатка, она уверенна в своей безнаказанности. Она уверенна, что инспектора накажут, а ее отмажут.

 

 

 

+10000000000 и т.д.!

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Вчера денм на МКАДе... Двигался от Варшавского шоссе в сторону Ленинского проспекта... В районе пересечения МКАДа с Калужским шоссе, с развязки где выезд на МКАД для двигующихся из области выезжает BMW 5-ой серии серебрстого цвета... Я двигаюсь во втором ряду справа, так как ищу заправочку себе... Мой ряд идет около 60-ти км в час, правый где-то 20... Буквально в 5-ти метрах от меня BMW быстро перестраивается в мой ряд не увиличивая вкорость свою... Благо ряд левее был свободен, и я успел перестроиться туда, немного бибикнув, после перестроился обратно, в метрах 15 перед BMW... Сеунд через 5-10 BMW обганяя меня слева, начинает меня оттормаживать, со скорости 80, причем активно... Я перестроился, он снова... После дурак улетел передвигаясь раза в полтора быстрее потока... Когда сие чудо наигралось со мной и начало уезжать по своим важным делам, обратил внимание на номер - с555ср90... Жена сказала: "наверное таким можно так делать..."

M525MC199.png
Ссылка на комментарий

Пару дней назад,еду по Сереневому бульвару.

Перекресток с 9й парковой.

Загорается зеленый, начинает поток движение. Вдруг слева по встречной вылетает на большой скорости жип Лексус. Поворачивает на Сереневый. Стопы не горят. Вместо этого водятел давит еще сильнее газ, колеса у жипа срывает в скольжение, дымок и жип влетает в стоящий у остановки справа Аксент. Жип сминает аксенту половину багажника и отлетает от него влево.

Далее водятел жипа продолжает давить газ, что придает жипу еще больше вращения в другую сторону, опять же с пробуксовкой и влепает метов через 5 в дерево слева. Просто обнимает.

Попыток остановить машину - не было.

Борьбы за жевучесть - не было.

Поведение крайне странное

 

Кругом обломки. Аксент стал хетчбеком. Правой стороной был впихнут на остановку. Колеса правые аксента все на боку, заднее левое свернуто нафиг. Водитель в шоке. Его жене шоколадку захотелось и он притормозил у ларька... Купил.... шоколадку...

Если бы аксента там не было, то был бы фарш из людей на остановке, которых было больше 8-ми человек. Собственно не факт что и остановка бы осталась...

За рулем жипа дЭвушка, без сознания об руль ее хорошо размало. У нее тока нога подрагивала и все. Штурман жипа с разбитой головой. Не пристегнутые были.

В жипе ещё парочка крутеньких мальчиков. К аксенту даже не подошли. К бабе что за рулем подошли далеко не сразу.

Один начал права сразу качать и на всех накатывать, был тут же послан свидетелями

А у всех кто был на месте начала нарастать дикая злоба и агрессия в адрес придурков на жипе.

Покатались...

Спасатели примчались сразу, ДПС ников ждали 40 минут,

 

Я начинаю опасаться этих "внедорожников", только их развелось как грязи, не обьедешь... :bad:

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

. надо танк покупать...

А что их покупать - под Екатеринбургом в лесу стоит 200 штук, надо сгонять:)))) Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Однако нет, она НЕ психопатка, она уверенна в своей безнаказанности. Она уверенна, что инспектора накажут, а ее отмажут.

 

прав ее все-таки лишили: тынц

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Это еще что! Вот ролик на котором истерит киевская депутатша, известная в народе как "пидараска" :)

Мне вот только другой вопрос интересен: ролику этому уже много времени, давненько я его глядывала впервые... А эта мадам - она все еще депутатко? Неужто ролик не сыграл роли (сори за тафтологию)? Любопытно просто....

 

А мну на днях опять резал матиз.... Я их боюсь... Честно.. Но... ежели раньше я считала, что в них либо девушки, либо дедушки (мне так попадалось), то теперь добавилась еще категория - ...либо мальчики в очках!!!

4 полосы в одну сторону... я еду 2 справа, он - 2 слева (3 справа).. И вдруг кидается под меня....

Благо было поздненько и машин было мало, я его уж всячески объезжала... Но пришлось даж сигналить... Обычно стараюсь не доводить до такого... Он тормознул и потом долго ехал по своему ряду мигая почему-то левым поворотником.... Напугала чтоль человека, эх я...((

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Это психология "соски" которая во все дыхательные и пихательные "честно заработала" наоОчень дорогую машину, квартиру и может дачу. При всем при этом она продолжает свой трудовой путь в роли .... в офисе крупной компании, однако ума маловато, интеллекта нет в принципе. Очень хотелось бы чтобы такая @..Ъ посидела суток 15-ть в КПЗ.

 

Позвольте коллега немножко не согласиться. Вполне на должность помощника депутата её могли засунуть и родители. А в остальном - полнейшее с вами взаимопонимание.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

В России вообще очень мало людей, которые честно заработали что-либо... кто-то ворует, а кто-то налоги не платит... вот так и живем...

Ну а по теме- надо всех лишать каких-либо привилегий, включая министров и т.д.

Ссылка на комментарий

...на Видео трамвайных путей не видно....

Четко видно в самом начале ролика - строго посередине улицы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...