Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 11 на 12 ноября резкое похолодание... до -10

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас в городе снега практически нет. Но вот сегодня по-моему впервые тем-ра воздуха опустилась в городе до 6-7С мороза. Было почти весь день солнечно.

Ссылка на комментарий

 

 

У нас в городе снега практически нет

 

 

,зато теперь есть

жаль, но через день его в городе опять не будет    :smile:    Обещают слабый плюс и дождь    :sad:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На ближайшие несколько дней морозец обещают. На питерских дорогах чисто и сухо стало. Если не выезжать на КАД, а так же загородные трассы, есть уникальная возможность поездить на чистой машине. Пожалуй, помою я сегодня Бегемота  :smile:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

Засыпает Питер... убирать не успевают. Как раз только на "Ниве" и ездить в такую погоду 
А мне нравится ездить по снегу. И вообще, зима такая нравится. Единственный минус в такую погоду, это проблемы с парковкой во дворах.
Ссылка на комментарий

Саша! Я вообще получаю удовольствие от этой погоды! У меня на всех машинах стоит новая резина и я не испытываю ни на одной из них никаких проблем (тьфу тьфу тьфу) с передвижением.

У нас уже который год дороги убирают лучше, чем тротуары.

Ссылка на комментарий

У нас уже который год дороги убирают лучше, чем тротуары.

 

А реагентами поливают?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

А реагентами поливают?
Неа, в этом году перестали. Вот и не знаешь что лучше - дорога в реагентах, но чистая или дорога покрытая слоем наледи, но без реагентов и соли.
Ссылка на комментарий

Вчера весь день шел снег, не шел, а валил.

К дому подъехал позже обычного часа на 2. Предполагал, что будут проблемы с парковкой. Заехал во двор и пошел по первому (малому) кругу в надежде найти парковочное место поближе к дому. Не нашел. Пошел по большому кругу, захватывая, две улицы, окружающие мой квартал. Не нашел мест для парковки. Они как бы есть, но их надо почистить. Мне и почистить не лень. Но надо рядом оставить машину пока чистишь, а этого не получается сделать, т.к. мешаешь другим проехать. Поехал еще по дворам покататься, вижу место освободилось. Взобрался на него и понимаю, что надо его почистить получше, а то утром можно обломаться. Беру лопату и за дело. Замечаю красный пежо с девушкой за рулем, проехала медленно мимо. Решил улучшить место, чтобы стоящему передо мной и за мной, да и мне, было удобнее выезжать с утра. Сдал чутка назад и немного застрял в мокром снегу. Опять мимо едет пежо с девушкой (видимо место ищет). В общем откопал я все вокруг Бегемота и стал с крыши убирать сантиметров 20 мокрого снега. Опять едет пежо, останавливается и девушка спрашивает: вы уезжаете (видимо, думала, что я все это время откапывался), а я ей говорю: нет. Она вздохнула и поехала дальше. Наверное, на очередной круг. А я пошел в магазин за литрушкой разливного пива (успел до 22:00 :smile57: ) и домой. Утром пришел к Бегемоту, завел, вижу едет машина, стою жду когда проедет, чтобы тоже поехать. А это едет тот самый пежо с той самой девушкой. Вот и думаю: она так с вечера кружит или нашла парковку и просто проезжает мимо  :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Вот и не знаешь что лучше - дорога в реагентах, но чистая или дорога покрытая слоем наледи, но без реагентов и соли.

Лично по мне второе, но многие жалуются...

 

 

едет тот самый пежо с той самой девушкой

Саня! Я, как свободный от брачных уз, не пропустил бы ее   :smile:

Очень хорошо тебя понимаю, как сложно в ваших дворах припарковаться в этих условиях.

Ссылка на комментарий

В Архангельской земле тоже понемножку сыплет, но несколько дней подряд погода - просто зимняя сказка. Вчера приехал на выходные в Северодвинск, малость похолодало, но все равно здорово. А уж город декорирован... жаль, поленился снимок сделать. 

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...