Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

атмазку придумали

По тебе вааще хор калифорнийских геев плачет!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Идите вон отсюда со своим срачем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А мы по пятому смотрим алые паруса в Питере.

С пивасиком. Швитурис разливное. Нефильтрованное. Чисто литовское. Вкусное.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну Питер. Классно у вас. Шикарно. По моему это лучшее за всё время. А небо какое - настоящая белая ночь. Правда +9, не мёрзнете? Хотя ...  :smile:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Пиво Швитурис знаю. Больше 10 лет прожил в Клайпеде. У нас там был даже кинотеатр Швитурис (по-моему переводится маяк). А еще был пивбар Puta (пена). Но путан там не было, сидели только любители пива. До сих пор помню вкус литовсеого сыра с тмином под пиво...

 

Леонид! В городе вчера днем было уже чуток теплее. Как ночью, не знаю... вчера устал, вечером сварил пельмени и под водочку поужинал. А в 22 лег спать.

Ссылка на комментарий

И у меня повод есть....

Правда всю ночь детишек отслеживали,а сейчас на работу...но вечерком...

post-11948-0-35120400-1498279847_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

И у меня повод есть.... Правда всю ночь детишек отслеживали,а сейчас на работу...но вечерком...

Шикарно. Роскошно.

 

 

Других словов нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну, раз сегодня у меня никакого повода нет, так за Настю Китаяночку      :smile420:    Пусть на ее жизненном пути будет поменьше ямок!

Сегодняшний вечер я встречаю один. Дочка после работы поехала на тусовку. Ее мамашка до сих пор еще в Абрау у родителей. 

А я один дома и никто меня не достает. Благодарю свою родню, по-чаще бы такие вечера!    :smile152:

:smile20:

 

PS если через час напишу какую-нибудь ерунду, прошу меня не осуждать   :smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

ну и названьице...

Я не стал вдаваться в подробности, лишь намекнул, но очень рад, что меня поняли. Этот бар находился на центральной улице. А если учесть, что Клайпеда всегда была портовым городом, то когда импортные моряки, особенно по-моему испанцы, гуляли по городу и видели название бара, то конечно же хотели зайти туда    :smile:

А там мы сидим     :smile57:


Кот! Старый моряк, все знает...

А Bratan то откуда это знает? 

За вас, ребята! И за всех нас!    :smile20:

Ссылка на комментарий

Пришел в гости на чай.

Налили виски.

Сразу понятно: здесь любят и ждут.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А я два дня подряд участок огораживаю. В одни руки. Сам землю бурю под столбы (бур 160 глубина 1200), сам бетон мешаю в бадье (электричество пока нет. Янтарьэнерго денег хочет, а я не даю. Не положено. Мне подключение бесплатно должно быть), сам столбы ставлю...

Итого 15 столбов (10 вчера и 5 сегодня). Дождь не дал сегодня задуманное совершить. Чую надо мышцы расслабить. Без вискарика не обойтись. Пойду приму. Хотя нет виски открывать не буду. Есть начатая бутылка рома.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Чок!  :smile107:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дзынь! :smile455:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Сам землю бурю под столбы (бур 160 глубина 1200), сам бетон мешаю в бадье (электричество пока нет.

Я тожж чок!!!

Лифтёр, бетон на "якоря" для столбов? Поделись! Мну тоже заборчеГ скоро менять нужно!

Офф. Извиняйте, если мы пару слов не в тему, но за рюмкой чаюю! :smile68:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...