Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

bvg,Это просто жесть, у нас днём +28-30, ночью и под утро +15-18гр.

post-128-0-96187800-1370117367_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера в двенадцатом часу ночи грАдусник показывал почти +28С. Как на юге! А сегодня в первой половине дня термометр в машине, правда в центре города в плотном движении, показал +33С. Как следствие, машина тупит. Да и сразу почувствовал, как на неровностях стало колбасить. Давление в колесах держу 2.2; интересно, а какое оно при таких тем-рах? лень мерить...

Ссылка на комментарий

 

 

Anthony_RUS, могу поспорить, что на выходные похолодает))))

Да я только за! Если бы температура на 5 градусов опустилась, было бы весьма комфортно :smile3:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Советские граждане и стар  и млад мороженое обожали. Они могли есть его и летом в плюс 30, и зимой в 20-градусные морозы.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у меня сегодня на Мкаде термометр показал 37, климат уже не справлялся.

Как результат пробки, от вскипевших прям посередине Мкада машин.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Я себе на лето, по возможности, график на работе сдвигаю, чтобы в такую жару в пробках не стоять. Сейчас работаю с 6.00 до 14.00. На работу еду - вообще пусто, да и с работы тоже довольно свободно. А так, мало приятного, конечно, где-нибудь на кольце в левом ряду закипеть...

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всё пройдёт! Мороженое почаще кушайте, закаливайте ваше горло!)

Как врач)))

да? когда болеешь надо есть мороженое? я думала это миф))

@Anthony_RUS, позвольте поинтересоваться Вашей должностью?))) кому такие графики разрешают? 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Я себе на лето, по возможности, график на работе сдвигаю
 

Это очень правильно! Но не у всех есть такая возможность.

Я, кстати, тоже давно сдвинул себе график. И приезжаю на работу до 08.30, причем еду из центра на периферию. Хорошо! Все лезут в центр, а я против шерсти. Но стоит выехать на 10мин позже, как и я попадаю в пробки.

Из-за вчерашней жары чуть не обжег пальцы рук. Захотел залить омывайку. Открываю капот, берусь за штангу, которая стопорит капот в открытом состоянии и не могу удержать ее в руках. Такая она была горячая!


И я люблю мороженое. Особенно наше, в брикетах крем-брюле от Питерхолод 

Ссылка на комментарий

 

 

позвольте поинтересоваться Вашей должностью?

Конструктор. Такое у нас, в общем-то, позволяется, если работаешь в одиночку над своим проектом, т.е. когда ты ни от кого не зависишь и от тебя никто не зависит.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

да? когда болеешь надо есть мороженое? я думала это миф))

 

Зачем так буквально, Мадам! Когда болешь, лечиться надо! А метод закаливания мороженым горла действительно существует. Я не шутил.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, а( ну так неинтересно) я думала, лечиться надо мороженым) у меня сегодня начинается стадия выздоровления - голос такой с хрипотцой)) сказали очень секси :rofl2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

кстати - как правильно ездить в такую жару, чтобы не перегрелась машинка? насколько я помню - в пробках окна нараспашку и печку включать? или это устаревшие данные?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...