Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что говорят Ваши знакомые французы? :-)


Удача

Рекомендуемые сообщения

И вообще не покупайте сиртоены, ну вас наф таких владельцев...

Как в поговорке, меньше народу - больше кислороду, а так же нулевая угоняемость, отсутствие километровых очередей в сервисах.

Пусть ситроен остается маркой элиты в отличие от ширпотреба))))

 

ЗЫ. немцы вообще знают что такое Гидраэктив 3????? Нет, им до этого как до луны ползком)))))

 

 

по поводу угонов действительно большой плюс ситра. а французы знают что такое 50 лет полному приводу кватро? или может они знают какая подвеска на уроде, или может на А8

 

Na-Tala, А к чему было сравнение бочки ауди и С3?

 

Все мне наскучило. Подписываюсь под тем самым 65-м постом и еще под 92-м до кучи.

 

 

цена падает из-за непопулярности, которая в свою очередь зависит от надежности и качества а/м

 

Не думаю... просто могу представить себе твои предыдущие машинки...

Просто один мой знакомый прикупил красивую такую беху у девушки...

Когда стали разбираться что там к чему, дык захотелось плакать, ибо ремонт вылетал в недеццкую сумму...

На что девушка сказала, а че??? я ниче она у меня нормально ездила, не ломалась))))

 

 

в мой адрес звучали фразы"расставляешь штампы", а вы то чем занимаетесь

Ссылка на комментарий

по поводу угонов действительно большой плюс ситра. а французы знают что такое 50 лет полному приводу кватро? или может они знают какая подвеска на уроде, или может на А8

 

50????? КРУТА!!!!!

Тока нафига это нужно - не понятно.

Ссылка на комментарий

 

цена падает из-за непопулярности, которая в свою очередь зависит от надежности и качества а/м

 

 

Абсолютно не логично)))))

 

попробуйте поездить, узнаете нафига

 

Я не живу в сельской местности, что бы ездить на полном приводе)))))

 

 

в мой адрес звучали фразы"расставляешь штампы", а вы то чем занимаетесь

 

Я не расставляю штампы, я всего лишь делюсь своим жизненным опытом.... извините, что он у меня такой...

Ссылка на комментарий

Извините, Na-Tala, Вы вообще за кого!! Мы вообще-то на Ситроеновском Форуме!! :fans:

Genechka, берите и не задумывайтесь, у меня такойже комплектации - пробег 43000, пока

Ок (тьфу-тьфу, через левое плечо)

Особенно мне понравилась фраза менеджера, продововшего мне Ситр:"Это-французкий Мерседес", во как!! И специально провел в салон Киа и дал посидеть, соответственно выбор пал на С3!!!

Изменено пользователем R&R
Ссылка на комментарий

Абсолютно не логично)))))

Я не живу в сельской местности, что бы ездить на полном приводе)))))

Я не расставляю штампы, я всего лишь делюсь своим жизненным опытом.... извините, что он у меня такой...

 

 

посмеемся вместе:)))

 

Извините, Na-Tala, Вы вообще за кого!! Мы вообще-то на Ситроеновском Форуме!! :fans:

 

я за объективность

Ссылка на комментарий

ну 50 лет полному приводу ауди, а переднему приводу ситроена 74 года =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

это мое ЛИЧНОЕ мнение

 

Так где же тогда объективность? Сама себе противоречишь.

 

loki, Стоп, вот сейчас это уже риск перейти грань. Спор может быть жарким, но хорошо бы не перейти на личности.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

да у меня пробег 146тыс. если что...

 

Ну и кватро за 50 лет - вобщем первые кватры с последними ничего общего не имеют =) Только название.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

ну 50 лет полному приводу ауди, а переднему приводу ситроена 74 года =)

 

Крута... :grin:

 

МАА, спешиал фо ю - тока было вылез изпацстола, но прочел паследние пару страниц и а5 туда забралсо... :haha:

 

Сегодня наверно день такой... звезды так сказать на небе расположились и способствуют спорам по теме не стоящей выеденного яйца.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так где же тогда объективность? Сама себе противоречишь.

 

еще раз. по моему опыту эксплуатации ситра и немцев я (ЛИЧНО Я) считаю что ситроены ненадежны и очень ломучи. может конечно это только у меня так (в чем я оооочень сомневаюсь, почетав форум и немного посидев у дилера). на истину в конечной инстанции я НЕ ПРЕТЕНДУЮ. что в этом необъективного?

Ссылка на комментарий

Na-Tala, А вот это первая фраза в таком стиле, это раз. Но и в ней вы на примере своего С3 ухитрились распространить претензию на всю марку.

При этом есть еще один пустяк, у вас б/у автомобиль, т.е. что с ним было до вас вы попросту не знаете. Если опираться на такие примеры, у меня был знакомый, у которого месяца не проходило, чтоб он не съездил на сервис с гольфом 3-м. Это при том, что 3-й гольф числился чуть ли не эталоном надежности. Так на основе его примера следует сделать вывод что ФВ делает ненадежные машины?

Paulus, Сепшал фо ю, ну коли ты все еще под столом, то тема живет не зря. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MIFKA, Да я уж пытался. Ладно, молчу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Нууу вы блин даете...

 

Кваттровому приводу 30 лет не исполнилось. Какие 50?!!!

 

Для справки- модель 2CV Sahara шла c полным приводом, так что ситр тож в этом деле не новичок.

 

Вообще, давайте завяжем уже, разговор ни о чем...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...