Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Помогите пажжжалста. В аптеку срочно нужен провизор/фрамацевт, а лучше сразу 2 )))

с 9-21 2 через 2. Работоспособность, коммуникабельность, профессиональные знания, порядочность, способность и желание к обучению.

 

Оформление, з/пл до 800 уев, (по результатам собеседования), обучение. Территориально Фили, 2-я филевская.

 

Обращаться в личку или 8-903-152-70-44 Ольга

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Агатик,

Попробуй предложение о работе разместить здесь

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=3484&st=0

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Когда-то больше занимался работой в медицинских госучреждениях и преподаванием но после введения обязательного перевода научных статей, диссертаций и документации на украинский язык по-просту говоря забил:))) Сейчас веду обширную частную практику которая по сути дела является неплохой частной клиникой и которая еще больше растет пугающими меня самого темпами:)) Да,я уже давно забыл такие слова как выходные и свободное время:))Иногда работаю с издательством-перевожу профильные учебники на русский язык,но теперь и на это почти нет времени:)))Так что много лет назад я поступил правильно.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Спасатель. Еще работаю в охране ночного клуба и матаюсь в Германию за машинами, чтоб дойч не забыть :) Кадетствую в академии внутренней обороны...вроде всё:)

Изменено пользователем robacid
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Арррива!

А я поменяла место работы, но не меняла сферу)

Сейчас работаю в крупной типографии - печатаем и наносим все, что наносится и печатается)

Офсетная, цифровая печать, широкоформатка, вырубка, склейка и даже книги!

Думаю, что нашему клубу могу быть полезной, в плане наклеек, флажков, визиток и т.д.

Всем удачки!

Семейное положение: счастлива 8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...