Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Russus, Нет, ну ты конечно прав таких как я больше нет, но вот безграмотных тут много помимо меня!!!!!!!!!! А с тобой сколько не спорь ты прав, а я нет. Хотя у каждого человека свои взгляды и мнения, а я не отношусь к серой массе и не промолчу.
Ссылка на комментарий

Russus, Нет, ну ты конечно прав таких как я больше нет, но вот безграмотных тут много помимо меня!!!!!!!!!! А с тобой сколько не спорь ты прав, а я нет. Хотя у каждого человека свои взгляды и мнения, а я не отношусь к серой массе и не промолчу.

 

Вот ведь можешь же! Умница! :give_rose: Только осталось научится понимать разницу между дискуссией с выражением мнения каждой из сторон и нравоучением с выводом аксиом. В общем я же просто общался...просто когда ты делаешь такие грубые ошибки меня очень сильно коробит. Ничего поделать с собой не могу.
Ссылка на комментарий

просто когда ты делаешь такие грубые ошибки меня очень сильно коробит.

 

Видимо когда их делаю только я! Я чего-то не заметила что бы ты их делал другой тут персоне, у которой с русской речью больше проблем чем у меня.
Ссылка на комментарий

Видимо когда их делаю только я! Я чего-то не заметила что бы ты их делал другой тут персоне, у которой с русской речью больше проблем чем у меня.

 

там не русская речь, а "олбанский" язык который вот уже лет 7-8 мне лично как известен. Ничего общего с Албанским не имеет, это чисто интернет язык. Пожешь даже погуглить или лучше в лукморе прочитать, там доходчивее как мне кажется =)
Ссылка на комментарий

а шторки на окна передние боковые тоже запрещены?

 

Как сделаешь - покажи фото! Я такого не видела еще никогда )))

 

А вот раньше в Волгах на заднее стекло вешали занавесочки на леске.. Может, попробуешь??

Ситцевые, в цветочек.. Ну красота же!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А вот раньше в Волгах на заднее стекло вешали занавесочки на леске.. Может, попробуешь??

Ситцевые, в цветочек.. Ну красота же!

 

Ну да ничего так, только дома, а не в машине. Хотя в цветочек я бы и дома не повесила, мне в горошек больше нравятся))) Вы чего шутите, по моему сейчас бум на эти шторки начался после того как тонировку снять заставили, ничего общего с домашними шторами они вроде как не имеют)))
Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуйста девушке которая в машинах ничего не смыслит еще, а шторки на окна передние боковые тоже запрещены?

 

А как же Вы Галина, стесняюсь спросить, по сторонам смотреть будете? Или по принципу: Я еду - все разойдись?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

да, ставят щас шторки и на перед, но колхозные они какие то ИМХО. Сквозь шторки изнутри все видно хорошо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуйста девушке которая в машинах ничего не смыслит еще, а шторки на окна передние боковые тоже запрещены?

 

(с) drom.ru

Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127, от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84, от 24.02.2010 N 87, от 10.05.2010 N 316)

 

запрещается эксплуатация транспортных средств...

...

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

 

Не, а так-то, бывает, ставят.

Изображение

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

У нас авария вчера была страшная,почти ок.дома. Таз-9 влетел под фуру,даже затормозить не успел. Все произошло на глазах,из окна наблюдали.

http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=46089

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

я к экзаменам готовилась и сдавала, вот, вернулась... сдала или нет - не знаю, результаты только в ср будут...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А чего париться чего же не знать то Х.-М. АО - Югра субъект РФ, так же как и Московская область, город Королев)

                                                                                

Ссылка на комментарий

А чего париться чего же не знать то Х.-М. АО - Югра субъект РФ, так же как и Московская область, город Королев)

 

Ты не понял =) ХМАО и называется ЮГРА. Названия аналогичные и официальные всего округа.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...