Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

...

На самом деле проблематично излагать подобным образом свои мысли... если я вас в конец запутала, извините... :sad:

 

Да примерно понятно все.

 

МКАД наружная сторона, после поворота на 1е Мая, в районе или после съезда на Щелчок в область. Там народ мертвяком стоит по пятницам, едет 2 левых максимум.

 

И если надо на Щелчок в центр, там только по левому реально и далее "резать" поток из крайнего левого до крайнего правого. Фуры обычно обходят эту хрень по второму слева.

 

В общем, не повезло.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

ISO, капец, зачем деньги то давала. Ты для него была помехой справа, он по любому виноват.

Alex McStan, на что смотреть то? На безбашенного чувака или на пробки? Занудное длинное видео.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ISO, капец, зачем деньги то давала. Ты для него была помехой справа, он по любому виноват.

 

Да ясно все, разумеется. Сейчас я об этом конечно очень сильно жалею, но в тот раз, в случае отказа от выплаты денег в качестве снятия с меня несуществующей вины, мне пришлось бы ехать в группу разбора... По ряду обстоятельств это для меня было крайне неудобно, поэтому услужливые ДПСники убедили меня в том, что лучше все сделать сейчас и разъехаться по домам...

ПС: а еще в середине этого лета, на ул. Обручева, при попытке припарковаться в меня задом въехал сотрудник ДПС... Когда оба вышли из своих машин он мило улыбнулся и сказал: "Представляете, я вас не заметил!" В итоге у меня было поцарапано правое крыло и разбит бампер. Он стал меня убеждать в том, что опаздывает на работу (отделение действительно находилось в трех минутах ходьбы от дтп) и предложил мне отъехать к бардюры с дороги, где случилось столкновение, дабы не мешать ни пешеходам, ни других автомобилям. Когда я сказала, что с этого места я уеду только с полностью оформленными документами, он стал меня убеждать в том, что он буквально на минуту "отскочит" (дословно), а потом "захватит ребят" (дословно) и мне все быстро оформят, поэтому я не должна беспокоиться и для своего же удобства и спокойствия должна отъехать в тихое место, встать в теньке, покурить... Но я была неприклонна. Он ушел. К моему удивлению, максимум минут через семь он вернулся, сразу же подъехала машина дпс. Процедура оформления документов заняла от силы минут 15. Он еще раз извинлся, даже оставил свой номер телефона и сказал, что поможет с ремонтом! :shok: Я у него все-таки спросила под конец о том, часто ли с ними такое случается? Все-таки они учат нас соблюдать правила дорожного движения, а сами элементарно по зеркалам не смотрят. На эти вопросы он так и не ответил :pardon:

iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий

ISO, капец, зачем деньги то давала. Ты для него была помехой справа, он по любому виноват.

 

 

 

Гайцы, действительно, неплохие психологи. Сначала-наезд, а потом легко содрали денег скорее всего за оформление "на месте", дабы участники ДТП типа не тратили время на написание объяснений в ГИБДД.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
VictorC5, на предыдущей странице Alex McStan давал ссылку на это видео.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Вот за это не либят мотоциклистов... Но и сами мотоводы назовут его дибилом...

Видео

 

ЗЫ. Как вставить видео так и не разобрался..

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Как вставить видео так и не разобрался..

зы2 а ссылкой лучше, ибо часто форум с мобильных устройств читают...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

человек этот погиб вроде бы 25 сентября, по причине внезапно возникших пешеходов, перебегавших дорогу в неположенном месте

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

юмористы однако :

 

Депутатам предложили смягчить наказание для раскаявшихся нарушителей ПДД

В пятницу, 8 октября, депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о внесении поправок в главу 4.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), которые предлагают применение наиболее мягкого наказания из существующих для водителей, нарушивших ПДД, но раскаявшихся и признавших свою вину на месте. Об этом сообщает "Газета" (GZT.RU).

Как считают авторы документа, это нововведение позволит автомобилистам избежать назначения со стороны инспекторов ГИБДД максимального наказания даже за мелкие правонарушения. "Если человек раскаялся, признал вину на месте, пообещал больше не нарушать, то сотрудник должен ему поверить", - цитирует "Газета" слова главы комитета Госдумы по делам молодежи и автора этого законопроекта Павла Тараканова. Факт признания водителем своей вины предлагается записывать или в протоколе, или сообщать в устной форме.

http://auto.lenta.ru/news/2010/10/08/soften/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, дык пару раз и меня после полного раскаивания за мелкие прегрешения отпускали просто так.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Везззёт вам.... я по-мелкому не грешу)))

Мне правда за 118 в правом ряду ставшие 105 к моменту отлова и так дали 1000, а не 1500.. Но я с ними аппсалютно не церемонилась и не раскаивалась, поскольку мы на озеро летели в +34)

навена я свин.......?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Тогда даже страшно подумать кто я....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

'Антон-Ка'

 

Интересно, с какой скоростью он это делает?

У меня нет слов от таких ездоков одни неприятности!!! :nono:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! На днях на Лиговке оставил тачку в кармане, пришел, а там все заднее крыло просто в мясо, нужно было не только дверью задеть, но еще пару раз навернуть со всей дури. За пару недель до этого, машина ночью стояла на канале грибоедова, так какой-то олень проскакал по капоту, крылу, помять не помял, но краску содрал. Причем только собираюсь ремонтировать опять что-то случается. Идиотов хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не нашел подходяще темы, куда можно написать о "проделках" ГИБДД, напишу тут (ибо тоже на дорогах, почти).

Поехал это я сегодня к одному из периодических работодателей забрать деньгу за выполненную работу. И лежал путь мой к ООО "Равенство" (Промышленная ул). Парковка там для машин правее главного входа вдоль одного из корпусов с обеих сторон от проезда. Кто в окно не смотрел, напомню - ща все завалено снегом. И вот паркуемся мы слева от проезда у стены здания и в зеркало вижу картину, как за мной в проезд меееедленно въезжает патрулька ДПС и сидящией в ней ГИБДДейцы (водитель во всяком случае точно из ГИБДД был) переписывают поголовно номера машин, стоящих с противоположной стороны проезда (относительно моего положения) . Гипотетически можно предположить, что стояли они на газоне (что не факт, там давно уже паркуются с двух сторон проезда и газон просто вымер, если он там вообще был), но ведь под снегом-то не видно. Плюс за зоной парковки отвальчик из снега а-ля бардюр. В общем около трех десятков авто попали сегодня в некий список. Интересно, что за акция такая у ГИБДД нынче (а может у экологов под "крышей" ГИБДД)?

Изменено пользователем unholier
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот например, чтобы остудить пыл гонщикам.

 

 

 

[notice]коллеги, у нас на форуме существует НЕ ТОЛЬКО раздел по Берлингам, ок?[/notice]

Изменено пользователем Nord
split topic

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Постарался убрать ненужное видео.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...