Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Я и являюсь поставщиком этих пневмобаллонов. Рад что Вам нравится наша продукция, страемся развиваться! Просим также оставлять отзывы на нашем сайте в специально созданном разделе. Тем самым внесете свой вклад в раздел тюнинга. От себя хочу поделиться видео регулировкой давления в системе

Задавайте любые вопросы, правда лучше задавать их через сайт, сами понимаете тяжело по всем форумам отвечать на вопросы.

А по существу сам катаюсь на них более 2 лет и эффекту до сих пор поражаюсь. У меня были все 3 вида установки: просто вставил баллоны и качал когда надо, второй: вывел сосок подкачки как у топикстартера и перед самой продажей машины (родственникам) поставили управление с панели приборов.

крайний вариант конечно супер удобный, но надо все аккуратно провести чтобы не подсасывало нигде воздух. Сейчас есть фитинги с помощью которых можно это предотвратить. Для тех кто пишет что надо разделять контуры отчасти соглашусь. Для Вашего случая (имея ввиду коммерческий транспорт) лучше разделить, если грузите кузов не равномерно или приходится ездить под углом. В рядовых случаях это не обязательно, потому что сечение трубки и ниппеля не даст воздуху из одного баллона в другой перетечь быстро.

С Уважением

Султанов Тимур

post-59313-0-00579300-1366993788_thumb.jpg

post-59313-0-06186800-1366993793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приятно, что человек прямо обозначил свою позицию. Не так как недавняя замануха по проставкам в пружины.

Ув. Султанов, а партнеры на Украине у Вас есть?

Ссылка на комментарий

Приятно, что человек прямо обозначил свою позицию. Не так как недавняя замануха по проставкам в пружины.

Ув. Султанов, а партнеры на Украине у Вас есть?

 

http://vk.com/id7929941 вот он :) Изменено пользователем sultanoff
Ссылка на комментарий

Идея с установкой пневмобаллонов очень интересная. С удовольствием протестирую в Орше машину Василича (уверен, он все-таки приедет и нам не откажет). Правда думаю, что если возишь грузы и постоянно пользуешься пневмо, то это должно сказаться на чем-то. А если для обычной семьи, то наверное не скажется никак. Не знаю... Но интересное предложение.

Ссылка на комментарий

Просим также оставлять отзывы на нашем сайте

 

Оставим, но после некоторой эксплуатации, да думаю, что отрицательный отзыв (если появится) Вы удалите.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Цена радует

 

да уж! по такой цене и я бы не раздумывая взял....345 гр

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

по такой цене и я бы не раздумывая взял....345 гр

 

самое дешевое что нашел в Москве - 2200 от 10 комплектов....

 

345 это на май прошлого года. Я цену не спрашивал, но, думаю, сильно не изменится.

Если будет недорого могу через тещу Романыча на Рашу пол-пути обеспечить.

Ссылка на комментарий

Олег, ты как цену узнаешь - свистни, хорошо?

 

с кнопки опускалось и подымалось авто

 

есть конечно, но это ценник уже от 70 тыров. во всяком случае я дешевле не нашел.

 

http://master-bus.ru/s19.html?show=all

 

http://udtuning.ru/masterskaya/pnevmopodveski/

 

на следующую буду заморачиваться с новья

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а я тебе за чё говорю!? - http://udtuning.ru/masterskaya/pnevmopodveski/installyacii/toyota_bb/

 

ну хотя ты можешь себе и за 90 позволить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не покупайте это дерьмо, у меня одна лопнула

 

 

Ген, и это ты даже не грузил и не перекачивал....

 

 

Leja69, Олеж - если ещё не поздно - не бери!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение ну если взял - денежку конечно отдам...Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ген, а не из-за того это у тебя произошло, что фитинги креново ты установил, воздух у тебя стравило и соответственно резина просто попала в витки пружины и надорвало её? Есть такое мнение...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да нет, в Орше два дня стояла и уезжал с тем же давлением, что и приехал- 1 кг, хотя можете попробовать, чем чёрт не шутит.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Вот ещё отзыв; Поставили на Поморской улице, накачали 0.7 атмосферы- Машина поднялась, управляемость супер и по кочкам меньше трясти стало. Прошло 2 месяца в один день с разницей в 1 час оба баллона лопнули...

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

гамно кетайское!!! у них даже в рекламе сайта провал.на фото синие баллоны-пиндосовские. а в продаже черная резина дешняковская.потому и даже не рассматривал сей понос приобретать.всюду обман.и исчё раз про ценник 8 т р амрякос и 2 т р кетайоза!если есть разница зачем платить за мусор!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...