Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Везунчик :(


smola

Рекомендуемые сообщения

... Грустно... (случилось в 6 утра 17 сентября)

 

Поехал я в пятницу на своей машинке в Питер в командировку, а оттудова решил заглянутьк себе домой в Петрозаводск, отдохнул до понедельника, и с утра в понедельник выехал в 6 утра - как раз чтобы без проблем к вечеру до Москвы доехать...

На выезде из города, поворото на основную трассу, дорога одна, по бокам овраги (не большие) еду по этой дорожке 60 км, машин не одной, и тут под колеса бросается лисичка, первое что сработало - ЖАЛКО!!!..Я по тормозам, но все равно вижу, что лисичка попадает под правое колесо, я чуть влечво, и на тебе левое колесо переднее попадает на гравий, и моментально мою машину бросает в овраг, за колесом, пытаюсь с помощью вернуть машину назад на дорогу, получается, но все равно избежать столконовения с дорожным знаком не удалось! :(

 

Итог: бампер, капот, лобовое стекло (разбитое отсокочившим знаком) и пробитые радиаторы!! :(

 

Следствие: ожидание ГАИ, скорой и эвакуатора,потом беготня по всему городу от ГАИ, страховой, стоянки, заказ эвакуатора до Москвы...и ожидание ремонта...теперь скорей всего на колесах я буду к НГ 2008 :(

 

Вот такая история - Жалко лисичку стало... первое чувство не задавить ....

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

smola, ой, как жалко.....((( и машинку и тебя тоже....

 

Ты-то цел??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Да так... средне... думаю месяцок 2 восстанавливаться буду... :(

 

поправляйся скорее!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

бывает же такое попадалово!!!!! очень сочувствую!!! неужто на 60км так занесло? мокро было?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

бывает же такое попадалово!!!!! очень сочувствую!!! неужто на 60км так занесло? мокро было?

 

Был маленький туман..и дорога была одно полосная узкая ... с двумя резкими поворотами....

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

меня на скользкой дороге однажды занесло зимой, на 100км наверно, знак стоял кривая дорога...уехала я в кювет со снегом, уселась на него брюхом вокруг лес.. с тех пор на всяких тропах езжу вообще не более 50....

я не поняла, опель или ситр был у вас?

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

smola

Сочувствую тебе.

Но взляни на это с другой стороны - может не зря эта лисичка на дорогу выскочила?

Может это твой Ангел-хранитель ее навстречу послал, чтобы более серьезного ничего с тобой не случилось?

smola

Выздоравливай! И, в дальнейшем, пусть больше не будет в твоей жизни аварий!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

меня на скользкой дороге однажды занесло зимой, на 100км наверно, знак стоял кривая дорога...уехала я в кювет со снегом, уселась на него брюхом вокруг лес.. с тех пор на всяких тропах езжу вообще не более 50....

я не поняла, опель или ситр был у вас?

 

Был когда то Ситро..сейчас Опель....

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомый который один раз под Зеленогорском собачку пожалел , а потом его из девятки вырезали... После этого я не притормаживаю особенно зимой... Жалко и собачек...((

 

А хозяйка собачки даже не извинилась...

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомый который один раз под Зеленогорском собачку пожалел , а потом его из девятки вырезали... После этого я не притормаживаю особенно зимой... Жалко и собачек...((

 

все равно даже если столкнешься ,то что-то повредится...

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

а может и в лобовое что то влететь, собака-летучка какаянить

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

а может и в лобовое что то влететь, собака-летучка какаянить

 

Может и такое быть.... А люди и коров сбивают и оленей еще... Вот это действительно страшно...
Ссылка на комментарий

Может и такое быть.... А люди и коров сбивают и оленей еще... Вот это действительно страшно...

 

реально в штаны навалишь....я голубя словил,и то чуть руль не бросил...правда он под ситром проколупался, встал и улетел...
Ссылка на комментарий

реально в штаны навалишь....я голубя словил,и то чуть руль не бросил...правда он под ситром проколупался, встал и улетел...

 

А уже на ситроене , я воробушка поймал в решетку бампера... Бедолага , еще совсем желторотиком был
Ссылка на комментарий

Мы с мужем под Оренбургом "поймали" ворону на лобовое стекло... не знаю, что с вороной, но лобовое осталось целым.

А несколькими годами ранее на мужнину машину бросилась собака, бампер треснул, собака отряхнулась и побежала, как ни в чем не бывало.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Уря.... машинка в ремонте уже..процесс идет..скора опять на колесах...

Вывод... надо более внимательнее и острожнее ездить, а животных сбивать не надо :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...