Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Акция "Георгиевская ленточка"


Summer

Акция "Георгиевская ленточка"  

54 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

LUK,

Вообще я склонен считать, что все не так уж плохо.

не так уж плохо - согласна

 

про пьяниц, воровство и т.д. я написала к вопросу: окуда берутся отморзки?

вот оттуда и берутся:

 

Да будь отец у ребёнка даже фронтовиком, но если он запил горькую после войны или, ещё того хуже, мародёрствовал в Европе в 45-м с безнаказанность победителя, то.....неудивительно, что сын стал гадиной....хотя - и это будущее сына не факт, понятное дело, морально дети могут и перерасти родителей.

Поэтому отморозки есть но, Слава тебе Господи, их не большинство.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

MAA,

Что значить воспитывать некогда?

Это дело находится на ответственности родителей независимо от достатка и занятости, тут уже не отвертишься.

Мой мнение: пили, воровали, пьют и воруют. А дети? Дети где-то рядом.

Я по семьям своего поколения сужу - статистика набралась УЖО.

 

Меня тут издание одно попросило ответить на вопросы о развитии русского бизнеса на примере моей фирмы: меня смех разобрал!

Какой тут к чёрту бизнес, если даже "вход" оптовику в солидный магазин типа ашана стоит определенных денеххх...весь русский бизнес на откатах держится...духовность супер!

 

переговоры в русском бизнесе - это взятка + пьянка (((

 

да и те, кто не не в русском бизнесе - те тоже пьют немеряно....оглядитесь: актёры, художники, менегеры, учителя, спортсмены - мне уже не по себе становится, когда я раздутые от пива животы и опухшие от водки глаза одноклассников на встречах вижу.

Вот эти все и есть - воспитатели...

 

И всё же...я очень надеюсь на то, что здравый смысл у нашего поколения восторжествует. А как же иначе? Ведь не верить - невозможно!

 

Вы считаете его ЗДРАВЫМ!? Я -нет! Но вместе с Вами надеюсь.
Ссылка на комментарий

Скоты.....

 

таких сволочей самих на войну надо в самую жо чтоб на своей шкуре почувствовали весь ужас а после посадить на пеньсию наших ветеранов ,по таким гадам кулаки чешутся ............ Извените разволновался

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

таких сволочей самих на войну надо в самую жо чтоб на своей шкуре почувствовали весь ужас а после посадить на пеньсию наших ветеранов ,по таким гадам кулаки чешутся ............ Извените разволновался

 

Все очень напоминает скамейку у подъезда: все знают кого куда послать, кто что должен и скока...И сколько лет тем скамейкам? Что изменилось? Попробуйте просто - жить! Жить, не делая зла..... Если в ваших силах наказать ЗЛО, то сделайте это!... Хоть раз.
Ссылка на комментарий

Все очень напоминает скамейку у подъезда: все знают кого куда послать, кто что должен и скока...И сколько лет тем скамейкам? Что изменилось? Попробуйте просто - жить! Жить, не делая зла..... Если в ваших силах наказать ЗЛО, то сделайте это!... Хоть раз.

 

твои б слова да богу б в ушы . про кулаки я со злости сказал этим дело не исправиш , а про лавочку ты зря наши дети токое врят ли сделают благадаря тому что мы неравнодушны! с уважением!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

твои б слова да богу б в ушы . про кулаки я со злости сказал этим дело не исправиш , а про лавочку ты зря наши дети токое врят ли сделают благадаря тому что мы неравнодушны! с уважением!!

 

А дети соседа сделают. Такой сосед, к сожалению. И меня они не особо воспринимают. Авторитетов нет, точнее "авторитет" один и уважению и почтению не учит. И такого много вокруг...

Ссылка на комментарий

вот почему исчезают ленточки с антеннок

Изображение

 

вот сегодня ночью у меня чтото подобное было + кошачьи следы на крыше и остатки какойто тухлой рыбы у котов наверное праздник удался!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

вот сегодня ночью у меня чтото подобное было + кошачьи следы на крыше и остатки какойто тухлой рыбы у котов наверное праздник удался!

гы - не в тему, но... у нас по машинам коты реально катаются! разгоняются и скользят - мы как-то засекли! и называем это "танцы на льду" :taunt:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Бигимотик, какая милая фотка!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я была проездом в Харькове, там на перекреске ул. Сумской, дети рискуя жизью на дороге раздавали эти ленточки, кошмар!

Но на колобка ленту повязала и друзьям привезла еще лент от туда, а в Мосвке не попадались(((

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий

Если в ваших силах наказать ЗЛО, то сделайте это!... Хоть раз.

 

А как?

Собраться толпой и избить?

Кислотой в рожу плеснуть?

 

Когда зло творится на твоих глазах, ты его хоть можешь предотвратить.

А если оно уже свершилось? И ублюдок безнаказанным остается? Тогда как, а?

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

...ты зря наши дети токое врят ли сделают благадаря тому что мы неравнодушны! с уважением!!

 

Вот это важно. Ны нешнее поколение мы не изменим, а вот будущее вполне от нас зависит. Наказть одно локальное маленькое зло - кроме самоудовлетворения врядли что изменит. Если конечно это самое зло не начнут наказывать повсеместно, то бишь, чтобы зло вдруг притихло, просто потому. что теперь не получится безнаказанно, но это утопия.

А вот воспитать свое будущее поколение в уважении к людям, к традициям, к прошлому, к старикам, вот это вполне в нашей власти...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...