Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предпочтение цветовой гаммы в одежде


Hypnotic Spector

Какой цвет предпочитаем?  

25 проголосовавших

  1. 1. ????????

    • ???????
      4
    • ?????????
      0
    • ??????
      3
    • ???????
      5
    • ???????
      3
    • ?????
      6
    • ??????????
      4
  2. 2. ????????? ?????

    • ??????
      12
    • ?????
      4
    • ??????????
      2
    • ???????
      5
    • ?????, ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ?????????
      2


Рекомендуемые сообщения

Было, почему же не было.

Ну, во-первых, пусть и по-немецки, в каталоге есть описание одежды: состав ткани, подкладки, режим стирки и т.д. Во-вторых, когда ткань особо мягкая и нежная, они это помечают особым значком.

В-третьих, если они пишут, что состав - 100% хлопок или натуральная кожа, то это так и есть, немцы не обманывают.

Я и детям даже заказываю одежду. И мне нравится, что курточки детские у них из нежнейшей болоньи, а не из той дерюжки, что висит в наших магазинах.

 

Ошибалась я часто с обувью, вот это дело лучше по каталогам не заказывать.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

конечно, лучшие магазы заграницей-седня приснился кошмар-я в австрии , а в кармане тока 20евро и 1500руб!!!! вот проснулась в холодном поту

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

одеваюсь по настроениию. черные вещи есть, но их не много! предпочитаю зеленый.... на лето есть много цветных ярких и монотонно белых вещей!!!

одеваюсь в основном где-нить за границей, в европе...

в Москве: zara, остин и много еще чего..

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В воскресенье, по севету "товарищей по партии" завез свою супругу в "ХЦ"... Многа думал... Может я чего в этой жизни не понимаю???

 

Ужос, одним словом.

 

ЗЫ. flordeluna, отдельный фенкс, накачал онлайн журналов - моей понравилось, только говорит, что покупать так стрёмно...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

flordeluna, отдельный фенкс, накачал онлайн журналов - моей понравилось, только говорит, что покупать так стрёмно...

Это почему же?

Можно в офисе ОТТО взять каталог напрокат. Или купить, если 200 руб. не жалко.

Как только делаешь заказ по каталогу, в следующем сезоне он достается бесплатно. Я так уже 4 года пользуюсь бесплатными каталогами, беру их штук по 5-10 (разных).

В связи с этим накпливаются каталоги прошлых сезонов, в мусорку - жалко; в качестве ознакомления могу кому-нибудь подарить.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Это почему же?

Можно в офисе ОТТО взять каталог напрокат. Или купить, если 200 руб. не жалко.

Как только делаешь заказ по каталогу, в следующем сезоне он достается бесплатно. Я так уже 4 года пользуюсь бесплатными каталогами, беру их штук по 5-10 (разных).

В связи с этим накпливаются каталоги прошлых сезонов, в мусорку - жалко; в качестве ознакомления могу кому-нибудь подарить.

 

у меня их на даче штук 100!!!!! мама, когда в продинторге работала, с ними контракты вела.... и вещей у меня много было из каталогов...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, я покупала в Отто...в основном неплохие вещи, но бывают и обломы...но это как правило недорогие топики/юбочки....дома отлично смотрятся)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Было, почему же не было.

Ну, во-первых, пусть и по-немецки, в каталоге есть описание одежды: состав ткани, подкладки, режим стирки и т.д. Во-вторых, когда ткань особо мягкая и нежная, они это помечают особым значком.

В-третьих, если они пишут, что состав - 100% хлопок или натуральная кожа, то это так и есть, немцы не обманывают.

Я и детям даже заказываю одежду. И мне нравится, что курточки детские у них из нежнейшей болоньи, а не из той дерюжки, что висит в наших магазинах.

 

Ошибалась я часто с обувью, вот это дело лучше по каталогам не заказывать.

 

 

Какие у тебя богатые познания о покупках по каталогам. Я - никогда не заказывала так. Всегда тарилась в Европе - скажу прямо - выбор был, но вот уже 4 года не езжу и...в пролёте.

 

 

Есть время только забежать в ГОРОД на Рязанке с бутиками по ходу с ашановскими продуктами что-то покупаю в ZARA, Reserved, Tatwm и т.д.

не знала, что народ считает эти бутики в мегах и прочих торговых центрах отстойными с плохим ассортиментом.

А правда, где хороший? Советуйсте плиз, давайте совершим налёт на ентот магазин!!!

 

У меня есть знакомые женщины, которые ездят на весенние и осенние распродажи в Париж- это, выгодно, нужно только иметь свободных евро тыс 3-5, они и себе и приятельницам закупают всего немеряно.

 

в опросе нет малинового, рыжего, тёмно красного и многих других мною любимых цветов

алый ненавижу

поэтому выбрала жёлтый и пёстрый )))))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Genechka, мне очень нравится покупать по каталогам, и прежде всего из-за низких цен.

В каталогах продается и одежда известных фирм, а во французских каталогах можно купить вещи от Жана-Поля Готье, к примеру, или Алена Манукяна.

У меня есть знакомые женщины, которые ездят на весенние и осенние распродажи в Париж- это, выгодно, нужно только иметь свободных евро тыс 3-5, они и себе и приятельницам закупают всего немеряно.

Муж меня на осенние каникулы хочет отправить в парижский Диснейленд на 5 дней, кто может составить нам компанию?:)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize,

 

да Меххх тоже люблю

а куда ты ездить меххх закупать?

 

И на Мичуринском, и в Меге. Распродажный в Олимпийском (правда я там последний раз весной была)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

 

в опросе нет малинового, рыжего, тёмно красного и многих других мною любимых цветов

алый ненавижу

поэтому выбрала жёлтый и пёстрый )))))

 

Женечка, за рыжий извиняюсь и сыплю голову пеплом, а вот малинового и темно красного цветов нет. (персик, кстати, тоже не цвет, это фрукт).

 

Итого: 7 цветов радуги + цвета основные цвета получаемые смешиванием остальных. Как смог... сорри...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Женечка, за рыжий извиняюсь и сыплю голову пеплом, а вот малинового и темно красного цветов нет. (персик, кстати, тоже не цвет, это фрукт).

 

Итого: 7 цветов радуги + цвета основные цвета получаемые смешиванием остальных. Как смог... сорри...

 

 

глупости какие, я пошутила, Hypnotic, всё отлично

и так столько цветов перечислено

всё рано почти вся гамма присутствует у меня лично в гардеробе

 

цель темы-то была - порекомендовать магазины, я вот тоже жду рекомендаций, т.к. времени нет на исследования....

ну так: куда совершаем налёт со следующих зарплат??

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

глупости какие, я пошутила, Hypnotic, всё отлично

и так столько цветов перечислено

всё рано почти вся гамма присутствует у меня лично в гардеробе

 

цель темы-то была - порекомендовать магазины, я вот тоже жду рекомендаций, т.к. времени нет на исследования....

ну так: куда совершаем налёт со следующих зарплат??

 

Пока никуда - мне "ХЦ" хватило с лихвой... отстой редкостный - под впечатлением.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Пока никуда - мне "ХЦ" хватило с лихвой... отстой редкостный - под впечатлением.

 

+1. скока раз не заходила - ниче интересного не обнаружила!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

+1. скока раз не заходила - ниче интересного не обнаружила!

 

Мне и одного похода хватило... нафиг.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Белочка,

мне "ХЦ" хватило с лихвой... отстой редкостный - под впечатлением.

это понятно, я там не была, и теперь не пойду...

ну а куда? я в свободную минуту - в Ашан забегаю и попутно в бутики в Маркете ГОРОД на Рязанке

там , правда, выбор невелик, поэтому так...особо и не затарилась

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

а мне ндравится ХЦ! и это уже лет 6...я всегда там нахожу приличные вещи!!! там часто обновляются коллекции и модели для любого возраста! субъективные наезды на ХЦ не принимаются!!! тем более в такой форме, господин HS!! я как то несколько лет назад вообще ношеную стрираную вещь сдала-типа ткань после стирки расползлась и деньги до копейки получила назад и БЕЗ чека, просто пришла в магазин и сказала когда покупала-дату и т.п., предъявила вещицу, написала заяву и получила денежки...после такого сервиса - ХЦ форева

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Genechka, ты не права! в ГОРОДЕ намано с магазинами! много раз там тусила, када работала рядом! я стабильно всегда захожу в ЗАРУ, ОСТИН... реже в ПРОМОД, МЕКС ну и прочие..

так что мест-то навалом! куда-нить так сходим обязательно!

 

2Yushechka, это наше с Гипнотиком субъективное мнение! я тоже много раз вещи в магазины сдавала! никогда роблем с возвратом не было! НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВИТСЯ АССОРТИМЕНТ ЭТОГО МАГАЗИНА! я бы не одела на себя вещи оттуда!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Genechka, ты не права! в ГОРОДЕ намано с магазинами! много раз там тусила, када работала рядом! я стабильно всегда захожу в ЗАРУ, ОСТИН... реже в ПРОМОД, МЕКС ну и прочие..

так что мест-то навалом! куда-нить так сходим обязательно!

 

2Yushechka, это наше с Гипнотиком субъективное мнение! я тоже много раз вещи в магазины сдавала! никогда роблем с возвратом не было! НО МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВИТСЯ АССОРТИМЕНТ ЭТОГО МАГАЗИНА! я бы не одела на себя вещи оттуда!

 

вы сдавали ношеные вещи без чека? в которых обнаружился брак через 2 месяца носки?

Кстати, я тоже знаю такие слова как "отстой" и " ужос-ужас", но не применяю к перечисленным тут магазинам

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

вы сдавали ношеные вещи без чека? в которых обнаружился брак через 2 месяца носки?

Кстати, я тоже знаю такие слова как "отстой" и " ужос-ужас", но не применяю к перечисленным тут магазинам

 

а где был этот брак в течение 2 месяцев носки????

не применяй такие слова! или применяй! никто не запрещает, демократия!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...