Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Снова ЗдАровА))))


Рекомендуемые сообщения

Стесняешься значит? А чем сервис на Нагатинской не подходит? Отличные ребята, как работают меня очень устраивает! И не "разведут". Владу можно  и нужно верить, замечательный человек.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Шуруп, ты не прав. Не продали))) Блин, началась зима. Уже приехали в задний бампер(((

Решили до весны уже ничего не менять. Мало ли еще желающих появится "поцеловать". Мне в CRX не приезжают (Т-Т-Т) видимо не хотят)))

А по С2 хочется движок и коробку проверить,  да и масло  поменять не помешает. Про сервис ничего не знаю, пока на своих ситриках ездила - клубного сервиса еще не было.  

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Наташа , на Автомоторной улице , д.1 , есть хороший ПСА сервис (напротив главного входа в НАМИ). Я если чего то сам не могу сделать , то оба своих Ситроена там чиню. 

Ссылка на комментарий

Ого! Михаил, так мы соседями были бы...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Полежаевская, уж как 20 лет тут. А до неё, то Флотская, то 3-ий Новомихалковский.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...