Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что мне делать?


Олеся

Рекомендуемые сообщения

а что сам лион на это говорит??...

 

Я смотрю вы все так прониклись моей проблемой. Спасибо вам всем за поддержку!

Так и не дождалась я своего принца на форуме. Думала что он прочитает и ответит мне.

Хочется пожелать Марусе, чтобы она почаще совершала милые безумства. А то мужчины на это предпочитают не тратить время, и от этого жизнь становится скучной и обыденной.

Ссылка на комментарий

:suicide: :heart: :man_in_love: :blush:

НУНИФИГАСЕБЛИН!!!Как всегда пропал не вовремя, прошу прощения, так как дни у меня сейчас трудные и становление нового дела идет туго, проходится немножко трудиться.

ОЛЕСЯ,хочу довести до тебя, что я полный, 100% кабриолет и даже не с жесткой крышей, которую периодически срывает, причем наглухо. Я немного расскажу о себе в новой теме и если это тебя не напугает, то у меня есть электронная почта :grin: ,которая позволит обменяться координатами по "Х" и "У".Тему назову: МЕЧТЫ.УВЛЕЧЕНИЕ.СПОРТ.

Ссылка на комментарий

Хочется пожелать Марусе, чтобы она почаще совершала милые безумства. А то мужчины на это предпочитают не тратить время,

 

Это неправда. Главное - найти ту единственную, ради которой хотелось бы совершать безумные поступки...

Ссылка на комментарий
lion, смотри, дружище! Некоторые жёны таким образом своих мужей проверяют! Хочется надеяться, что это не тот случай!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

lion, смотри, дружище! Некоторые жёны таким образом своих мужей проверяют! Хочется надеяться, что это не тот случай!

 

Это что за такая мудрая мысль! Сразу видно попадался. А вот изречения по поводу жены очень интересны: значит она есть. И не такой уж он кабриолет, просто немножко женат.
Ссылка на комментарий

Прочитав Лионовскую тему, я до сих пор не могу прийти в себя. Девушка попыталась познакомиться с интересным мужчиной, а он - в кусты. Мол я кабриолет, ну если ты конечно хочешь пообщаться, то пиши на мыло. А как же чувства, как же частое биение сердца - где это взять в компе?

Ничего не понимаю! Опять HELP!

Ссылка на комментарий

Хочется пожелать Марусе, чтобы она почаще совершала милые безумства. А то мужчины на это предпочитают не тратить время, и от этого жизнь становится скучной и обыденной.

 

Регулярно)))))

Ссылка на комментарий

Прочитав Лионовскую тему, я до сих пор не могу прийти в себя. Девушка попыталась познакомиться с интересным мужчиной, а он - в кусты. Мол я кабриолет, ну если ты конечно хочешь пообщаться, то пиши на мыло. А как же чувства, как же частое биение сердца - где это взять в компе?

Ничего не понимаю! Опять HELP!

 

А ты как думала? у тебя чувства,биения и ты сразу всё это вываливаешь на всеобщее обозрение,по-моему имху это очень личное. Нравится мужик,влюбилась ,если такая смелая пиши ему в личку,там он быстрее ответит взаимностью.А ты сразу сюда,шоб все знали,тут любой нормальный смутится,тем более он уже не мальчик.А мож эт шютка и Вы оба прикалываетесь? :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А ты как думала? у тебя чувства,биения и ты сразу всё это вываливаешь на всеобщее обозрение,по-моему имху это очень личное. Нравится мужик,влюбилась ,если такая смелая пиши ему в личку,там он быстрее ответит взаимностью.А ты сразу сюда,шоб все знали,тут любой нормальный смутится,тем более он уже не мальчик.А мож эт шютка и Вы оба прикалываетесь? :dirol:

 

 

Как же я с тобой согласна.))) Тоже считаю, что надо было написать в личку. Может это PR-ход?))))))

Ссылка на комментарий

А ты как думала? у тебя чувства,биения и ты сразу всё это вываливаешь на всеобщее обозрение,по-моему имху это очень личное. Нравится мужик,влюбилась ,если такая смелая пиши ему в личку,там он быстрее ответит взаимностью.А ты сразу сюда,шоб все знали,тут любой нормальный смутится,тем более он уже не мальчик.А мож эт шютка и Вы оба прикалываетесь? :dirol:

 

Да, я смелая! В личку каждая может написать, а вот сказать вслух...

Lion смутится, так если он не мальчик , то чего же смущаться?

Так вот - это не шутка, а любовь с первого взгляда, но, к сожалению, это одностороннее чувство.

 

Как же я с тобой согласна.))) Тоже считаю, что надо было написать в личку. Может это PR-ход?))))))

 

И что же я решила пропиарить?
Ссылка на комментарий

Как минимум, способ быстро стать популярной на форуме! :grin: И, пожалуй, это ей удаётся!

 

Честно говоря, :big_boss: сомнительная популярность....

:offtopic: Маруськин! Почисть ящик...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Да, я смелая! В личку каждая может написать, а вот сказать вслух...

 

 

 

 

Маладец,такое редко,но бывает,есси смелая ,почему в личных данных не чего не сообщила?Кто,что ты откуда? Думаю ты его и в реальной жизни знаешь,теперь решила в виртуальной достать,мож ты и права,так и надо поступать в нашей совр. жизни. ФОТУ давай,шансы повысятца.Кста у Лиона фота есть.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Честно говоря, :big_boss: сомнительная популярность....

 

тем не менее, уже третья страница пошла - боюсь прогнозировать, сколько их ещё будет :scenic: Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Любовь всегда в моде

 

Вот тут я с тобой согласен,"рай без любви называется адом",но токо она не должна быть коллективной.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Маладец,такое редко,но бывает,есси смелая ,почему в личных данных не чего не сообщила?Кто,что ты откуда? Думаю ты его и в реальной жизни знаешь,теперь решила в виртуальной достать,мож ты и права,так и надо поступать в нашей совр. жизни. ФОТУ давай,шансы повысятца.Кста у Лиона фота есть.

 

Подписываюсь под каждым словом! Фото в студию! Можно номер машины.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Вот тут я с тобой согласен,"рай без любви называется адом",но токо она не должна быть коллективной.

 

А почему бы и нет? Можно и групповушку жгучую сорганизовать! Должна и хочется - разные вещи, и счастлив человек тогда, когда делает то, что хочется, а не то, что должен!

 

 

это ж курилка....

 

вспомнил! Я не курю, а всё время в курилке! Вот и утешаю себя мыслью, что лучше быть пассивным курильщиком, чем пассивным гомосексуалистом :diablo:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Жгучая групповушка - это вы о чем? А жены то знают?

А насчет фотки - конечно же будет. Какие же вы нетерпеливые, я же новенькая. А вы хотите все сразу.

 

Ну как о чём? О групповом сексе! Новенькая? Но с каким заходом! Уже форум на ушах стоит!

А как Вы хотите про жён? Чтобы знали, или нет?

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...